О признании утратившим силу постановления акимата Аральского района от 4 сентября 2015 года № 231-қ "Об установлении перечня категорий граждан, пользующихся физкультурно - оздоровительными услугами бесплатно или на льготных условиях, за исключением инвалидов, а также размеров льгот"
Постановление акимата Аральского района Кызылординской области от 28 июня 2018 года № 351-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 13 июля 2018 года № 6376
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Аралького района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Аральского района от 4 сентября 2015 года № 231-қ "Об установлении перечня категорий граждан, пользующихся физкультурно-оздоровительными услугами бесплатно или на льготных условиях, за исключением инвалидов, а также размеров льгот" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5154, 14 октября 2015 года опубликовано в газете "Толқын").
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Аральского района Абишева Е.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима района М. Меирбеков

"Мүгедектерді қоспағанда, дене шынықтыру-сауықтыру қызметтерін тегін немесе жеңілдікті шарттармен пайдаланатын азаматтар санаттарының тізбесін, сондай-ақ жеңілдіктер мөлшерін белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 қыркүйектегі № 231-қ қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Арал ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 маусымдағы № 351-қ қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 шілдеде № 6376 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27-бабына сәйкес Арал ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мүгедектерді қоспағанда, дене шынықтыру-сауықтыру қызметтерін тегін немесе жеңілдікті шарттармен пайдаланатын азаматтар санаттарының тізбесін, сондай-ақ жеңілдіктер мөлшерін белгілеу туралы" Арал ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 4 қыркүйектегі № 231-қ қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 5154 болып тіркелген, 2015 жылғы 14 қазанда "Толқын" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Арал ауданы әкімінің орынбасары Е. Әбішевке жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы М. Мейірбеков