Об образовании избирательных участков на территории Наурзумского района
Решение акима Наурзумского района Костанайской области от 16 апреля 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 11 мая 2018 года № 7753. Утратило силу решением акима Наурзумского района Костанайской области от 12 ноября 2018 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима Наурзумского района Костанайской области от 12.11.2018 № 2 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Наурзумского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Наурзумского района согласно приложению к настоящему решению.
2. Признать утратившим силу решение акима Наурзумского района от 20 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Наурзумского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4529, опубликовано 1 апреля 2014 года в газете "Науырзым тынысы").
3. Государственному учреждению "Аппарат акима Наурзумского района Костанайской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Наурзумского района после его официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя государственного учреждения "Аппарат акима Наурзумского района Костанайской области".
5. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Наурзумского района Т. Даиров
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель
Наурзумской районной
избирательной комиссии
______________ Н. Гринь
"16" апреля 2018 года
Приложение
к решению акима
от 16 апреля 2018 года
№ 1
Избирательные участки на территории Наурзумского района
Избирательный участок № 648
Границы: село Уленды.
Избирательный участок № 649
Границы: село Шили.
Избирательный участок № 650

Науырзым ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің 2018 жылғы 16 сәуірдегі № 1 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 мамырда № 7753 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 2 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің 12.11.2018 № 2 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 23-бабына сәйкес Науырзым ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Науырзым ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. Науырзым ауданы әкімінің 2014 жылғы 20 наурыздағы № 1 "Науырзым ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4529 болып тіркелген, 2014 жылғы 1 сәуірде "Науырзым тынысы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. "Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімнің мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешімнің ресми жарияланғанынан кейін Науырзым ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
4. Осы шешімнің орындалуын бақылау "Қостанай облысы Науырзым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің басшысына жүктелсін.
5. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Науырзым ауданының әкімі Т. Даиров
"КЕЛІСІЛДІ"
Науырзым аудандық сайлау
комиссиясының төрайымы
______________ Н. Гринь
2018 жылғы "16" сәуірде
Аудан әкімінің
2018 жылғы 16 сәуірдегі
№ 1 шешіміне қосымша
Науырзым ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
№ 648 сайлау учаскесі
Шекаралары: Өлеңді ауылы.
№ 649 сайлау учаскесі
Шекаралары: Шилі ауылы.
№ 650 сайлау учаскесі

Границы: село Шолаксай, улица Ленина – дома № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, улица Юбилейная дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43, улица Набережная, улица Копа, переулок Центральный.
Избирательный участок № 651
Границы: село Шолаксай, улица Ленина – дома № 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 107, улица Юбилейная – дома № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 92, улица Целинная, улица Казахская, переулок Западный.
Избирательный участок № 652
Границы: село Шолаксай, улица ХПП, улица Зеленая, улица Новая, переулок Северный.
Избирательный участок № 653
Границы: село Караменды, улица Алтынсарина - дома № 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43, улица Терешковой - дома № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, улица Гагарина - дома № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Комсомольская – дома № 1, 8, 9, 12, улица Парковая - дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, улица Пионерская – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, улица Карбышева – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 27, 29, улица Абылайхана – дома № 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11, улица Абая - дома № 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17, улица Чапаева - дома № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица Амангельды – дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, переулок Карбышева – дома № 3, 5.
Избирательный участок № 654
Границы: село Караменды, улица М. Сугур улы – дома № 1, 1 "А", 2, 2 "Б", 2 "В", 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 "А", 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, улица Строительная – дома № 1, 2, 3, улица Транспортная – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, улица Ш. Шаяхметова – дома № 12, 13, 14, 16, 17, улица Абая - дома № 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 39, улица Чапаева - дома № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, улица Амангельды - дома № 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50, улица Казбек би – дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36, улица Сатпаева – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43.
Избирательный участок № 655

