О внесении изменений в решение акима города Экибастуза от 07 февраля 2014 года№ 2 "Об образовании избирательных участков города Экибастуза"
Решение акима города Экибастуза Павлодарской области от 14 декабря 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 19 декабря 2018 года № 6173
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", совместным постановлением акимата Павлодарской области от 31 января 2018 года № 1 и решением маслихата Павлодарской области от 31 января 2018 года № 209/20 "О переименовании некоторых улиц городов Павлодара, Экибастуза Павлодарской области" аким города Экибастуза РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима города Экибастуза от 07 февраля 2014 года № 2 "Об образовании избирательных участков города Экибастуза" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3707, опубликовано 27 февраля 2014 года в газетах "Отарқа", "Голос Экибастуза") следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима города Экибастуза.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким города Экибастуза Н. Ашимбетов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Экибастузской городской
территориальной избирательной комиссии Н. Сулейменов
"14" декабря 2018 года
Приложение
к решению акима
города Экибастуза
от "14" декабря 2018 года № 3
Приложение
к решению акима
города Экибастуза
от 07 февраля 2014 года № 2
Избирательный участок № 513
город Экибастуз, улица Каныш Пшембаева, 62, товарищество с ограниченной ответственностью "ЭкибастузТехноАльянс"
Улицы:
Абая 1в, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Беркимбаева 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/60, 14, 14а;
Бухар Жырау 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Ерғанат Көшербаев 7, 9, 11, 13;
Ломоносова 29, 31, 33;
А. Маргулана 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а;
Каныш Пшембаева 18, 22, 26, 28, 52/20, 54/21, 56/20, 58/13, 58/13а, 62, 64, 64в.
Проезды:
1 Линейный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
2 Линейный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 61;
3 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13а, 14;
4 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
5 Линейный 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 61;

Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Екібастұз қалаcы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 3 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 желтоқсанда № 6173 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңы 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына, Павлодар облысы әкімдігінің 2018 жылғы 31 қаңтардағы № 1 және Павлодар облыстық мәслихатының 2018 жылғы 31 қаңтардағы "Павлодар облысы Павлодар, Екібастұз қалаларының кейбір көшелерін қайта атау туралы" № 209/20 бірлескен қаулысы мен шешіміне сәйкес Екібастұз қаласының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Екібастұз қаласы әкімінің 2014 жылғы 7 ақпандағы "Екібастұз қаласының сайлау учаскелерін құру туралы" № 2 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3707 болып тіркелген, 2014 жылғы 27 ақпанда "Отарқа", "Голос Экибастуза" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Екібастұз қаласы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Екібастұз қаласының әкімі Н. Ашимбетов
"КЕЛІСІЛДІ"
Екібастұз қалалық аумақтық
сайлау комиссиясының төрағасы Н. Сулейменов
2018 жылғы "14" желтоқсан
Екібастұз қаласы әкімінің
2018 жылғы "14"
желтоқсандағы № 3 шешіміне
қосымша
Екібастұз қаласы әкімінің
2014 жылғы 7 ақпандағы
№ 2 шешіміне
қосымша
№ 513 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Қосым Пішенбаев көшесі, 62, "Екібастұз ТехноАльянс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Көшелер:
Абай 1в, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Естай Беркімбаев 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/60, 14, 14а;
Бұхар Жырау 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11;
Ерғанат Көшербаев 7, 9, 11, 13;
Ломоносов 29, 31, 33;
Әлкей Марғұлан 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а;
Қосым Пішенбаев 18, 22, 26, 28, 52/20, 54/21, 56/20, 58/13, 58/13а, 62, 64, 64в.
Өтпе жолдар:
1 Линейный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
2 Линейный 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 61;
3 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13а, 14;
4 Линейный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
5 Линейный 13, 14, 14а, 15,16, 16а, 17, 18, 19, 61;

Деповская 1, 2, 3, 4, 5;
Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Профсоюзная 5;
Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9,12;
Транспортная 1, 6, 8, 9, 11;
Угольная 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;
Узловая 93, 94;
Ащикольская 1, 5, 7, 8;
Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;
Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56;
Михайлова 13, 14
Пушкина 15, 16, 17, 18, 29.
Проезд:
Станционный 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.
Избирательный участок № 517
город Экибастуз, улица Кеншілер, 119, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 12 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Азамат 4, 12, 13, 14, 15, 16;
Акмола 1, 1б, 1В, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23,26, 27;
Мұхтар Әуезов 168, 170, 172, 174, 176, 178 ,180;
А.Ахматовой 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 19, 21;
Кеншілер 119 а, 121, 124, 130, 130а, 133, 134а, 135, 141, 145;
Донентаева 20в, 24, 24а, 26, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 36г, 37, 38, 38а, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52;
Доуа 1, 4, 6,13, 15/38;
Жибек Жолы 1, 2, 3, 2а, 3а, 5, 6, 7а, 10, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 16, 17,18, 19, 19а;
Ерғанат Көшербаев 18, 20а, 22а, 24, 24а, 24б, 30а, 30б, 32, 32а, 34/1, 34/2, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48, 50, 52, 52/2, 54, 54а, 56а, 58;
Королева 38а, 56, 56а, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64а, 64б, 64в, 68а;
Молодежная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Каныш Пшембаева 147, 147а, 147б, 149а, 151а, 161а, 167а, 167б, 167в, 169а, 171а, 173;
А.Сахарова 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 19, 22, 24, 28;
Энергетиктер 10, 11, 33, 35а, 35б, 35в, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 47а, 47б;
Юбилейная 3, 3а, 9, 13, 15а, 15б, 17а, 19, 19а, 21а, 21в, 23, 23а, 25а, 27а, 29.
