О внесении изменения в решение маслихата от 11 марта 2014 года № 172 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области"
Решение маслихата Костанайского района Костанайской области от 30 мая 2018 года № 271. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 21 июня 2018 года № 7881. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24 марта 2022 года № 145
Сноска. Утратило силу решением маслихата Костанайского района Костанайской области от 24.03.2022 № 145 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 6 статьи 39-3 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и постановлением Правительства Республики Казахстан от 18 октября 2013 года № 1106 "Об утверждении Типовых правил проведения раздельных сходов местного сообщества" Костанайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата от 11 марта 2014 года № 172 "Об утверждении Правил проведения раздельных сходов местного сообщества и количественного состава представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4609, опубликовано 30 апреля 2014 года в газете "Арна") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель внеочередной сессии
Костанайского районного маслихата С. Байгабулов
Секретарь Костанайского районного маслихата Б. Копжасаров
"СОГЛАСОВАНО"
Аким Александровского
сельского округа
Костанайского района
Костанайской области
_________ А. Сейдахметов
"30" мая 2018 года
Приложение
к решению маслихата
от 30 мая 2018 года
№ 271
Приложение
к решению маслихата

Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 172 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2018 жылғы 30 мамырдағы № 271 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 маусымда № 7881 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 2022 жылғы 24 наурыздағы № 145 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Қостанай ауданы мәслихатының 24.03.2022 № 145 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 39-3-бабының 6-тармағына және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 18 қазандағы № 1106 "Бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің үлгі қағидаларын бекіту туралы" қаулысына сәйкес Қостанай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2014 жылғы 11 наурыздағы № 172 "Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізудің қағидаларын және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамын бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4609 тіркелген, 2014 жылғы 30 сәуірде "Арна" газетінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қостанай аудандық мәслихатының
кезектен тыс сессиясының төрағасы С. Байгабулов
Қостанай аудандық мәслихатының хатшысы Б. Копжасаров
"КЕЛІСІЛДІ"
Қостанай облысы
Қостанай ауданы
Александров ауылдық
округінің әкімі
__________ А. Сейдахметов
"30" мамыр 2018 жыл
Мәслихаттың
2018 жылғы 30 мамырдағы
№ 271 шешіміне қосымша
Мәслихаттың

от 11 марта 2014 года
№ 172
Количественный состав представителей жителей сел для участия в сходе местного сообщества Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
Наименование населенного пункта
Количество представителей жителей сел Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области (человек)
1
Для жителей села Александровка Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
30
2
Для жителей села Еңбек Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
12
3
Для жителей села Жуковка Александровского сельского округа Костанайского района Костанайской области
6

2014 жылғы 11 наурыздағы
№ 172 шешіміне қосымша
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін ауылдар тұрғындары өкілдерінің сандық құрамы
Елді мекеннің атауы
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің ауылдар тұрғындары өкілдерінің саны (адам)
1
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің Александровка ауылының тұрғындарына
30
2
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің Еңбек ауылының тұрғындарына
12
3
Қостанай облысы Қостанай ауданы Александров ауылдық округінің Жуковка ауылының тұрғындарына
6