О признании утратившими силу некоторых решений Балхашского городского маслихата
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 21 февраля 2018 года № 17/155. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 12 марта 2018 года № 4640.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Балхашский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Балхашского городского маслихата:
1) Решение городского маслихата от 28 марта 2014 года № 26/207 "Об утверждении Регламента Балхашского городского маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2595, опубликовано 25 апреля 2014 года в газетах "Балқаш өңірі" № 43-44 (12150) и "Северное Прибалхашье" № 43-44(1222) информационно-правовой системе "Әділет" от 30 апреля 2014 года) признать утратившим силу.
2) Решение городского маслихата от 24 июня 2015 года № 39/313 "О внесении изменения в решение городского маслихата от 28 марта 2014 года № 26/207 "Об утверждении Регламента Балхашского городского маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3340, опубликовано 24 июля 2015 года в газетах "Балқаш өңірі" № 79-80 (12330) и "Северное Прибалхашье" № 79-80 (1401) информационно-правовой системе "Әділет" от 30 июля 2015 года) признать утратившим силу.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии А. Сокульский
Секретарь городского маслихата К. Тейлянов

Балқаш қалалық мәслихаттың кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2018 жылғы 21 ақпандағы № 17/155 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 наурызда № 4640 болып тіркелді.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы", 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес Балқаш қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Балқаш қалалық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) Қалалық мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 26/207 "Балқаш қалалық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2595 болып тіркелген, 2014 жылғы 25 сәуірдегі "Балқаш өңірі" № 43-44 (12150) және "Северное Прибалхашье" № 43-44 (1222) газеттерінде, 2014 жылғы 30 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2) Қалалық мәслихаттың 2015 жылғы 24 маусымдағы № 39/313 "Қалалық мәслихаттың 2014 жылғы 28 наурыздағы № 26/207 "Балқаш қалалық мәслихатының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3340 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 шілдесінде "Балқаш өңірі" № 79-80 (12330) және "Северное Прибалхашье" № 79-80 (1401) газеттерінде, 2015 жылғы 30 шілдесінде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Сокульский
Қалалық мәслихаттың хатшысы К. Тейлянов