Избирательный участок № 518
город Экибастуз, улица Мұхтар Әуезов, 54 А, коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия № 22 имени С.Торайгырова отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Абая 16, 18, 20, 22, 24/74, 28, 30, 32, 34/2, 36/1, 38, 40, 44, 44/45, 44/55, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58/56, 60а;
Ади Шарипова 1/97, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/100, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/28, 20/30, 21/37, 22/39, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/84, 33/73, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/76, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 73, 74, 75/84, 76/86;
Мұхтар Әуезов 54;
Беркимбаева 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/122, 25/121, 26/123, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/48, 34/50, 35, 36/57, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/104, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/96, 61, 62/95, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/93, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/106, 82а, 83, 85, 87, 89, 91/104;

Деповская 1, 2, 3, 4, 5;
Локомотивная 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16;
Астана 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9;
Профсоюзная 5;
Путейская 1, 2, 3, 5, 7, 9;
Транспортный 1, 6, 8, 9, 11;
Угольный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16;
Узловая 93, 94;
Ашыкөл 1, 5, 7, 8;
Лесоводов 8, 9, 10, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28;
Молодежная 5, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 56;
Михайлова 13,14;
Пушкин 15, 16, 17, 18, 29.
Өтпе жолдар:
Станционный 7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19.
№ 517 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Кеншілер көшесі, 119, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің
№ 12 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Азамат 4, 12, 13, 14, 15, 16;
Ақмола 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 21, 22, 23, 26, 27;
Мұхтар Әуезов 168, 170, 172, 174, 176, 178,180;
А.Ахматова 2, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 14, 19, 21;
Кеншілер 119а, 121, 124, 130, 130а, 133,134а, 135, 141, 145;
Сабит Дөнентаев 20в, 24, 24а, 26, 30, 32, 32а, 34, 34а, 35, 36, 36г, 37, 38, 38а, 40а, 42, 42а, 44, 46, 46а, 48, 48а, 50, 52;
Доуа 1, 4, 6, 13, 15/38;
Жібек жолы 1, 2, 3, 2а, 3а, 5, 6, 7а, 10, 11, 11а, 13а, 15, 15а, 16, 17, 18,19, 19а;
Ерғанат Көшербаев 18, 20а, 22а, 24, 24а, 24б, 30а, 30б, 32, 32а, 34/1, 34/2, 34а, 36, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 48,50, 52, 52/2, 54, 54а, 56а, 58;
Королев 38а, 56, 56а, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64а, 64б; 64в, 68а;
Молодежная 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28;
Қосым Пішенбаев 147, 147а, 147б, 149а, 151а, 161а, 167а, 167б, 167в, 169а, 171а, 173;
А.Сахаров 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17,19, 22, 24, 28;
Энергетиктер10, 11, 33, 35а, 35б, 35в, 36, 36а, 38, 38а, 38б, 40, 40а, 42, 42а, 47а, 47б;
Юбилейная 3, 3а, 9, 13, 15а, 15б, 17а, 19, 19а, 21а, 21в, 23, 23а, 25а, 27а, 29.
