Об утверждении схемы пастбище оборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Мунайлинскому району
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 25 июня 2018 года № 170-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 11 июля 2018 года № 3682
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить схему пастбище оборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Мунайлинскому району.
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел сельского хозяйства и ветеринарии" (руководитель Аристанов.А) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мунайлинского района Сулейменова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тажибаев Н.
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Мунайлинский районный отдел
сельского хозяйства и ветеринарии"
А. Аристанов
"22 " Июня 2018 год
Приложение
к Постановление акимата
Мунайлинского района
от 25 июнь 2018 года
№ 170- қ
Схема пастбище оборотов на оснавании геоботанического обследования пастбищ по Мунайлинскому району

Мұнайлы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 25 маусымдағы № 170-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 шілдеде № 3682 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына Мұнайлы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы бекітілсін.
2. "Мұнайлы аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі (А.Аристанов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Сүлейменовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Н.Тәжібаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Мұнайлы аудандық ауыл шаруашылығы
және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
А. Аристанов
"22" Маусым 2018 жыл
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 25 маусым
№ 170-қ қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасы