Об образовании избирательных участков на территории Тарановского района
Решение акима Тарановского района Костанайской области от 16 ноября 2018 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 16 ноября 2018 года № 8101. Утратило силу решением акима района Беимбета Майлина Костанайской области от 5 марта 2020 года № 1
Сноска. Утратило силу решением акима района Беимбета Майлина Костанайской области от 05.03.2020 № 1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" по согласованию с районной территориальной избирательной комиссией аким Тарановского района РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории Тарановского района согласно приложению.
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Тарановского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
2) в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в бумажном и электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
3) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Тарановского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
К. Испергенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Тарановской
районной территориальной
избирательной комиссии
__________________ О. Ли
"16" ноября 2018 год.
Приложение
к решению акима
от "16" ноября 2018 года
№ 6
Избирательные участки на территории Тарановского района
Сноска. Приложение с изменениями, внесенными решением акима Тарановского района Костанайской области от 04.03.2019 № 5 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Избирательный участок № 708
В границах сел Коржынколь и Павловка.
Избирательный участок № 710
В границах села Оренбургское.
Избирательный участок № 711
В границах села Әйет: улицы Западная 1а, 2, 3, 3а, 4-8, 8а, 9, 10,10а, 11-21, 23, 24, 24а, 25-30, 32, 34, 40 лет Победы 4-15, 15а, 15б, 15е, 16-28, 30-32, 50 лет Октября 2, 3, 5, 10, 12, 14, Набережная 21, 23-26, 28, 28а, 29, 30, 30а, 31, 32, 32а, 33, 35-37, 39-43, 43а, 44-46, 46а, 47-60, 63-67, 69-77, 79, 82, 84, 86, 86а, 87, 88, 90, 92, 94, 94а, 96-100 четная сторона, Тәуелсіздік 76-80, 82-88 четная сторона, 88а, 88б, 88в, 89, 90, 92, 94, 95-99, 103-106, 108-112, 114, 116, 118-130, 132-142 четная сторона, 142а, 148, 158, Республика 89, 94, 97-101, 103, 105, 107, 108-124, 126-133, 135-142, 144-147, 148, 150, Е. Омарова 1б, 2, 2а, 4-6, 8-11, 14, 16-18, 18а, 19-23, 23а, 24-27, 27а, 28-30, 32-34, 37-45 нечетная сторона, Мира 3, 5-8, 8а, 10, Е. Өмірзақова 1, 3-30, 32-43, 45-55 нечетная сторона, Жабағы-Батыра 74, 79-83 нечетная сторона, 85-87, 89-103, 105-113, 115, 116, Рассвет 2-18 четная сторона, Совхозная 1, 3-12, 14-20 четная сторона, Строительная 1-19, Темирбаева 1, 1а, 2-14, 16-30, 32-42, 44-54 четная сторона, Тернопольская 1, 2а, 2б, 2в, 3-6, 6а, 7, 9-25, 27.
Избирательный участок № 712

Таран ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Қостанай облысы Таран ауданы әкімінің 2018 жылғы 16 қарашадағы № 6 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 16 қарашада № 8101 болып тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімінің 2020 жылғы 5 наурыздағы № 1 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Бейімбет Майлин ауданы әкімінің 05.03.2020 № 1 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" 1995 жылғы 28 қыркүйектегі Қазақстан Республикасы Конституциялық Заңының 23-бабына сәйкес, аудандық аумақтық сайлау комиссиясының келісімі бойынша Таран ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Таран ауданының аумағында сайлау учаскелері қосымшаға сәйкес құрылсын.
2. "Таран ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі қағаз және электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына ресми жариялау және Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін жіберілуін;
3) осы шешімді ресми жарияланғанынан кейін Таран ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қ. Испергенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Таран аудандық аумақтық сайлау
комиссиясының төрайымы
_______________________ О. Ли
2018 жылғы "16" қараша
Әкімнің
2018 жылғы "16" қарашадағы
№ 6 шешіміне
қосымша
Таран ауданының аумағындағы сайлау учаскелері
Ескерту. Қосымшаға өзгерістер енгізілді - Қостанай облысы Таран ауданы әкімінің 04.03.2019 № 5 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
№ 708 сайлау учаскесі
Қоржынкөл және Павловка ауылдарының шекараларында.
№ 710 сайлау учаскесі
Орынбор ауылының шекараларында.