№ 518 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 54А, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің С. Торайғыров атындағы № 22 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 16, 18, 20, 22, 24/74, 28, 30, 32, 34/2, 36/1, 38, 40, 44, 44/45, 44/55, 46, 48, 50, 50а, 52, 54, 56, 58, 58/56, 60а;
Әди Шәріпов 1/97, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/100, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/28, 20/30, 21/37, 22/39, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/84, 33/73, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45,46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 54/76, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/84, 76/86;
Мұхтар Әуезов 54;
Естай Беркімбаев 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24/122, 25/121, 26/123, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/48, 34/50, 35, 36/57, 36а, 36б, 37, 38, 38а, 38б, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45/104, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/96, 61, 62/95, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71/93, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82/106, 82а, 83, 85, 87, 89, 91/104;

Бухар Жырау 15, 16/95, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23/96, 24/98, 25/97, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/24, 34/26, 35/33, 36/35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48/71, 49, 50, 51, 51/9, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61а, 62, 63, 64, 66, 68/72, 69а, 70/71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/82, 96/23;
Қазбек Нұралин 1/105, 2/107, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/108, 12/111, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/36, 20/38, 21/45, 22/47, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/92, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/81, 56/84, 57, 58/83, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/92, 76, 78/94, 94/78;
Кеншілер 59, 59а, 59б, 61/32, 62/29, 63, 65, 66, 67, 68/29, 69/45, 70/30, 72, 74/29, 75/34, 80/43, 81/33, 83/34, 94/32, 96/31, 98/32, 101/21, 102/32, 104/45, 106, 108;
Г.С. Гридина 2/83,3,4,5,6,7, 8, 9/84, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/12, 20/14, 21/11,22/23, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/64, 31, 31/59, 33, 35, 36а, 36б, 36в, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 42, 46, 46а, 46б, 47, 48а, 59/31;
Елгелдина 2/79, 3, 5, 6, 7, 8, 12/83, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/8, 20/10, 21/7, 22/9, 23, 25, 26, 27, 28, 30/60;
Лермонтова 1, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/38, 16, 18, 20, 22, 24а;
Некрасова 46б, 59а, 59б, 61, 61а;
Павлова 62/42, 63, 63а, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 68, 69, 70/59, 71/70, 74/53, 77/55, 78/53, 79/56, 80/54, 81/55, 83/58, 87/58, 100/42;
Каныш Пшембаева 71/16, 73а, 75а, 77/1, 79а, 81/1, 81а, 83а, 85, 87, 87а, 88, 91а, 93/15, 99/2, 111/2, 113/1, 117/15, 117а, 119/1, 119а, 125а;
Чалбышева 1/109, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/112, 10, 11/113, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/42, 20/42, 21/49, 22/51, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/85, 34/87, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/86, 56/88, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73,74,75, 76, 77, 78;
Шахтерская 75/26, 76/9, 77/11, 78/10, 80/9, 81/11, 82/10, 83/12, 85/11, 86/10, 92/10, 93/11, 99/26, 100/9, 101/11, 102/10, 103/12, 104/9, 105/11, 106/10, 107/12, 109/11, 112/9, 115/12, 117/11, 118/10, 119/12, 120/23, 126/10;
Шашкина 1/121, 2/123, 3, 5, 6, 7, 8 , 9/124, 10, 11/25, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/52, 19а, 19б, 20/54, 21/97, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/97, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/110;
Шорманова 1/101, 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/32, 20/34, 21/141, 22/143, 23, 24, 24/141, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/90, 33/77, 34/79, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70,71, 72, 73, 74, 75/88, 76/90.
Проезды:

Бұхар Жырау 15, 16/95, 17, 17а, 18, 19, 20, 21, 22, 23/96, 24/98, 25/97, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/24, 34/26, 35/33, 36/35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 48/71, 49, 50, 51, 51/9, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 60, 61а, 62, 63, 64, 66, 68/72, 69а, 70/71, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90/82, 96/23;
Казбек Нұралин 1/105, 2/107, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/108, 12/111, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/36, 20/38, 21/45, 22/47, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 31/92, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/2, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/81, 56/84, 57, 58/83, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/92, 76, 78/94, 94/78;
Кеншілер 59, 59а, 59б, 61/32, 62/29, 63, 65, 66, 67, 68/29, 69/45, 70/30, 72, 74/29, 75/34, 80/43, 81/33, 83/34, 94/32, 96/31, 98/32, 101/21, 102/32, 104/45, 106, 108;
Г.С.Гридин 2/83, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/84, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/12, 20/14, 21/11, 22/23, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/64, 31, 31/59, 33, 35, 36а, 36б, 36в, 37, 38, 38а, 38б, 39, 39а, 39б, 39в, 41, 42, 46, 46а, 46б, 47, 48а, 59/31;
Елгелдин 2/79, 3, 5, 6, 7, 8, 12/83, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/8, 20/10, 21/7, 22/9, 23, 25, 26, 27, 28, 30/60;
Лермонтов 1, 2/34, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/38, 16, 18, 20, 22, 24а;
Некрасов 46б, 59а, 59б, 61, 61а;
Павлов 62/42, 63, 63а, 64, 65, 65а, 65б, 66, 67, 68, 69, 70/59, 71/70, 74/53, 77/55, 78/53, 79/56, 80/54, 81/55, 83/58, 87/58, 100/42;
Қосым Пішенбаев 71/16, 73а, 75а, 77/1, 79а, 81/1, 81а, 83а, 85, 87, 87а, 88, 91а, 93/15, 99/2, 111/2, 113/1, 117/15, 117а, 119/1, 119а, 125а;
Михаил Иванович Чалбышев 1/109, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/112, 10, 11/113, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/42, 20/42, 21/49, 22/51, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33/85, 34/87, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55/86, 56/88, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73,74,75, 76, 77, 78;
Шахтерская 75/26, 76/9, 77/11, 78/10, 80/9, 81/11, 82/10, 83/12, 85/11, 86/10, 92/10, 93/11, 99/26, 100/9, 101/11, 102/10, 103/12, 104/9, 105/11, 106/10, 107/12, 109/11, 112/9, 115/12, 117/11, 118/10, 119/12, 120/23, 126/10;
Зейн Жүнісбекұлы Шашкин 1/121, 2/123, 3, 5, 6, 7, 8 , 9/124, 10, 11/25, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/52, 19а, 19б, 20/54, 21/97, 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43/97, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/110;
Шорманов 1/101, 2/103, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/32, 20/34, 21/141, 22/143, 23, 24, 24/141, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32/90, 33/77, 34/79, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75/88, 76/90.
