Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Денисовского района
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 13 июля 2018 года № 123. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 27 июля 2018 года № 7992.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктом 7 статьи 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах" акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Денисовского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) исключен постановлением акимата Денисовского района Костанайской области от 20.01.2021 № 21 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования);
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Денисовского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Денисовского района Б. Нургалиев
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного учреждения
"Управление пассажирского транспорта и
автомобильных дорог акимата Костанайской
области"
___________________________ Б. Есенгулов
"13" июля 2018 года
Приложение
к постановлению акимата
от 13 июля 2018 года
№ 123
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения Денисовского района

Денисов ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 шілдедегі № 123 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 27 шілдеде № 7992 болып тіркелді.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 31-бабы 2-тармағына, "Автомобиль жолдары туралы" 2001 жылғы 17 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңының 3-бабы 7-тармағына сәйкес Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Денисов ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі бекітілсін.
2. "Денисов ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) алынып тасталды - Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 20.01.2021 № 21 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі);
3) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын Денисов аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Денисов ауданының әкімі Б. Нұрғалиев
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қостанай облысы әкімдігінің
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасы" мемлекеттік
мекеменің басшысы
_____________________ Б. Есенғұлов
"13" шілде 2018 жыл
Әкімдіктің
2018 жылғы 13 шілдедегі
№ 123 қаулысына
қосымша
Денисов ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі