О признании утратившим силу решения маслихата от 11 марта 2014 года № 176 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества села Воскресеновка Костанайского района Костанайской области"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 14 февраля 2018 года № 223. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 26 февраля 2018 года № 7543
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата от 11 марта 2014 года № 176 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей села для участия в сходе местного сообщества села Воскресеновка Костанайского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4606, опубликовано 30 апреля 2014 года в газете "Арна").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии
Костанайского районного маслихата
С. Байгабулов
Секретарь Костанайского районного маслихата Б. Копжасаров

Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 176 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Воскресенов ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 223 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 ақпанда № 7543 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 176 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Воскресенов ауылының бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауыл тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4606 тіркелген, 2014 жылғы 30 сәуірде "Арна" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай аудандық мәслихатының
кезектен тыс сессиясының төрағасы
С. Байгабулов
Қостанай аудандық мәслихатының хатшысы Б. Копжасаров