О признании утратившими силу некоторых решений Карабалыкского районного маслихата
Решение маслихата Карабалыкского района Костанайской области от 17 мая 2018 года № 255. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 25 мая 2018 года № 7796
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Карабалыкский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения маслихата:
1) от 10 ноября 2016 года № 70 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Карабалыкскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6724, опубликовано 15 декабря 2016 года в районной газете "Айна");
2) от 1 марта 2017 года № 111 "О внесении изменения в решение маслихата от 10 ноября 2016 года № 70 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов по Карабалыкскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 6968, опубликовано 13 апреля 2017 года в районной газете "Айна").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии А. Бисенов
Секретарь районного маслихата А. Тюлюбаев
СОГЛАСОВАНО
Руководитель государственного учреждения
"Отдел жилищно-коммунального хозяйства,
пассажирского транспорта и автомобильных
дорог акимата Карабалыкского района"
_____________________________ Б. Изенов

Қарабалық аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қарабалық ауданы мәслихатының 2018 жылғы 17 мамырдағы № 255 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 25 мамырда № 7796 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес Қарабалық аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың мынадай шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) 2016 жылғы 10 қарашадағы № 70 "Қарабалық ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6724 болып тіркелген, 2016 жылғы 15 желтоқсанда "Айна" аудандық газетінде жарияланған);
2) 2017 жылғы 1 наурыздағы № 111 "Мәслихаттың 2016 жылғы 10 қарашадағы № 70 "Қарабалық ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілу және жинақталу нормаларын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6968 болып тіркелген, 2017 жылғы 13 сәуірде "Айна" аудандық газетінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Кезектен тыс сессия төрағасы А. Бисенов
Аудандық мәслихаттың хатшысы А. Тюлюбаев
КЕЛІСІЛДІ
"Қарабалық ауданы әкімдігінің тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің басшысы
______________________________ Б. Изенов