О признании утратившим силу постановления акимата района от 14 июня 2004 года № 86 "Об утверждении Правил использования средств резерва акимата Тарановского района"
Постановление акимата Тарановского района Костанайской области от 29 января 2018 года № 33. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 23 февраля 2018 года № 7535
В соответствии со статьей 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Тарановского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Тарановского района от 14 июня 2004 года № 86 "Об утверждении Правил использования средств резерва акимата Тарановского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2988, опубликовано 23 июля 2004 года в районной газете "Маяк").
2. Государственному учреждению "Отдел экономики и финансов акимата Тарановского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего постановления направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Тарановского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района К. Испергенов

Аудан әкімиятының 2004 жылғы 14 маусымдағы № 86 "Таран ауданы әкімияты резервінің қаражаттарын пайдалану Ережесін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 қаңтардағы № 33 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 23 ақпанда № 7535 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 46-бабына сәйкес Таран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Таран ауданы әкімиятының 2004 жылғы 14 маусымдағы № 86 "Таран ауданы әкімияты резервінің қаражаттарын пайдалану Ережесін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2988 тіркелген, 2004 жылғы 23 шілдеде "Маяк" аудандық газетінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Таран ауданы экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы қаулы ресми жарияланғанынан кейін Таран ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімі орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Қ. Испергенов