О некоторых вопросах единых государственных закупок, проводимых в 2018 году
Постановление акимата Жалагашского района Кызылординской области от 2 февраля 2018 года № 18. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 8 февраля 2018 года № 6163. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” и подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года “О государственных закупках” акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить коммунальное государственное учреждение “Отдел государственных закупок Жалагашского района” единым организатором государственных закупок для администраторов районных бюджетных программ.
Сноска. Пункт 1 – в редакции постановления акимата Жалагашского района Кызылординской области от 13.04.2018 № 73 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
2. Определить товары, работы, услуги, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором, согласно приложению к настоящему постановлению.
3. Руководителю коммунального государственного учреждения “Отдел государственных закупок Жалагашского района” в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
Сноска. Пункт 3 – в редакции постановления акимата Жалагашского района Кызылординской области от 13.04.2018 № 73 (вводится в действие со дня первого официального опубликования).
4. Заказчикам, администраторам районных бюджетных программ обеспечить предоставление необходимых документов единому организатору государственных закупок для организации и проведения государственных закупок согласно действующему законодательству Республики Казахстан о государственных закупках.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жалагашского района.
6. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района К. Сарсенбаев
Приложение к постановлению акимата Жалагашского района от 2 февраля 2018 года №18
Товары, работы, услуги, организация и проведение государственных закупок которых выполняются единым организатором
Наименование
1
2
1.
Товары:
1)
Закуп оборудований в кабинет физики коммунального государственного учреждения “Средняя школа №202 имени Зейноллы Жаркынбаева” Жалагашского районного отдела образования.
2.
Работы:
1)
Реконструкция систем водоснабжения Жалагашского района.
3.
Услуги:

2018 жылы өткізілетін бірыңғай мемлекеттік сатып алулардың кейбір мәселелері туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 2 ақпандағы № 18 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 8 ақпанда № 6163 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
“Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына және “Мемлекеттік сатып алу туралы” Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы Заңының 8-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Аудандық бюджеттік бағдарламалар әкімшілері үшін мемлекеттік сатып алудың бірыңғай ұйымдастырушысы болып “Жалағаш ауданының мемлекеттік сатып алу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесі айқындалсын.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 13.04.2018 № 73 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
2. Осы қаулының қосымшасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер айқындалсын.
3. “Жалағаш ауданының мемлекеттік сатып алу бөлімі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің басшысы заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
Ескерту. 3-тармақ жаңа редакцияда - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 13.04.2018 № 73 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
4. Тапсырыс берушілер, аудандық бюджеттік бағдарламалардың әкімшілері тапсырыс берушілердің Қазақстан Республикасының қолданыстағы мемлекеттік сатып алу туралы заңнамасына сәйкес мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуге қажетті құжаттарды мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушыға ұсынуды қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жалағаш ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
6. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі Қ. Сәрсенбаев
Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 ақпандағы №18 қаулысына қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыруды және өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындайтын тауарлар, жұмыстар, көрсетілетін қызметтер
Атауы
1
2
1.
Тауарлар:
1)
Жалағаш аудандық білім бөлімінің “№202 Зейнолла Жарқынбаев атындағы орта мектебі” коммуналдық мемлекеттік мекемесінің физика кабинетіне құрал жабдықтар сатып алу.
2.
Жұмыстар:
1)
Жалағаш ауданының ауыз су жүйелерін реконструкциялау.
3.
Көрсетілетін қызметтер:

1)
Проведение инвестиционного форума в Жалагашском районе.

1)
Жалағаш ауданында инвестициялық форум өткізу.