№ 711 сайлау учаскесі
Әйет ауылының шекараларында: көшелер Западная 1а, 2, 3,3а, 4-8, 8а, 9, 10, 10а, 11-21, 23, 24, 24а, 25-30, 32,34, 40 лет Победы, 4-15,15а, 15б, 15е, 16-28, 30-32, 50 лет Октября 2, 3, 5, 10,12,14, Набережная 21, 23-26, 28, 28а, 29, 30, 30а,31, 32,32а, 33, 35-37, 39-43, 43а, 44-46, 46а, 47-60, 63-67, 69-77, 79, 82 84, 86, 86а, 87, 88, 90, 92, 94, 94а, 96-100 жұп жағы, Тәуелсіздік 76-80, 82-88 жұп жағы, 88а, 88б, 88в, 89,90, 92, 94, 95-99, 103-106, 108-112, 114, 116, 118-130, 132-142 жұп жағы, 142а, 148,158, Республика 89, 94, 97-101, 103,105,107,108-124,126-133, 135-142, 144-147, 148,150, Е. Омаров 1б,2, 2а, 4-6, 8-11, 14, 16-18,18а,19-23,23а, 24-27, 27а, 28-30, 32-34, 37-45 тақ жағы, Мир 3, 5-8, 8а, 10, Е. Өмірзақов 1,3-30, 32-43, 45-55 тақ жағы, Жабағы-Батыр 74, 79-83 тақ жағы, 85-87, 89-103, 105-113,115, 116, Рассвет 2-18 жұп жағы, Совхозная 1, 3-12, 14-20 жұп жағы, Строительная 1-19, Темірбаев 1, 1а, 2-14, 16-30, 32-42, 44-54 жұп жағы, Тернопольская 1, 2а, 2б, 2в, 3-6, 6а, 7, 9-25, 27.
№ 712 сайлау учаскесі

В границах села Әйет: улицы Восточная 1-3, 5-9, 11, 17, 19, Тәуелсіздік 1е, 1ж, 4-9, 11, 13, 14, 16, 17, 18а, 20, 22, 24-28, 30, 33, 34, 36-42, 44-47, 50, 52, 56, 61, 68, 69, Республика 1, 1а, 1б, 3-20, 22-24, 26, 30-34 четная сторона, 35, 35а, 36-39, 39а, 42, 46-53, 57, 59, 61, 62, 64, 65, 68-70, 72, 74, 76-79, 82, 84, 86-88, 92, Лесопитомник 1, переулок Майлина 1-9, 11-13, Набережная 1, 1а, 1б, 5, 9, 11, 13, 14в, 15, 15а, 17, 17а, 18, 20, 22, Болашақ 1, 3, 3а, 5, 9, 14, 15, 27-33 нечетная сторона, Жабағы-Батыра 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3-5, 7-9, 11-19, 21, 21а, 22, 22а, 23-43, 45-56, 59-67, 69-71, 73, 75, Садовая 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 5б, 6-9, 11-19, 21-26, Б. Майлина 1-11 нечетная сторона, 13-18, 20, 25, 27, 33, 35, 37, Среднее профессионально-техническое училище 3-9, 11-13, 15, Степная 2, 3, 5-30, Тобольская 1, 1а, 2-5, 5а, 6, 8-15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 26, 28, 30-34, 37-49 нечетная сторона, 53, 55, Целинная 1, 3-8, Южная 2-5, 5б, 6, 8-26 четная сторона, 30.
Избирательный участок № 713
В границах поселка Тобол: улицы Южная 4, 5, 7, 13-15, 17, 24, 25, 27-30, 34, 36, 41, 49, 51, 62, 64, 70, 88, Болашақ 20, 45, 51, 61, 64, 68, 70, 73, 78, 79, 85, 87, 91, 95, 96, 101, 103, 105-109, 110, 112, 116, 118, 122, 132, 134, 138, Степная 3, 6, 7, 9, 12, 13, 17, 22-26, 28, 31, 32, 34-37, 50, 58, 66, Карьерная 2, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 28, 41, Новая 5-7, 9, 12, 14, 15, 17, 22, 23-27, 30, 38, 39, 42, 44, 46, 48, 52, Нефтебазовская 8, 12, 14-20, 22-26, 30, 32, 37, 38, 40-45, 47, 49, 50, 52, 54-57, 59, 61, 65, Бақыт 2-10, Панфилова 5, 6, 9, 15, 21, 23, Каменный карьер 1-3, 5, 8, 9, ВОДРЕМ-303 303, КСМК 1, 3, 5, 9, 11, 13, 14, 18, 19, 21, 26, 28, 36, 38-42, 44-47, Школьный тупик 1, 4-6, 16, 19, 27.
