О внесении изменений в постановление акимата Аральского района от 15 февраля 2018 года № 259-қ "О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок в 2018 году"
Постановление Аральского районного акимата Кызылординской области от 18 апреля 2018 года № 303-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 28 апреля 2018 года № 6281. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Аральского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Аральского района от 15 февраля 2018 года № 259қ "О некоторых вопросах проведения единых государственных закупок, в 2018 году" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6175, 2 марта 2018 года опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республике Казахстан в электронном виде) следующее изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить коммунальное государственное учреждение "Отдел государственных закупок Аральского района" единым организатором государственных закупок для заказчиков.".
пункт 3 изложить в следующей редакции:
"3. Руководителю коммунального государственного учреждения "Отдел государственных закупок Аральского района" в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
АКИМ РАЙОНА М. ОРАЗБАЕВ

"2018 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 ақпандағы № 259-қ қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 сәуірдегі № 303-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 28 сәуірде № 6281 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңына сәйкес Арал ауданының әкiмдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2018 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 ақпандағы № 259-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6175 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 2 наурызда жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "Арал ауданының мемлекеттік сатып алу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып айқындалсын.".
3-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"3. "Арал ауданының мемлекеттік сатып алу бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысы заңнамада бекітілген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
АУДАН ӘКІМІ М. ОРАЗБАЕВ