Өтпе жолдар:

Шарипбаева 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/44, 20/146, 21/53, 22/55, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31/100, 32, 34/91, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/90, 57, 58/91, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78/102;
3 Северный 1/73, 2/75, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/176, 10/78, 12/79, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20/6, 21, 22/5, 23, 24, 25, 26;
5 Северный 1/87, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10/90, 11, 11/89, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/16, 20/18, 21, 22/27, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Болат Шапенов 1, 1/189, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12/95, 13, 14, 15, 16, 17, 20/22, 21, 22/31, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/76;
12 Северный 1/125, 3, 5, 7, 9/128, 11/129, 13, 15, 17, 19а, 19б, 19/26, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43/101, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63/112.
Избирательный участок № 519
город Экибастуз, поселок Солнечный, бульвар Джамбула, коммунальное государственное казҰнное предприятие "Дом культуры "Макпал" аппарата акима поселка Солнечный, акимата города Экибастуза"
Проспект:
Конституции 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Бульвар:
Джамбула 3, 5, 7, 15, 17, 19, 27.
Улицы:
Есенина 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
К. Сатпаева 2.
Проезды:
К. Сатпаев 6, 7, 10;
Энергетик 1, 3, 7, 11;
Тәуелсіздік 1, 3, 9, 11.
Подхоз ГРЭС-2.
Избирательный участок № 520
город Экибастуз, улица Абая, 25/24, государственное учреждение "Школа-лицей № 1 для одаренных детей города Экибастуза"
Улицы:
Абая 29, 31, 33, 35, 37а, 39/44;
Мәшһүр Жүсіп 42б,
Мұхтар Әуезов 30, 36, 38, 40, 42;
Кеншілер 25, 27;
Дуйсенбаева 30, 32, 34.
Избирательный участок № 521
город Экибастуз, улица Кеншілер, 9, коммунальное государственное учреждение "Школа-лицей № 6 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б, 40, 40г, 42в;
Кеншілер 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17.
Избирательный участок № 522
город Экибастуз, улица Павлова, 5, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 5 отдела образования акимата города Экибастуза"
Проспект:
Д.А.Кунаева 34, 34а, 34б, 34в, 36, 36/2.
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 37а, 37б;
Мухтар Ауэзова 2/44, 4, 4а, 4б, 6, 10;
Павлова 3а;
Бауыржан Момышұлы 28, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35.
Избирательный участок № 523
город Экибастуз, улица Кеншілер, 20, коммунальное государственное учреждение "Школа - гимназия № 7 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 28, 28а, 30, 30а, 32, 34/10, 34а;
Кеншілер 12а, 12б, 12г, 16, 16а, 16б;
Каныш Пшембаева 25/26, 27, 29, 29а, 29б, 30а, 35.
Избирательный участок № 524
город Экибастуз, улица Кеншілер, 3А, коммунальное государственное казенное предприятие центр культуры "Атамура" отдела культуры и развития языков акимата города Экибастуза"
Проспекты:

Шәріпбаев 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/44, 20/146, 21/53, 22/55, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31/100, 32, 34/91, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 55/90, 57, 58/91, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 77, 78/102;
3 Северный 1/73, 2/75, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/176, 10/78, 12/79, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/4, 20/6, 21, 22/5, 23, 24, 25, 26;
5 Северный 1/87, 3, 3а, 5, 6, 7, 8, 9, 10/90, 11, 11/89, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/16, 20/18, 21, 22/27, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30;
Болат Шапенов 1, 1/189, 4а, 5, 6, 8, 9, 10, 12/95, 13, 14, 15, 16, 17, 20/22, 21, 22/31, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30/76;
12 Северный 1/125, 3, 5, 7, 9/128, 11/129, 13, 15, 17, 19а, 19б, 19/26, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43/101, 45, 47, 51, 53, 55, 57, 58, 59, 61, 63/112.
№ 519 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Солнечный кенті, Жамбыл желекжолы, "Екібастұз қаласының әкімдігі, Екібастұз қаласы Солнечный поселкесі әкімі аппаратының "Мақпал" мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Даңғыл:
Конституция 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
Желекжолдары:
Жамбыл 3, 5, 7, 15, 17, 19, 27.
Көшелер:
Есенин 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8;
Сәтбаев 2.
Өтпе жолдар:
Қаныш Сәтбаев 6, 7, 10;
Энергетик 1, 3, 7, 11;
Тәуелсіздік 1, 3, 9, 11.
Қосалқы шаруашылық мемлекеттік аудандық электр станциясы-2.
№ 520 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 25/24, "Екібастұз қаласының дарынды балаларға арналған № 1 мектеп-лицейі" мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 29, 31, 33, 35, 37а, 39/44;
Мәшһүр Жүсіп 42б;
Мұхтар Әуезов 30, 36, 38, 40, 42;
Кеншілер 25, 27;
Масхұт Дүйсенбаев 30, 32, 34.