Избирательный участок № 714
В границах поселка Тобол: улицы Восточная 2а, 5, 7, 8, 9, 10-12, 15, 19а, Комсомольская 1, 2а, 5, 7, 11, 20, 21, 22, 24, 29, Юбилейная 1-9, 11-13, Титова 1, 2, 5, 7, 11-13, 15-17, 19, 22-26, 29-36, Тарана 1, 2, 4, 6, 7, 11, 12, 14-19, 21-23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 35-48, Гагарина 1-12, 14-18, 20-23, 24-26, 28-44, 46, 48, Молодежная 5, 7, 9, 11, 18, 20, 22, 30, Бейбітшілік 4-10 четная сторона, 9, 18, 21, 23, 28, 42, 45, 46, 48, 49, 58, 62, 63, 66, Викторовская 2, 4, 5, 8, 14, 18, 20, 22, Достық 3, 5, 8, 9, 15, 17, 26, 31, 42, 49, 51, 52, 57, 60, 62, Тәуелсіздік 3, 6, 9, 14, 28, 29, Жеңіс 1, Элеваторная 8, 10, 13, 19, 31-43 нечетная сторона, 47-51, 53, 61, 65, 67, 69, 71, Строительная 1, 3-6, 8-10, 11-17, 20, 22-30, 32-34, 35-37, 39-41, 43, 44, 47, 51, 53, 56, 58, 59, 61, ДЭУ-23 1-6, Бірлік 1-4, 4а, 5-7, 9, 11, Больничный переулок 4, 5, 6, Самал 2, 6, 10-12, 15, 22, 23, 24, 25, 30, 31.
Избирательный участок № 715

Әйет ауылының шекараларында: көшелер Восточная 1-3, 5-9, 11, 17, 19, Тәуелсіздік 1е, 1ж, 4-9, 11, 13, 14, 16, 17, 18а, 20, 22, 24-28, 30, 33, 34, 36-42, 44-47,50, 52, 56, 61, 68, 69 , Республика 1,1а, 1б, 3-20, 22-24, 26, 30-34 жұп жағы, 35, 35а, 36-39, 39а, 42, 46-53, 57,59, 61, 62, 64, 65, 68-70, 72,74, 76-79, 82, 84, 86-88, 92, Лесопитомник 1, Майлин тұйық көшесі 1-9, 11-13, Набережная 1, 1а, 1б, 5,9, 11, 13, 14в, 15, 15а, 17, 17а, 18, 20, 22 , Болашақ 1, 3, 3а, 5, 9, 14,15, 27-33, тақ жағы, Жабағы-Батыр 1, 1а, 1б, 1в, 2, 2а, 3-5, 7-9, 11-19, 21, 21а, 22, 22а, 23-43, 45-56, 59-67, 69-71, 73, 75, Садовая 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 4, 5а, 5б, 6-9, 11-19, 21-26, Б. Майлина 1-11 тақ жағы, 13-18, 20, 25, 27, 33, 35, 37, Среднее профессионально-техническое училище 3-9, 11-13, 15, Степная 2, 3, 5-30, Тобольская 1, 1а, 2-5, 5а, 6, 8-15, 17, 18, 18а, 19, 20, 20а, 21, 22, 26, 28, 30-34, 37-49 тақ жағы, 53, 55, Целинная 1, 3-8, Южная 2-5, 5б, 6, 8-26 жұп жағы, 30.
№ 713 сайлау учаскесі
Тобыл кентінің шекараларында: көшелер Южная 4, 5, 7, 13-15, 17, 24, 25, 27-30, 34, 36, 41, 49, 51, 62, 64, 70, 88, Болашақ 20, 45, 51, 61, 64, 68, 70, 73, 78, 79, 85, 87, 91, 95, 96, 101, 103, 105-109, 110, 112, 116, 118, 122, 132, 134, 138, Степная 3, 6, 7, 9, 12, 13, 17, 22-26, 28, 31, 32, 34-37, 50, 58, 66, Карьерная 2, 6, 10, 12, 14, 16, 20, 21, 28, 41, Новая 5-7, 9, 12, 14, 15, 17, 22, 23- 27, 30, 38, 39, 42, 44, 46, 48, 52, Нефтебазовская 8, 12, 14-20, 22-26, 30, 32, 37, 38, 40-45, 47, 49, 50, 52, 54-57, 59, 61, 65, Бақыт 2-10, Панфилов 5, 6, 9, 15, 21, 23, Каменный карьер 1-3, 5, 8,9, ВОДРЕМ-303 303, КСМК 1, 3, 5, 9, 11, 13, 14, 18, 19, 21, 26, 28, 36, 38-42, 44-47, Школьный тупик 1, 4-6, 16, 19, 27.
