О признании утратившим силу решение акима Павлодарской области от 18 апреля 2016 года № 2 "Об утверждении системы управления рисками, которая применяется службой внутреннего аудита аппарата акима Павлодарской области при формировании перечня объектов государственного аудита и финансового контроля на соответствующий год и проведении внутреннего государственного аудита и критериев рисков"
Решение акима Павлодарской области от 26 июня 2018 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 июля 2018 года № 6014
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" принимаю РЕШЕНИЕ:
1. Признать утратившим силу решение акима Павлодарской области от 18 апреля 2016 года № 2 "Об утверждении системы управления рисками, которая применяется службой внутреннего аудита аппарата акима Павлодарской области при формировании перечня объектов государственного аудита и финансового контроля на соответствующий год и проведении внутреннего государственного аудита и критериев рисков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5137, опубликовано 31 мая 2016 года в информационно-правовой системе нормативных правовых актов Республики Казахстан "Әділет").
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего решения в территориальном органе юстиции;
в течение десяти календарных дней со дня государственной регистрации настоящего решения направление его копии в электронном виде на казахском и русском языках в Республиканское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Республиканский центр правовой информации" для официального опубликования и включения в Эталонный контрольный банк нормативных правовых актов Республики Казахстан;
размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Б. Бакауов

Павлодар облысы әкімінің 2016 жылғы 18 сәуірдегі "Тиісті жылға арналған мемлекеттік аудит және қаржылық бақылау объектілерінің тізбесін қалыптастыру және ішкі мемлекеттік аудит жүргізу кезінде Павлодар облысы әкімі аппаратының ішкі бақылау қызметімен қолданылатын тәуекелдерді басқару жүйесін және тәуекел критерийлерін бекіту туралы" № 2 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы әкімінің 2018 жылғы 26 маусымдағы № 1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 13 шілдеде № 6014 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес ШЕШІМ қабылдаймын:
1. Павлодар облысы әкімінің 2016 жылғы 18 сәуірдегі "Тиісті жылға арналған мемлекеттік аудит және қаржылық бақылау объектілерінің тізбесін қалыптастыру және ішкі мемлекеттік аудит жүргізу кезінде Павлодар облысы әкімі аппаратының ішкі бақылау қызметімен қолданылатын тәуекелдерді басқару жүйесін және тәуекел критерийлерін бекіту туралы" № 2 шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5137 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 31 мамырда жарияланған).
2. "Павлодар облысы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы шешімнің аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
осы шешім мемлекеттік тіркелген күннен бастап күнтізбелік он күн ішінде оның қазақ және орыс тілдеріндегі электрондық түрдегі көшірмесін "Республикалық құқықтық ақпарат орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы республикалық мемлекеттік кәсіпорнына Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде ресми жариялау және оған енгізу үшін жіберуді;
осы шешімді Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі Б. Бақауов