Шекаралары: Шолақсай ауылы, Ленин көшесі - № 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 41, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65 үйлері, Юбилейный көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 39, 41, 43 үйлері, Набережная көшесі, Қопа көшесі, Центральный тұйық көшесі.
№ 651 сайлау учаскесі
Шекаралары: Шолақсай ауылы, Ленин көшесі - № 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 92, 93, 94, 107 үйлері, Юбилейный көшесі - № 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 92 үйлері, Целинный көшесі, Қазақ көшесі, Западный тұйық көшесі.
№ 652 сайлау учаскесі
Шекаралары: Шолақсай ауылы, ХПП көшесі, Зеленая көшесі, Новая көшесі, Северный тұйық көшесі.
№ 653 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қарамеңді ауылы, Алтынсарин көшесі - № 3, 5, 7, 8, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 43 үйлері, Терешкова көшесі - № 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 үйлері, Гагарин көшесі - № 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері, Комсомол көшесі - № 1, 8, 9, 12 үйлері, Парковая көшесі - № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері, Пионер көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 үйлері, Карбышев көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 12, 15, 16, 19, 20, 21, 23, 27, 29 үйлері, Абылай хан көшесі - № 1, 3, 4, 5, 6, 9, 11 үйлері, Абай көшесі - № 3, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 13, 15, 17 үйлері, Чапаев көшесі - № 1, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері, Амангелді көшесі - № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 үйлері, Карбышев тұйық көшесі – № 3, 5 үйлері.
№ 654 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қарамеңді ауылы, М. Сүгір ұлы көшесі - № 1, 1 "А", 2, 2 "Б", 2 "В", 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 "А", 11, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25 үйлері, Строительная көшесі - № 1, 2, 3 үйлері, Транспортный көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10 үйлері, Шаяхметов көшесі - № 12, 13, 14, 16, 17 үйлері, Абай көшесі - № 20, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 35, 37, 39 үйлері, Чапаев көшесі - № 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері, Амангелді көшесі - № 19, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 47, 48, 49, 50 үйлері, Қазбек би көшесі - № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 32, 34, 36 үйлері, Сәтпаев көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43 үйлері.
№ 655 сайлау учаскесі

Границы: село Караменды, улица Победы – дома № 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, улица Баймагамбетова – дома № 1, 2, 2 "А", 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29, улица Автомобилистов – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, улица Валиханова – дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, улица Маметовой – дома № 1, 3, 5, 7, улица Зеленая – дома № 2, 3, 4, 5, 6, улица Джангильдина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, улица Мира – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20, улица Абылайхана – дома № 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 52, улица Шакшак Жанибека - дома № 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19, улица Абая - дома № 40, 41, 43, 43 "А", 51, 53, 59, 61, улица Амангельды – дома № 51, 53, 55, 55 "А", 57, 58, 59, 60, 61, 81, 83.
Избирательный участок № 656
Границы: село Караменды, улица Алина – дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 43, улица Степная – дома № 3, 5, 7, улица Сейфуллина – дома № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, улица Ауэзова – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9,10, улица Воровского – дома № 1 "А", 2 "А", 3 "А", 4 "А", 5 "А", 6 "А", 7 "А", 8 "А", улица Докучаева – дома № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12, улица Жамбылская – дома № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, переулок Южный – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, улица Н. Сагадиева – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, улица Садовая – дома № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, переулок Алтынсарина – дома № 3, 5, 6, переулок Амангельды – дома № 3, 5, 7, переулок Западный – дома № 1, 4, переулок Восточный – дома № 4, 5, улица Джансугурова – дома № 1, 3, 5, 7, улица Майлина – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, улица Байтурсынова – дома № 2, 4, 6, 12, 20, улица Энергетиков – дома № 1, 3, 5, 7, улица Шакшак Жанибека – дома № 2, 5, 5 "А", улица Б. Момышулы – дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, улица А. Молдагуловой – дома № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, улица Аэропортная – дома № 1, 2, 3, 5, 7, улица Кабанбай батыра – дома № 3, 4, 7, 8, 10.
Избирательный участок № 657
Границы: село Жамбыл.
Избирательный участок № 658
Границы: село Раздольное.
Избирательный участок № 659
Границы: село Буревестник, улица Абая, улица Автомобильная, улица Гагарина, улица Животноводов, улица Кирпичная, улица Мельника, улица Механизаторов, улица Мира, улица Набережная, улица Октябрьская, улица Приозерная, улица Садовая, улица Строительная, улица Урожайная, улица Целинная, улица Южная.
Избирательный участок № 660
Границы: село Буревестник, улица Акбулак.
Избирательный участок № 661
Границы: село Мереке.
Избирательный участок № 662
Границы: село Буревестник, улица Валиханова, улица Восточная, улица Н.Г. Козлова, улица Молодежная, улица Озерная, улица Полевая, улица Спортивная, улица Студенческая, улица Товарная, переулок Дальний, переулок Малый, переулок Мирный, переулок Тенистый, переулок Юбилейный, переулок Валиханова.
Избирательный участок № 663
Границы: село Кайга.
Избирательный участок № 664
Границы: село Дамды, улица Кунанбаева, улица Байтурсынова, улица Маметовой, улица Иманова, улица Джангильдина.
Избирательный участок № 665
Границы: село Дамды, улица А. Молдагуловой, улица Ш. Жанибека, улица Богенбай Батыра, улица Казбек Бия, улица Дощанова, улица Баймагамбетова, улица Поселение Кара Кудук.
Избирательный участок № 666
Границы: село Кожа.