№ 714 сайлау учаскесі
Тобыл кентінің шекараларында: көшелер Восточная 2а, 5, 7, 8, 9, 10-12, 15, 19а, Комсомольская 1, 2а, 5, 7, 11, 20, 21, 22, 24, 29, Юбилейная 1-9, 11-13, Титов 1, 2, 5, 7, 11-13, 15-17, 19, 22-26, 29-36, Таран 1, 2, 4, 6, 7, 11, 12, 14-19, 21-23, 25, 26, 27, 29, 30, 32, 33, 35-48, Гагарин 1-12, 14-18, 20-23, 24-26, 28-44, 46, 48, Молодежная 5, 7, 9, 11,18, 20, 22, 30, Бейбітшілік 4-10 жұп жағы, 9, 18, 21, 23, 28, 42, 45, 46, 48, 49, 58, 62, 63, 66, Викторовская 2, 4, 5, 8, 14, 18, 20, 22, Достық 3, 5, 8, 9, 15, 17, 26, 31, 42, 49, 51, 52, 57, 60, 62, Тәуелсіздік 3, 6, 9, 14, 28, 29, Жеңіс 1, Элеваторная 8, 10, 13, 19, 31-43 тақ жағы, 47-51, 53, 61, 65, 67, 69, 71, Строительная 1, 3-6, 8-10, 11-17, 20, 22-30, 32-34, 35-37, 39-41, 43, 44, 47, 51, 53, 56, 58, 59, 61, ДЭУ-23 1-6, Бірлік 1-4, 4а, 5-7, 9, 11, Больничный тұйық 4, 5, 6, Самал 2, 6, 10-12, 15, 22, 23,24, 25, 30, 31.
№ 715 сайлау учаскесі

В границах поселка Тобол: улицы Станционная 3, 5, 17, 19, 23, 25, 27, 35, 35/1, Элеваторная 14, 16, 18, 24, 30, 40-66 четная сторона, 75, 81, 83, 87-95 нечетная сторона, Рабочая 4, 13, 17, 19, 23, 39, Тәуелсіздік 39, 43, 47, 49, 53, 58, 59, 64, 71, 75, 81, 83, 85-88, 91, 95, 97, 98, 99, 100, 104, 120-126 четная сторона, 130, 134, Тобольская 2, 4, 6, 7, 8, 10-13, 15-17, 19, 21, 24, 25, 27, 36, 37, 38, 40, 52, Кустанайская 1-4, 6, 6а, 8, 11, 12, 15-18, 21, 23, 25, 32, 36-48 четная сторона, Достық 61, 62, 65а, 73, 77, 80, 88, 92, 94, 100, 102, 106-112 четная сторона, 116, 120-124 четная сторона, 128, 132, 134, 138, 140, 144, 148, Викторовская 13, 17-23 нечетная сторона, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 47, 48, 50, 54-56, 59, 62, 63, 65, 66, 69, 73-76, 84, 90, 96, Северная 1, 5-7, 9-12, 14-29, 32, 37, 38, 40-42, 44, 46-48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 63, 67-75 нечетная сторона, 79, Целинная 1, 1а, 2, 3, 5-8, 10-16, 17-19, 22-24, 26, 27, 28, 31, 32, 34-36, 38-46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, Бейбітшілік 71, 71а, 90, 98, 100-124 четная сторона, 128, 134-140 четная сторона, 144, 148, 150, 152, 162, 164.
