Об утверждении рекомендуемые схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Мунайлинскому району
Постановление акимата Мунайлинского района Мангистауской области от 25 июня 2018 года № 170-қ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 11 июля 2018 года № 3682.
Сноска. Заголовок постановления в редакции постановления Мунайлинского районного акимата Мангистауской области от 31.07.2024 № 187-қ (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 20 февраля 2017 года "О пастбищах", акимат Мунайлинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить рекомендуемые схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Мунайлинскому району, согласно приложению к настоящемупостановлению.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Мунайлинского районного акимата Мангистауской области от 31.07.2024 № 187-қ (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
2. Государственному учреждению "Мунайлинский районный отдел сельского хозяйства и ветеринарии" (руководитель Аристанов.А) обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, его официальное опубликование в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Мунайлинского района Сулейменова Б.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тажибаев Н.
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Мунайлинский районный отдел
сельского хозяйства и ветеринарии"
А. Аристанов
"22 " Июня 2018 год
Приложение
к Постановление акимата
Мунайлинского района
от 25 июнь 2018 года
№ 170- қ
Рекомендуемые схемы пастбищеоборотов на оснавании геоботанического обследования пастбищ по Мунайлинскому району
Сноска. Приложение в редакции постановления Мунайлинского районного акимата Мангистауской области от 31.07.2024 № 187-қ (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).

Мұнайлы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемаларын бекіту туралы
Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 25 маусымдағы № 170-қ қаулысы. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 шілдеде № 3682 болып тіркелді.
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 31.07.2024 № 187-қ (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2017 жылғы 20 ақпандағы "Жайылымдар туралы" Заңына сәйкес, Мұнайлы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Мұнайлы ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемаларын бекітілсін.
Ескерту. Қаулының тақырыбы жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 31.07.2024 № 187-қ (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2. "Мұнайлы аудандық ауыл шаруашылығы және ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі (А.Аристанов) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін, оның Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және бұқаралық ақпарат құралдарында ресми жариялануын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Б.Сүлейменовке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім Н.Тәжібаев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Мұнайлы аудандық ауыл шаруашылығы
және ветеринария бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
А. Аристанов
"22" Маусым 2018 жыл
Мұнайлы ауданы әкімдігінің
2018 жылғы 25 маусым
№ 170-қ қаулысына қосымша
Мұнайлы ауданы жайылымдары геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының ұсынылатын схемаларын
Ескерту. Қосымша жаңа редакцияда - Маңғыстау облысы Мұнайлы ауданы әкімдігінің 31.07.2024 № 187-қ (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.