О признании утратившим силу решения Джангельдинского районного маслихата
Решение маслихата Джангельдинского района Костанайской области от 15 февраля 2018 года № 155. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 2 марта 2018 года № 7564
В соответствии с пунктом 2 статьи 27, Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Джангельдинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Джангельдинского районного маслихата от 3 апреля 2015 года № 218 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5519, опубликовано 28 апреля 2015 года в газете "Біздің Торғай").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Г. Ысмағұл
Секретарь Джангельдинского
районного маслихата
С. Нургазин
СОГЛАСОВАНО
Руководитель республиканского государственного
учреждения "Управление государственных доходов
по Жангельдинскому району Департамента
государственных доходов по Костанайской
области Комитета государственных доходов
Министерства финансов Республики Казахстан"
_______________________________ Д. Амирханулы

Жангелдин аудандық мәслихаты шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Жангелдин ауданы мәслихатының 2018 жылғы 15 ақпандағы № 155 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 2 наурызда № 7564 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабы 2-тармағына сәйкес Жангелдин аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жангелдин аудандық мәслихатының 2015 жылғы 3 сәуірдегі № 218 "Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5519 тіркелген, 2015 жылғы 28 сәуірде "Біздің Торғай" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Г. Ысмағұл
Жангелдин аудандық
мәслихатының хатшысы
С. Нургазин
КЕЛІСІЛДІ
"Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитеті Қостанай облысы
бойынша Мемлекеттік кірістер департаментінің
Жангелді ауданы бойынша Мемлекеттік кірістер
басқармасы" республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
_____________________________ Д. Әмірханұлы