О признании утратившими силу некоторых решений Мендыкаринского районного маслихата
Решение маслихата Мендыкаринского района Костанайской области от 4 мая 2018 года № 200. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 мая 2018 года № 7784
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Мендыкаринский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу следующие решения Мендыкаринского районного маслихата:
1) от 7 февраля 2014 года № 205 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4470, опубликовано 13 марта 2014 года в районной газете "Меңдіқара үні");
2) от 18 августа 2015 года № 340 "О внесении изменений в решение маслихата от 7 февраля 2014 года № 205 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5873, опубликовано 23 сентября 2015 года в районной газете "Меңдіқара үні").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии В. Кожуховская
Секретарь районного маслихата К. Арыков
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Мендыкаринскому
району Департамента
государственных доходов
по Костанайской области
Комитета государственных
доходов Министерства
финансов Республики Казахстан"
_______________ А. Амантаев
4 мая 2018 года
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель государственного
учреждения "Отдел земельных
отношений Мендыкаринского
района"
____________ А. Кушанов
4 мая 2018 года

Меңдіқара аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Меңдіқара ауданы мәслихатының 2018 жылғы 4 мамырдағы № 200 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 23 мамырда № 7784 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Меңдіқара аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Меңдіқара аудандық мәслихатының келесі шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) 2014 жылғы 7 ақпандағы № 205 "Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4470 тіркелген, 2014 жылғы 13 наурызда "Меңдіқара үні" аудандық газетінде жарияланған;
2) 2015 жылғы 18 тамыздағы № 340 "Мәслихаттың 2014 жылғы 7 ақпандағы № 205 "Бірыңғай тіркелген салық мөлшерлемелерін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5873 тіркелген, 2015 жылғы 23 қыркүйекте "Меңдіқара үні" аудандық газетінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы В. Кожуховская
Аудандық мәслихаттың хатшысы Қ. Арықов
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер
комитеті Қостанай
облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер
департаментінің Меңдіқара
ауданы бойынша Мемлекеттік
кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
________________ А. Амантаев
2018 жылғы 4 мамыр
"КЕЛІСІЛДІ"
"Меңдіқара ауданының
жер қатынастары бөлімі"
мемлекеттік мекемесінің
басшысы
____________ Ә. Қошанов
2018 жылғы 4 мамыр