О признании утратившими силу некоторых решений Аксуского городского маслихата
Решение маслихата города Аксу Павлодарской области от 2 ноября 2018 года № 269/34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 4 декабря 2018 года № 6134
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Аксуский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Аксуского городского маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Аксуского городского маслихата по вопросам социальной и молодежной политики, законности и правопорядка.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Т. Носачева
Секретарь городского маслихата М. Омаргалиев
Приложение
к решению Аксуского
городского маслихата
от 2 ноября 2018 года № 269/34
Перечень утративших силу некоторых
решений Аксуского городского маслихата
1. Решение Аксуского городского маслихата от 1 июня 2015 года № 350/46 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Аппарат маслихата города Аксу" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4523, опубликованное 19 июня 2015 года в газетах "Ақсу жолы", "Новый путь").
2. Решение Аксуского городского маслихата от 16 марта 2016 года № 434/56 "О внесении изменений в решение Аксуского городского маслихата от 18 января 2016 года № 420/53 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата города Аксу" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5035, опубликованное 12 апреля 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
3. Решение Аксуского городского маслихата от 15 марта 2017 года № 95/11 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата города Аксу" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5473, опубликованное 28 апреля 2017 года в газетах "Ақсу жолы", "Новый путь").

Ақсу қалалық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Ақсу қалалық мәслихатының 2018 жылғы 2 қарашадағы № 269/34 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 4 желтоқсанда № 6134 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 15) тармақшасына сәйкес, Ақсу қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Ақсу қалалық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Ақсу қалалық мәслихатының әлеуметтік және жастар саясаты, заңдылық пен құқықтық тәртіп мәселелері жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Т. Носачева
Қалалық мәслихаттың хатшысы М. Омарғалиев
Ақсу қалалық мәслихатының
2018 жылғы 2 қарашадағы
№ 269/34 шешіміне
қосымша
Ақсу қалалық мәслихатының күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Ақсу қалалық мәслихатының 2015 жылғы 1 маусымдағы "Ақсу қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 350/46 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4523 болып тіркелген, 2015 жылғы 19 маусымда "Ақсу жолы", "Новый путь" газеттерінде жарияланған).
2. Ақсу қалалық мәслихатының 2016 жылғы 16 наурыздағы "Ақсу қалалық мәслихатының 2016 жылғы 18 қаңтардағы "Ақсу қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 420/53 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" № 434/56 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5035 болып тіркелген, 2016 жылғы 12 сәуірде "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
3. Ақсу қалалық мәслихатының 2017 жылғы 15 наурыздағы "Ақсу қалалық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" № 95/11 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5473 болып тіркелген, 2017 жылғы 28 сәуірде "Ақсу жолы", "Новый путь" газеттерінде жарияланған).