Об установлении границ поселков Новодолинский, Долинка, Шахан города Шахтинска
Совместное постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 4 мая 2018 года № 18/11 и решение Шахтинского городского маслихата Карагандинского области от 10 мая 2018 года № 1509/21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 25 мая 2018 года № 4778
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ и Шахтинский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границы поселков Новодолинский, Долинка, Шахан города Шахтинска согласно приложению.
2. Настоящее совместное постановление акимата города Шахтинска и решение Шахтинского городского маслихата вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким города Шахтинск С. Аймаков
Председатель сессии А. Омарбеков
Секретарь маслихата Ж. Мамерханова
Приложение
к совместному постановлению акимата
города Шахтинск от 4 мая 2018 года № 18/11
и к решению Шахтинского городского
маслихата от 10 мая 2018 года № 1509/21

Шахтинск қаласы Новодолинский, Долинка, Шахан кенттерінің шекараларын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2018 жылғы 4 мамырдағы № 18/11 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Шахтинск қалалық мәслихатының 2018 жылғы 10 мамырдағы № 1509/21 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 25 мамырда № 4778 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6, 31-баптарына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шахтинск қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Шахтинск қаласы Новодолинский, Долинка, Шахан кенттерінің шекаралары қосымшаға сәйкес белгіленсін.
2. Осы Шахтинск қаласы әкімдігінің және Шахтинск қалалық мәслихатының бірлескен қаулысы мен шешімі алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі С. Аймаков
Сессия төрағасы А. Омарбеков
Мәслихат хатшысы Ж. Мамерханова
Шахтинск қаласы әкімдігінің 2018 жылғы
4 мамырдағы № 18/11 және Шахтинск
қалалық мәслихатының 2018 жылғы
10 мамырдағы № 1509/21 бірлескен
қаулысы мен шешіміне
қосымша