№ 521 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Кеншілер көшесі, 9, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 6 мектеп-лицейі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 36, 36а, 36б, 38, 38а, 38б, 40, 40г, 42в;
Кеншілер 13, 15, 15а, 15б, 15в, 17.
№ 522 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Павлов көшесі, 5, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 5 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Даңғыл:
Д.А.Қонаев 34, 34а, 34б, 34в, 36, 36/2.
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 37а, 37б;
Мұхтар Әуезов 2/44, 4, 4а, 4б, 6, 10;
Павлов 3а;
Бауыржан Момышұлы: 28, 30, 30а, 30б, 31, 32, 33, 34, 35.
№ 523 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Кеншілер көшесі, 20, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 7 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 28, 28а, 30, 30а, 32, 34/10, 34а;
Кеншілер 12а, 12б, 12г, 16, 16а, 16б;
Қосым Пішембаев 25/26, 27, 29, 29а, 29б, 30а, 35.
№ 524 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Кеншілер көшесі, 3А, "Екібастұз қаласы әкімдігі мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Атамұра" мәдениет орталығы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Даңғылдар:

Д.А.Кунаева 4а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 32.
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 29, 31, 31а;
Кеншілер 1, 3, 5, 7;
Павлова 4, 6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а;
Әлия Молдағұлова 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 25, 27, 28, 28а, 29/10, 30/12;
Каныш Пшембаева 3а, 6, 9/1, 11/1, 13/58, 17, 19, 21/1;
Бауыржан Момышұлы 1, 2/15, 3, 4, 5, 7, 8/17, 10, 12, 16, 18, 20/6, 22, 24, 26, 26а;
Царева 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19/6;
Шахтерская 2а, 3, 5, 6, 6а, 11/9, 12, 13/10, 14, 18/6, 19, 20, 21, 22/5, 23/7.
Проезды:
Инженерный 3/1, 4, 11, 13;
Охотничий 2/5, 3, 4, 4а, 7;
Тихий 3, 4, 5, 6;
Узкий 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
Михаила Возного /5, 3, 4/7, 5, 6/8, 7, 12/15;
Габбаса Сагиденова 4, 6, 7, 10.
Избирательный участок № 525
город Экибастуз, улица Энергетиктер 73А, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 9 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Королева 70, 70а, 72, 72/1, 74, 74а, 74б, 76, 76/2, 76а, 76б, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 86а;
Энергетиктер 71.
Избирательный участок № 526
город Экибастуз, улица Мәншүк Мәметова, 81, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Баянаульская 1/3, 1/4, 1/5, 1д, 1е, 1ж, 3а, 3б, 3д, 4, 5, 5б, 5д, 5з, 6, 7б, 7 е, 7з, 8, 9, 9/1, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 9з, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30, 32;
Бейбитшилик 7, 9, 10, 11, 14, 18, 19, 20, 26;
Жастар 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 25, 27, 29;
Королева 92, 94, 96, 100;
Кустанайская 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20, 21;
Ленинградская 1, 2, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 24, 29, 30, 31;
Мәншүк Мәметова 67, 69, 71, 73, 78;
Рассветная 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 24, 25, 28, 30, 34;
Энергетиктер 107.
Проезды:
1 Юго-Западный 6, 8, 9, 10, 11, 15, 24, 27, 29, 30, 32;
2 Юго-Западный 4, 5, 9, 22, 25, 27;
3 Юго-Западный 4, 6, 7, 11, 12, 17, 20, 24, 25, 26, 29, 32;
4 Юго-Западный 1, 4, 16, 17, 21, 23, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 41;
5 Юго-Западный 1а, 14, 35;
6 Юго-Западный 1, 7, 9, 12, 15, 28, 33, 39;
7 Юго-Западный 6, 9, 10, 10/1, 11, 17, 18, 19, 23, 27, 28;
8 Юго-Западный 5, 4, 7, 10, 12, 13, 18, 21, 24, 29, 34;
9 Юго-Западный 7, 11, 13, 15;
20 микрорайон 21
21 микрорайон 4, 20, 20а, 24а
22 микрорайон 2/14, 12, 16,17, 19, 27, 28, 29, 30,32,33, 40,46, 65,72,73;
23 микрорайон 35;
26 микрорайон 12;
27 микрорайон.
Избирательный участок № 527
город Экибастуз, улица Мұхтар Әуезов, 149, коммунальное государственное казенное предприятие "Городской центр культуры"Онер" отдела культуры и развития языков акимата города Экибастуза"
Улицы:

Д.А.Қонаев 4а, 8/1, 10, 12, 14, 16, 18, 24, 26, 28, 32.
