О внесении изменения в постановление акимата Камыстинского района от 4 апреля 2016 года № 51 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 29 ноября 2018 года № 135. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 10 декабря 2018 года № 8157. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 14 апреля 2021 года № 55
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Камыстинского района Костанайской области от 14.04.2021 № 55 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 2) статьи 18 и пунктом 9 статьи 139 Трудового кодекса Республики Казахстан от 23 ноября 2015 года акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Камыстинского района от 4 апреля 2016 года № 51 "Об определении перечня должностей специалистов в области здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6305 опубликовано 27 мая 2016 года в газете "Қамысты жаңалықтары - Камыстинские новости") следующее изменение:
в приложении к вышеуказанному постановлению:
в области образования
пункт 23 изложить в следующей редакции
"23. методист (основных служб); методист методического кабинета (центра)".
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и бюджетного планирования акимата Камыстинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течении десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления акимата направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Камыстинского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Камыстинского района по экономическим вопросам.

Қамысты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 51 "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қарашадағы № 135 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 10 желтоқсанда № 8157 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 14 сәуірдегі № 55 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 14.04.2021 № 55 қаулысымен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
2015 жылғы 23 қарашадағы Қазақстан Республикасы Еңбек Кодексінің 18-бабы 2) тармақшасына және 139-бабының 9-тармағына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қамысты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 4 сәуірдегі № 51 "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6305 болып тіркелген, 2016 жылғы 27 мамырда "Қамысты жаңалықтары – Камыстинские новости" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
жоғары да көрсетілген қаулының қосымшасында:
білім беру саласындағы
23-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"23. әдіскер (негізгі қызметтердің); әдістемелік кабинеттің (орталықтың) әдіскері".
2. "Қамысты ауданы әкімдігінің экономика және бюджеттік жоспарлау бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркеуді;
2) осы әкімдіктің қаулысы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмелерін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберуді;
3) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Қамысты ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Қамысты ауданы әкімінің экономика мәселелері жөніндегі орынбасарына жүктелсін.

4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Камыстинского района Г. Бекмухамедов
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
секретаря Камыстинского
районного маслихата
__________ Б. Козлов
"23" ноября 2018 года

4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қамысты ауданының әкімі Ғ. Бекмұхамедов
"КЕЛІСІЛДІ"
Қамысты аудандық
мәслихат хатшысының
міндетін атқарушы
_____________ Б. Козлов
2018 жылғы "23" қараша