О признании утратившим силу решения Мангистауского районного маслихата от 28 апреля 2016 года №2/13 "Об установлении единых ставок фиксированного налога"
Решение Мангистауского районного маслихата Мангистауской области от 15 мая 2018 года № 16/178. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 30 мая 2018 года № 3617
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с Законами Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Мангистауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мангистауского районного маслихата от 28 апреля 2016 года № 2/13 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3052, опубликовано от 9 июня 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Государственному учреждению "Аппарат Мангистауского районного маслихата" (руководитель аппарата Е.Калиев) обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Т.Далжанов
Секретарь районного маслихата А.Сарбалаев
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
руководителя республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов  по Мангистаускому району
Департамента государственных
доходов по Мангистауской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
Еркінов Айбек Еркінұлы
"15" 05 2018 год
Руководитель государственного
учреждения "Отдел предпринимательства
Мангистауского района"
Имашев Досмырза Клышович
"15" 05 2018 год

Маңғыстау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 сәуірдегі №2/13 "Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Маңғыстау облысы Маңғыстау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 мамырдағы № 16/178 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 мамырда № 3617 болып тіркелді
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы", 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңдарына сәйкес Маңғыстау аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Маңғыстау аудандық мәслихатының 2016 жылғы 28 сәуірдегі № 2/13 "Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3052 болып тіркелген, 2016 жылы 9 маусымда "Әділет" ақпараттық құқықтық жүйесінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. "Маңғыстау аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі (аппарат басшысы Е.Қалиев) осы шешімнің әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Т.Далжанов
Аудандық мәслихат хатшысы А.Сарбалаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігінің Мемлекеттік кірістер
комитеті Маңғыстау облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Маңғыстау ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік мекемесінің
басшысының міндетін атқарушы
Еркінов Айбек Еркінұлы
"15" 05 2018 жыл
"Маңғыстау аудандық кәсіпкерлік
бөлімі" мемлекеттік мекемесі басшысы
Имашев Досмырза Клышович
"15" 05 2018 жыл