Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 20 апреля 2018 года № 104. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 10 мая 2018 года № 3814.
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Шуского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 сәуірдегі № 104 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 мамырда № 3814 болып тіркелді.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6 бабының 4 тармағының 8-1) тармақшасына сәйкес Шу ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Балкыбекова Алихана Аблашовича.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Досаев
Приложение к постановлению
акимата Шуского района

1. 2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Әлихан Әбілашұлы Балқыбековке жүктелсін.
3. Осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Досаев
Шу ауданы әкімдігінің

от "20" апреля 2018 года № 104
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Сноска. Приложение - в редакции постановления акимата Шуского района Жамбылской области от 02.11.2018 № 421 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
Наименование
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение
Размер родительской платы в месяц (тенге)
Количество воспитанников
Средняя стоимость расходов на одного воспитанника
Государственные дошкольные организации (миницентр)
Миницентры с полным днем прибывания

2018 жылғы 20 сәуірдегі № 104
қаулысына қосымша
2018 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда – Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 02.11.2018 № 421 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі).
Атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы
Бір айға ата-ананың төлемақысының мөлшері (теңге)
Тәрбиеленушілер саны
Бір тәрбиеленушіге жұмсалатын шығыстардың орташа құны
Мектепке дейінгі мемлекеттік ұйымдар (шағын орталық)
Толық күндік шағын орталықтар