Шекаралары: Қарамеңді ауылы, Победы көшесі - № 2, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері, Баймағамбетов көшесі - № 1, 2, 2 "А", 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 29 үйлері, Автомобилистер көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері, Уәлиханов көшесі - № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 үйлері, Мәметова көшесі - № 1, 3, 5, 7 үйлері, Зеленая көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6 үйлері, Жангильдин көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 үйлері, Мира көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 20 үйлері, Абылай хан көшесі - № 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 52 үйлері, Шақшақ Жәнібек көшесі - № 11, 12, 14, 15, 16, 17, 19 үйлері, Абай көшесі - № 40, 41, 43, 43 "А", 51, 53, 59, 61 үйлері, Амангелді көшесі - № 51, 53, 55, 55 "А", 57, 58, 59, 60, 61, 81, 83 үйлері.
№ 656 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қарамеңді ауылы, Әлин көшесі - № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 36, 38, 43 үйлері, Степная көшесі - № 3, 5, 7 үйлері, Сейфуллин көшесі - № 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10 үйлері, Әуезов көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10 үйлері, Воровского көшесі - № 1 "А", 2 "А", 3 "А", 4 "А", 5 "А", 6 "А", 7 "А", 8 "А" үйлері, Докучаев көшесі - № 3, 4, 5, 6, 7, 10, 12 үйлері, Жамбыл көшесі - № 1, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері, Южный тұйық көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері, Н. Сағадиев көшесі - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 үйлері, Садовый көшесі - № 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері, Алтынсарин тұйық көшесі - № 3, 5, 6 үйлері, Амангелді тұйық көшесі - № 3, 5, 7 үйлері, Западный тұйық көшесі, - № 1, 4 үйлері, Восточный тұйық көшесі - № 4, 5 үйлері, Жансүгіров көшесі - № 1, 3, 5, 7 үйлері, Майлин көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 үйлері, Байтұрсынов көшесі - № 2, 4, 6, 12, 20 үйлері, Энергетиктер көшесі - № 1, 3, 5, 7 үйлері, Шақшақ Жәнібек көшесі - № 2, 5, 5 "А" үйлері, Б. Момыш ұлы көшесі - № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері, Ә. Молдағұлова көшесі - № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері, Аэропорт көшесі - № 1, 2, 3, 5, 7 үйлері, Қабанбай батыр көшесі - № 3, 4, 7, 8, 10 үйлері.
№ 657 сайлау учаскесі
Шекаралары: Жамбыл ауылы.
№ 658 сайлау учаскесі
Шекаралары: Раздольный ауылы.
№ 659 сайлау учаскесі
Шекаралары: Буревестник ауылы, Абай көшесі, Автомобильная көшесі, Гагарин көшесі, Животноводтар көшесі, Кирпичная көшесі, Мельник көшесі, Механизаторлар көшесі, Мира көшесі, Набережный көшесі, Октябрь көшесі, Приозерная көшесі, Садовый көшесі, Строительная көшесі, Урожайная көшесі, Целинный көшесі, Южная көшесі.
№ 660 сайлау учаскесі
Шекаралары: Буревестник ауылы, Ақбұлақ көшесі.
№ 661 сайлау учаскесі
Шекаралары: Мереке ауылы.
№ 662 сайлау учаскесі
Шекаралары: Буревестник ауылы, Уалиханов көшесі, Восточный көшесі, Н.Г. Козлов көшесі, Жастар көшесі, Озерная көшесі, Полевая көшесі, Спортивная көшесі, Студенческая көшесі, Товарная көшесі, Дальний тұйық көшесі, Малый тұйық көшесі, Мирный тұйық көшесі, Тенистый тұйық көшесі, Юбилейный тұйық көшесі, Уалиханов тұйық көшесі.
№ 663 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қайғы ауылы.
№ 664 сайлау учаскесі
Шекаралары: Дәмді ауылы, Құнанбаев көшесі, Байтұрсынов көшесі, Мәметова көшесі, Иманов көшесі, Жангильдин көшесі.
№ 665 сайлау учаскесі
Шекаралары: Дәмді ауылы, Ә. Молдағұлова көшесі, Ш. Жәнібек көшесі, Бөгенбай Батыр көшесі, Қазыбек Би көшесі, Досжанов көшесі, Баймағамбетов көшесі, Қара Құдық көшесі.
№ 666 сайлау учаскесі
Шекаралары: Қожа ауылы.