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 29, 31, 31а;
Кеншілер 1, 3, 5, 7;
Павлов 4, 6, 8, 14, 16, 16а, 18, 18а;
Әлия Молдағұлова 1/5, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9/7, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 23, 25, 27, 28, 28а, 29/10, 30/12;
Қосым Пішенбаев 3а, 6, 9/1, 11/1, 13/58, 17, 19, 21/1;
Бауыржан Момышұлы 1, 2/15, 3, 4, 5, 7, 8/17, 10, 12, 16, 18, 20/6, 22, 24, 26, 26а;
Царев 3, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 19/6;
Шахтерская 2а, 3, 5, 6, 6а, 11/9, 12, 13/10, 14, 18/6, 19, 20, 21, 22/5, 23/7.
Өтпе жолдар:
Инженерный 3/1, 4, 11, 13;
Охотничий 2/5, 3, 4, 4а, 7;
Тихий 3, 4, 5, 6;
Узкий 3, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 14;
Михаил Возный 2/5, 3, 4/7, 5, 6/8, 7, 12/15;
Ғаббас Сағиденов 4, 6, 7, 10.
№ 525 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Энергетиктер көшесі, 73А, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 9 жалпы орта білім беретін мектебі"коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Королев 70, 70а, 72, 72/1, 74, 74а, 74б, 76, 76/2, 76а, 76б, 78, 80, 82, 82а, 84, 86, 86а;
Энергетиктер 71.
№ 526 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі, 81, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 11 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Баянауыл 1/3, 1/4, 1/5, 1д, 1е, 1ж, 3а, 3б, 3д, 4, 5, 5б, 5д, 5з, 6, 7б, 7е, 7з, 8, 9, 9/1, 9б, 9в, 9г, 9д, 9е, 9ж, 9з, 10, 11/1, 11/2, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 30;
Бейбітшілік 7, 9, 10,11, 14, 18, 19, 20, 26;
Жастар 1, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 17, 19, 25, 27, 29;
Королев 92, 94, 96, 100;
Қостанай 2, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 20,21;
Ленинградская 1, 2, 9, 13, 18, 19, 21, 23, 24, 29, 30,31;
Мәншүк Мәметова 67, 69, 71, 73,78;
Рассветная 3, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 23, 24, 25,28,30,34;
Энергетиктер 107.
Өтпе жолдары:
1 Юго-Западный 6, 8, 9, 10, 11, 15,24, 27, 29, 30, 32;
2 Юго-Западный 4, 5, 9, 22, 25, 27;
3 Юго-Западный 4, 6, 7, 11, 12, 17, 20, 24, 25, 26, 29, 32;
4 Юго-Западный 1, 4, 16, 17, 21, 23, 28, 29, 30, 31, 32, 37;
5 Юго-Западный 1а, 14, 35;
6 Юго-Западный 1, 7, 9, 12, 15, 28, 33, 39;
7 Юго-Западный 6, 9, 10, 10/1, 11, 17, 18, 19, 23, 27, 28;
8 Юго-Западный 5, 4, 7, 10, 12, 13, 18,21, 24, 29, 34;
9 Юго-Западный 7, 11, 13, 15;
20 шағынаудан 21
21 шағынаудан 4, 20, 20а, 24а;
22 шағынаудан 2/14; 12, 16, 17, 19, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 40, 46, 65, 72, 73;
23 шағынаудан 35;
26 шағынаудан 12;
27 шағынаудан.
№ 527 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 149, "Екібастұз қаласы әкімдігі мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Өнер" қалалық мәдениет орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:

Мұхтар Әуезов 130а, 155, 159, 161, 163, 167/68,
Энергетиктер 46, 46а, 46б, 46в, 54, 63, 64, 69.
Избирательный участок № 528
город Экибастуз, бульвар Академика Марденова, 7, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 18 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мұхтар Әуезов 89, 89а, 91, 91а, 91б, 93, 95, 97;
Беркимбаева 90, 92, 96, 98.
Бульвар:
Академика Марденова 9, 11, 13, 19, 21, 21а.
Избирательный участок № 529
город Экибастуз, улица Энергетиктер, 54А, учреждение "Екибастузский инженерно-технический институт имени академика К.Сатпаева"
Бульвары:
К. Сатпаева 46, 48, 50;
Академика Марденова 17, 23.
Улица:
Беркимбаева 102, 104/2, 106, 112.
Избирательный участок № 530
город Экибастуз, бульвар К. Сатпаева, 24, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 отдела образования акимата города Экибастуза"
Бульвар:
К. Сатпаева 22а, 24а, 24а/2, 24б, 24б/1, 24 в, 26а/2, 28/1, 28б, 67/1.
Улица:
Мұхтар Әуезов 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а.
Избирательный участок № 531
город Экибастуз, улица Абая, 55а, коммунальное государственное казенное предприятие "Детско-юношеская спортивная школа "Жасыбай" отдела физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"
Бульвар:
К. Сатпаева 22 (корпуса 1,2,3,4),24.
Улицы:
Абая 49 (корпуса 3, 4), 68, 70, 72;
Мұхтар Әуезов 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.
Избирательный участок № 532
город Экибастуз, бульвар К. Сатпаева, 4, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 инновационного типа отдела образования акимата города Экибастуза"
Улица:
Мәшһүр Жүсіп 46, 46а, 48, 50, 52 (корпуса 1,2,3,4,5,6).