Избирательный участок № 716
В границах поселка Тобол: улицы Станционная 31, 33, 37, 57, 59, 69-85 нечетная сторона, Путейская 1а, 2-6, Элеваторная 99, 101, 105-117 нечетная сторона, 121, 123, Бейбітшілік 77, 79, 83-113 нечетная сторона, 121, 123, 127, 153, 161-165 нечетная сторона, 166, 167, 169, 173, 174, 178, 180, 183-185, 187, 192-194, 197, 198, 203-213 нечетная сторона, 210-216 четная сторона, 228, 236, 238, 242, 244, 244а, 248, 258, 264, 268, 270, 272, 276, 280, 284, 286, 290, 292, 294, 298, 306, 310-318 четная сторона, Рабочая 41, 43, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 65, 75, Тәуелсіздік 97-107 нечетная сторона, 113-133, 137-143 нечетная сторона, 142, 147, 147а, 148, 152, 155, 157, 159, 162, 164, 166, 169, 170, 174, 177, 181, 182, 185, 186, 188, 189, 193, 195-200, 202, 204, 210, 214, 222, 228, 232, 234, 242, 248-258 четная сторона, 266, 268, Кустанайская 31, 35, 37, 39, 43-49 нечетная сторона, 60, 72, 84, 94, 96, 100, 102, Достық 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 111, 113, 118, 150, 154, 166, 168, 176-188 четная сторона, 192, 200, 204, 208-214 четная сторона, 216, 218, Целинная 49, 57, 63, 65, 72, 75, 77, 78, 80-82, 87, 91, 92, 96, 100, 102, 105, 105а, 109, 111-117 нечетная сторона, Западная 3, 6, 8-13, 15, 17-19, 20, 48, Северная 87, 95, 107, 113-117 нечетная сторона, 121, 123, 127, 129, 135, 137, 139, 145-157 нечетная сторона, Викторовская 93, 95, 97, 99, 100, 103, 107, 110, 116, 117, 120, 121, 123, 128, 129, 131, 132, 136, 138, 143, 145, 147, 153-156, 158, 160-162, 165-170, 172-176, 178-185, 187.
Избирательный участок № 717
В границах села Смайловка.
Избирательный участок № 718
В границах села Евгеновка.
Избирательный участок № 719
В границах села Юбилейное.
Избирательный участок № 721
В границах сел Асенкритовка и Майлин.
Избирательный участок № 722
В границах села Варваринка.
Избирательный участок № 723
В границах села Кызылжар.
Избирательный участок № 724
В границах села Николаевка.
Избирательный участок № 725
В границах села Баталы.
Избирательный участок № 726
В границах сел Жамбасколь и Кайындыколь.
Избирательный участок № 727
В границах села Притобольское.
Избирательный участок № 728
В границах села Береговое.
Избирательный участок № 729
В границах села Нагорное.
Избирательный участок № 730
В границах села Увальное.
Избирательный участок № 731
В границах села Максут.
Избирательный участок № 732
В границах села Приозерное.
Избирательный участок № 733
В границах села Апановка.
Избирательный участок № 735
В границах сел Журавлевка и Красносельское.
Избирательный участок № 736
В границах села Щербиновка.
Избирательный участок № 737
В границах сел Майское и Приреченское.
Избирательный участок № 739
В границах села Елизаветинка.
Избирательный участок № 740
В границах села Набережное.
Избирательный участок № 744
В границах села Аксуатское.
Избирательный участок № 745
В границах сел Богородское и Мирное.
Избирательный участок № 746
В границах села Валерьяновка.
Избирательный участок № 747
В границах сел Новоильиновка и Козыревка.

Тобыл кентінің шекараларында: Станционная 3, 5, 17, 19, 23, 25, 27, 35, 35/1, Элеваторная 14, 16, 18, 24, 30, 40-66 жұп жағы, 75, 81, 83, 87-95 тақ жағы, Рабочая 4, 13, 17, 19, 23, 39, Тәуелсіздік 39, 43, 47, 49, 53, 58, 59, 64, 71, 75, 81, 83, 85-88, 91, 95, 97, 98, 99, 100, 104, 120-126 жұп жағы, 130, 134, Тобольская 2, 4, 6, 7, 8, 10-13, 15-17, 19, 21, 24, 25, 27, 36, 37, 38, 40, 52, Кустанайская 1-4, 6, 6а, 8, 11, 12, 15-18, 21, 23, 25, 32, 36-48 жұп жағы, Достық 61, 62, 65а, 73, 77, 80, 88, 92, 94, 100, 102, 106-112 жұп жағы, 116, 120-124 жұп жағы, 128, 132,134, 138, 140, 144, 148, Викторовская 13, 17-23 тақ жағы, 31, 33, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 47, 48, 50, 54-56, 59, 62,63, 65, 66, 69, 73-76, 84, 90, 96, Северная 1, 5-7, 9-12, 14-29, 32, 37, 38, 40-42, 44, 46-48, 50, 52, 54, 56, 58, 59, 63, 67-75 тақ жағы, 79, Целинная 1, 1а, 2, 3, 5-8, 10-16, 17-19, 22-24, 26, 27, 28, 31, 32, 34-36, 38-46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 66, 68, 70, Бейбітшілік 71, 71а, 90, 98, 100-124 жұп жағы, 128, 134-140 жұп жағы, 144, 148, 150, 152, 162, 164.
