"О внесении изменений в решение Шиелийского районного маслихата от 27 декабря 2017 года №19/15 "О бюджете Тункерисского сельского округа на 2018-2020 годы
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 20 марта 2018 года № 21/15. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 5 апреля 2018 года № 6241. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьей 9-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. О внесении изменений в решение Шиелийского районного маслихата от 27 декабря 2017 года № 19/15 "О бюджете Тункерисского сельского округа на2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6124, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан от25 января 2018 года) следующие изменения:
пункт 1 изложить в новой редакции:
1. Утвердить бюджет Тункерисского сельского округа на 2018-2020 годы согласно приложению1 соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы - 75 726 тысяч тенге, в том числе:
по налоговым поступлениям - 1 392 тысяч тенге;
по неналоговым поступлениям - 132 тысяч тенге;
по поступлениям от продажи основного капитала - 0;
по поступлениям трансфертов - 74 202тысяч тенге;
2) затраты - 75 726 тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0;
бюджетные кредиты - 0;
погашение бюджетных кредитов - 0;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0;
приобретение финансовых активов - 0;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0;
5) дефицит бюджета (профицит) - 0;
6) финансирование дефицита бюджета (использование профицита) - 0;
поступление займов - 0;
погашение займов - 0;
используемые остатки бюджетных средств - 0;
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.

"2018-2020 жылдарға арналған Төңкеріс ауылдық округінің бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы №19/15 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № 21/15 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 сәуірде № 6241 болып тіркелді. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 91бабының және "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6бабына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "2018-2020 жылдарға арналған Төңкеріс ауылдық округінің бюджеті туралы" Шиелі аудандық мәслихатының 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 19/15 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 6124 нөмірімен тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2018 жылы 25 қаңтарында жарияланған) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
1. 2018-2020жылдарға арналған Төңкеріс ауылдық округінің бюджеті1 қосымшаға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
2.1) кірістер -75 726 мың теңге, оның ішінде;
салықтық түсімдер -1 392 мың теңге;
салықтық емес түсімдер - 132 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер - 0;
трансферттердің түсімі -74 202 мың теңге;
2) шығындар - 75 726 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредит беру - 0;
бюджеттік кредиттер - 0;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0;
қаржы активтерін сатып алу - 0;
мемлекеттік қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - 0;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) - 0;
қарыздар түсімі - 0;
қарыздарды өтеу - 0;
бюджет қаражаттарының пайдаланылатын қалдықтары - 0;
аталған шешімнің 1-қосымшасы осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.