Избирательный участок № 533
город Экибастуз, улица Мәшһүр Жүсіп, 66, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Шешембекова 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11б;
Мәшһүр Жүсіп 60, 64, 64а, 64б.
Бульвар:
К. Сатпаева 3, 5, 7, 8 (корпуса 2, 3), 9, 13.
Избирательный участок № 534
город Экибастуз, улица Мәшһүр Жүсіп, 109, коммунальное государственное казенное предприятие "Экибастузский строительно-технический колледж" управления образования Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 77, 79, 80, 82, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93;
Бауыржан Момышұлы 82а ,86, 88, 99, 111, 113;
Торайгырова 25.
Избирательный участок № 535
город Экибастуз, улица Бауыржан Момышұлы, 48А, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 10 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улица:

Мұхтар Әуезов: 130а, 155, 159, 161, 163, 167/68;
Энергетиктер 46, 46а, 46б, 46в, 54, 63, 64, 69.
№ 528 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Академик Марденов желекжолы, 7, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 18 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 89, 89а, 91, 91а, 91б, 93, 95, 97;
Естай Беркімбаев 90, 92, 96, 98.
Желекжолы:
Академик Марденов 9, 11, 13, 19, 21, 21а.
№ 529 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Энергетиктер көшесі, 54А, "Академик Қ. Сәтбаев атындағы Екібастұз инженерлік-техникалық институты" мекемесі
Желек жолдары:
Қ. Сәтбаев 46, 48, 50;
Академик Марденов 17, 23.
Көше:
Естай Беркімбаев 102, 104/2, 106, 112.
№ 530 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Қ. Сәтбаев желекжолы, 24, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 23 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Желекжолдары:
Қ. Сәтбаев 22а, 24а, 24а/2, 24б, 24б/1,24в, 28/1, 28б, 67/1.
Көше:
Мұхтар Әуезов 65, 67/2, 73, 77, 79, 81, 81а.
№ 531 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 55а, "Екібастұз қаласы әкімдігі дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жасыбай" балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттікқазыналық кәсіпорны
Желекжолы:
Қ. Сәтбаев 22 (1, 2 , 3, 4 корпустар),24.
Көшелер:
Абай 49 (3,4 корпустар), 68, 70, 72;
Мұхтар Әуезов 59, 61, 61/1, 63/2, 63/3.
№ 532 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Қ.Сәтбаев бульвары, 4, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің инновациялық түрдегі № 24 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көше:
Мәшһүр Жүсіп 46, 46а, 48, 50, 52 (1,2,3,4,5,6 корпустар).
№ 533 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп көшесі, 66, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 13 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Шешембеков 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11а, 11б;
Мәшһүр Жүсіп 60, 64, 64а, 64б.
Желекжолы:
Қ.Сәтбаев 3, 5, 7, 8 (2, 3 корпустар), 9, 13.
№ 534 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мәшһүр Жүсіп көшесі, 109, Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы білім беру басқармасының "Екібастұз құрылыс-техникалық колледжі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 77, 79, 80, 82, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 93;
Бауыржан Момышұлы 82а, 86, 88, 99, 111, 113;
С.Торайғыров 25.
№ 535 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Бауыржан Момышұлы көшесі, 48А, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 10 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көше:

Восточный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Тупиковый 4, 5/12, 6, 10;
Аптечная 1, 3, 5, 5а;
Бузина 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16;
Угловой 3, 5, 7, 8, 9.
Избирательный участок № 539
город Экибастуз, улица Абая, 121а, коммунальное государственное казенное предприятие "Образовательно-досуговый комплекс "Кайнар" отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 125,127;
Абая 131а, 133а, 146, 148, 150, 150а, 158, 160, 160б;
Д.А. Кунаева 134, 136, 138;
Бухар Жырау 265, 267, 269, 271, 273, 280а, 281, 283, 285, 286, 286а, 286б, 287, 289, 291а, 295/138;
Гоголя 3, 4/152, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Интернациональная 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 19, 23;
Мира 18;
Промышленная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16;
Бауыржан Момышұлы 129, 133, 134/24, 135, 136, 138;
Целинная 44, 46,48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54/147, 56.
Проезды:
1 Южный 3, 4, 5, 7;
2 Южный 16, 18, 18/2, 20, 22, 24/134;
Достык 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Болашақ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16;
Замкнутый 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Энтузиастов 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14;
Шахтостроителей 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
Избирательный участок № 540
город Экибастуз, улица Рабочая, 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 151а, 155, 157, 157б, 161;
Бухар Жырау 250, 252а, 254, 256, 258, 274а, 275а, 276а, 278, 278а, 280, 282, 284;
Воинов интернационалистов 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32;
Гоголя 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21а, 21б, 21г, 21д, 21е, 21л, 21м, 23а, 25, 27, 27а;
Дружбы 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 9, 11а, 13, 10, 14, 15, 16, 20;
Заводская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 64, 66;
Омашева 3,4, 6, 8, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 33, 34;
Рабочая 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 63б. 63г;
Трудовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Целинная 25а, 60а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 88.
