О внесении изменений в постановление акимата Жанакорганского района от 5 апреля 2018 года № 490 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов на 2018 год"
Постановление Жанакорганского районного акимата Кызылординской области от 28 ноября 2018 года № 673. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 30 ноября 2018 года № 6541. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Жанакорганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

"2018 жылға мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 490 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 28 қарашадағы № 673 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қарашада № 6541 болып тіркелді. Мерзімі біткендіктен қолданыс тоқтатылды
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 26-бабына сәйкес Жаңақорған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Внести в постановление акимата Жанакорганского района от 5 апреля 2018 года № 490 "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов на 2018 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 6267, опубликовано 4 мая 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующие изменения:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

1. "2018 жылға мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" Жаңақорған ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 сәуірдегі № 490 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6267 тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде 2018 жылғы 4 мамырда жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жанакорганского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Аким Жанакорганского района Ғ. Әміреев
Приложение к постановлению акимата Жанакорганского района от "28" ноября 2018 года №673
Приложение к постановлению акимата Жанакорганского района от "05" апреля 2018 года №490
Квоты рабочих мест для инвалидов в размере от двух до четырех процентов от численности рабочих мест без учета рабочих мест на тяжелых работах, работах с вредными, опасными условиями труда на 2018 год
Наименование организации
Списочная численность работников
/человек/
Размер квоты от списочной численности работников
(%)
Количество рабочих мест для инвалидов
/человек/
1
Коммунальное государственное казенное предприятие "Жанакорганский аграрно-технический колледж" управления образования Кызылординской области"

2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін Жаңақорған ауданы әкiмiнiң орынбасарына жүктелсiн.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған ауданының әкімі Ғ. Әміреев
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "28" қарашадағы
№ 673 қаулысына қосымша
Жаңақорған ауданы әкімдігінің
2018 жылғы "05" сәуірдегі
№ 490 қаулысына қосымша
2018 жылға ауыр жұмыстарды, еңбек жағдайлары зиянды, қауіпті жұмыс орындарын есептемегенде, жұмыс орындары санының екіден төрт пайызға дейінгі мөлшерінде мүгедектер үшін жұмыс орындарына квоталар
Ұйымның атауы
Жұмыскерлердіңтізімдік саны /адам/
Жұмыскерлердің тізімдік санынан алғандағы квотаның көлемі (%)
Мүгедектер үшін жұмыс орындарының саны (адам)
1
"Қызылорда облысының білім басқармасының "Жаңақорған аграрлы-техникалық колледжі" коммуналдық мемелекеттік қазыналық кәсіпорны