О признании утратившим силу решения маслихата от 22 апреля 2009 года № 164 "Об установлении единых ставок фиксированного налога"
Решение маслихата Федоровского района Костанайской области от 14 февраля 2018 года № 205. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 6 марта 2018 года № 7577
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Федоровский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата от 22 апреля 2009 года № 164 "Об установлении единых ставок фиксированного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 9-20-153, опубликовано 11 июня 2009 года в газете "Федоровские новости").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Т. Решетникова
Секретарь районного маслихата Б. Исенгазин
"СОГЛАСОВАНО"
Исполняющий обязанности
руководителя республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных
доходов по Федоровскому району
Департамента государственных
доходов по Костанайской области
Комитета государственных
доходов" Министерства
финансов Республики Казахстан
_______________ Д. Сауашев
"14" февраля 2018 года

Мәслихаттың 2009 жылғы 22 сәуірдегі № 164 "Тіркелген бірыңғай салық ставкаларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қостанай облысы Федоров ауданы мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 205 шешімі. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 6 наурызда № 7577 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Федоров аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мәслихаттың 2009 жылғы 22 сәуірдегі № 164 "Тіркелген бірыңғай салық ставкаларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 9-20-153 тіркелген, 2009 жылғы 11 маусымда "Федоровские новости" газетінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрайымы Т. Решетникова
Аудандық мәслихаттың хатшысы Б. Исенғазин
"КЕЛІСІЛДІ"
Қазақстан Республикасы Қаржы
Министрлігі Мемлекеттік кірістер
комитетінің Қостанай облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер Департаменті
Федоров ауданы бойынша мемлекеттік
кірістер басқармасы" Республикалық
мемлекеттік мекемесі басшысының
міндетін атқарушы
________________ Д. Сауашев
"14" ақпан 2018 жыл