Об утверждении перечня объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Мангистауской области
Постановление акимата Мангистауской области от 19 марта 2018 года № 45. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 11 апреля 2018 года № 3565. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 17 августа 2021 года № 195 дсп
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Мангистауской области от 17.08.2021 № 195 дсп (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2013 года № 876 "Об утверждении перечня объектов Республики Казахстан, уязвимых в террористическом отношении" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить прилагаемый перечень объектов, уязвимых в террористическом отношении, расположенных на территории Мангистауской области (для служебного пользования).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Мангистауской области" (Рзаханов А.К.) обеспечить государственную регистрацию данного постановления в органах юстиции, официальное опубликование в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации, размещение на интернет-ресурсе акимата Мангистауской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Скакова М.Н.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Е. Тугжанов
"СОГЛАСОВАНО"
Начальник государственного учреждения
"Департамент Комитета национальной
безопасности Республики Казахстан
по Мангистауской области"
Тайжанов Е.С.
"16" 03 2018 г.
Начальник государственного учреждения
"Департамент внутренних дел
Мангистауской области Министерства
внутренних дел Республики Казахстан"
Таймерденов К.Д.
"16" 03 2018 г.
Руководитель государственного учреждения
"Аппарат акима Мангистауской области"
Рзаханов А.К.
"16" 03 2018 г.

Маңғыстау облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесін бекіту туралы
Маңғыстау облысы әкімдігінің 2018 жылғы 19 наурыздағы № 45 қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 сәуірде № 3565 болып тіркелді. Күші жойылды-Маңғыстау облысы әкімдігінің 2021 жылғы 17 тамыздағы № 195 қбпү қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 17.08.2021 № 195 қбпү (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 28 тамыздағы № 876 "Қазақстан Республикасының террористік тұрғыдан осал объектілерінің тізбесін бекіту туралы" қаулысына сәйкес облыс әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қоса беріліп отырған Маңғыстау облысының аумағында орналасқан террористік тұрғыдан осал объектілердің тізбесі бекітілсін (қызмет бабында пайдалану үшін).
2."Маңғыстау облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі (А.К. Рзаханов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын, Маңғыстау облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары М.Н. Сқақовқа жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Е. Тоғжанов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Ұлттық
қауіпсіздік комитетінің Маңғыстау облысы
бойынша департаменті" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Е.С. Тайжанов
"16" 03 2018 ж.
"Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігінің Маңғыстау облысының
ішкі істер департаменті" мемлекеттік
мекемесінің бастығы
Қ.Д. Таймерденов
"16" 03 2018 ж.
"Маңғыстау облысы әкімінің аппараты"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
А.К. Рзаханов
"16" 03 2018 ж.