№ 716 сайлау учаскесі
Тобыл кентінің шекараларында: Станционная 31, 33, 37, 57, 59, 69-85 тақ жағы, Путейская 1а, 2-6, Элеваторная 99, 101, 105-117 тақ жағы, 121, 123, Бейбітшілік 77, 79, 83-113 тақ жағы, 121, 123, 127, 153, 161-165 тақ жағы, 166, 167, 169, 173, 174, 178, 180, 183-185, 187, 192-194, 197, 198, 203-213 тақ жағы, 210-216 жұп жағы, 228, 236, 238, 242, 244, 244а, 248, 258, 264, 268, 270,272, 276, 280, 284, 286, 290, 292, 294, 298, 306, 310-318 жұп жағы, Рабочая 41, 43, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 65, 75, Тәуелсіздік 97-107 тақ жағы, 113-133, 137-143 тақ жағы, 142, 147, 147а,148, 152, 155, 157, 159, 162, 164, 166, 169, 170, 174, 177, 181, 182, 185, 186, 188, 189, 193, 195-200, 202, 204, 210, 214, 222, 228, 232, 234, 242, 248-258 жұп жағы, 266, 268, Кустанайская 31, 35, 37, 39, 43-49 тақ жағы, 60, 72, 84, 94, 96, 100, 102, Достық 79, 81, 83, 85, 89, 91, 95, 97, 99, 101, 111,113, 118, 150, 154, 166, 168, 176-188 жұп жағы, 192, 200, 204, 208-214 жұп жағы, 216, 218, Целинная 49, 57, 63, 65, 72, 75, 77, 78, 80-82, 87, 91, 92, 96, 100, 102, 105, 105а, 109, 111-117 тақ жағы, Западная 3, 6, 8-13, 15, 17-19, 20, 48, Северная 87, 95, 107, 113-117 тақ жағы, 121, 123, 127, 129, 135, 137, 139, 145-157 тақ жағы, Викторовская 93, 95, 97, 99, 100, 103, 107, 110, 116, 117, 120, 121, 123, 128, 129, 131, 132, 136, 138, 143, 145, 147, 153-156, 158, 160-162, 165-170, 172-176, 178-185, 187.
№ 717 сайлау учаскесі
Смайыл ауылының шекараларында.
№ 718 сайлау учаскесі
Евгеновка ауылының шекараларында.
№ 719 сайлау учаскесі
Юбилейное ауылының шекараларында.
№ 721 сайлау учаскесі
Асенкритовка және Майлин ауылдарының шекараларында.
№ 722 сайлау учаскесі
Варваринка ауылының шекараларында.
№ 723 сайлау учаскесі
Қызылжар ауылының шекараларында.
№ 724 сайлау учаскесі
Николаевка ауылының шекараларында.
№ 725 сайлау учаскесі
Баталы ауылының шекараларында.
№ 726 сайлау учаскесі
Жамбаскөл және Қайындыкөл ауылдарының шекараларында.
№ 727 сайлау учаскесі
Притобольское ауылының шекараларында.
№ 728 сайлау учаскесі
Береговое ауылының шекараларында.
№ 729 сайлау учаскесі
Нагорное ауылының шекараларында.
№ 730 сайлау учаскесі
Увальное ауылының шекараларында.
№ 731 сайлау учаскесі
Мақсұт ауылының шекараларында.
№ 732 сайлау учаскесі
Приозерное ауылының шекараларында.
№ 733 сайлау учаскесі
Апановка ауылының шекараларында.
№ 735 сайлау учаскесі
Журавлевка және Красносельское ауылдарының шекараларында.
№ 736 сайлау учаскесі
Щербиновка ауылының шекараларында.
№ 737 сайлау учаскесі
Майское және Приреченское ауылдарының шекараларында.
№ 739 сайлау учаскесі
Елизаветинка ауылының шекараларында.
№ 740 сайлау учаскесі
Набережное ауылының шекараларында.
№ 744 сайлау учаскесі
Ақсуат ауылының шекараларында.
№ 745 сайлау учаскесі
Богородское және Мирное ауылдарының шекараларында.
№ 746 сайлау учаскесі
Валерьяновка ауылының шекараларында.
№ 747 сайлау учаскесі
Новоильиновка және Козыревка ауылдарының шекараларында.