Избирательный участок № 541
город Экибастуз, улица Абая, 86, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 90а;
Альмухамбетова 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Абая 80, 82, 84, 88, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101/33, 102, 103/34, 104, 105/1, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/2, 118/2, 120, 122, 124, 126, 128, 130/20;

Восточный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28, 30;
Кольцевой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32;
Тупиковый 4, 5/12, 6, 10;
Аптечный 1, 3, 5, 5а;
Н.Т.Бузин 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 14, 16;
Угловой 3, 5, 7, 8, 9.
№ 539 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 121а, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Қайнар" білім беру - бос уақытты қамту кешені" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 125, 127;
Абай 131а, 133а, 146, 148, 150, 150а, 158, 160, 160б;
Д.А. Қонаев 134, 136, 138;
Бұхар Жырау 265, 267, 269, 271, 273, 280а, 281, 283, 285, 286, 286а, 286б, 287, 289, 291а, 295/138;
Гоголь 3, 4/152, 5, 8, 9, 10, 11, 13, 15;
Интернациональная 4, 5, 6, 7, 10, 13, 14, 15, 19, 23;
Мир 18;
Промышленная 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 16;
Бауыржан Момышұлы 129, 133, 134/24, 135, 136, 138;
Целинная 44, 46,48, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54/147, 56.
Өтпе жолдар:
1 Южный 3, 4, 5, 7;
2 Южный 16, 18, 18/2, 20, 22, 24/134;
Достық 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15;
Болашақ 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 16;
Замкнутый 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Энтузиастов 2, 6, 7, 8, 9, 10, 12,14;
Шахтостроительный 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15.
№ 540 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Рабочая көшесі, 1, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 17 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 151а, 155, 157, 157б, 161;
Бұхар жырау 250, 252а, 254, 256, 258, 274а, 275а, 276а, 278, 278а, 280, 282, 284;
Воинов-интернационалистов 6, 7, 11, 12, 13, 17, 18, 20, 22, 24, 27, 28, 30, 32;
Гоголь 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20, 20а, 21а, 21б, 21г, 21д, 21е, 21л, 21м, 23а, 25, 27, 27а;
Дружба 1, 1а, 1б, 2а, 2б, 3, 5, 9, 11а, 13, 10, 14, 15, 16, 20;
Заводская 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 10а, 11, 12, 12а, 13, 14, 14а, 15, 16, 16а, 17, 18, 18а, 19, 21, 23, 64, 66;
Жұмат Омашев 3, 4, 6, 8, 12, 13, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 27, 28, 31, 33, 34;
Рабочая 1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 63б;
Трудовая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
Целинная 25а, 60а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 88.
№ 541 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 86, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 90а;
Хабира Танкеевич Әлмұхамбетов 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Абай 80, 82, 84, 88, 90, 91, 91а, 92, 93, 94, 96, 97, 98, 99, 99а, 100, 101/33, 102, 103/34, 104, 105/1, 107/2, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117/2, 118/2, 120, 122, 124, 126, 128, 130/20;

Бухар Жырау 145/2, 151, 155/27, 157/16, 159/15, 161/16, 163/15, 164, 167, 171/10, 173/13, 175/16, 177/15, 179/20, 181/23, 183/16, 185/15, 187/16, 189/15, 191/16, 193/1, 195/16, 197/13, 199/14, 201/13, 203/20, 205/19, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233/20, 235/19, 237, 239, 239а, 241, 243;
Г.С. Гридина 97/7, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 115б, 115в, 117/7, 119, 119/2, 121, 123, 125/11, 129, 131, 131/8, 150, 151, 158, 158/2, 160/1, 162/2, 164/2, 166/1, 170/9, 172/2, 174/1, 176/2, 178/1, 180/2, 182/1, 184/2, 186/1, 188/2, 190/1, 192/1, 192/8, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 214;
Джамбула 1в,3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
Жунусова 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
Казахстанская 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10/216, 11, 12, 13, 14/25, 15, 16, 17, 18, 20;
Шәкәрім 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/152, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/27, 25, 26, 27, 28;
Мукишева 5, 6, 9/194, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15/1;
Первомайская 2а, 2/12, 4, 8, 12, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
Сутжанова 3/1, 5/2, 6/168, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21;
Торайгырова 45а, 45б, 47, 67/2, 69/1;
Шевченко 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19, 19/26, 19а, 19б, 20, 20а, 21/9, 22/16, 23/8, 24/23, 25, 27/8, 28, 30, 32;
Б.Кадреновой 1, 2 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
40 лет Экибастуза 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/245.
Проезды:
4 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 31, 35, 37, 39;
7 Южный 3, 4, 5, 7, 8, 9;
8 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
12 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
13 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/193;
14 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
15 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/185;
16 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
21 Южный 2, 4, 6, 6а, 6б, 10, 10а, 12, 14, 16/165;
22 Южный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
23 Южный 2, 2/154, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
24 Южный 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/83, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
25 Южный 3, 4;
26 Южный 1, 1/69, 2, 3;
27 Южный 10;
Закрытый 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/6, 9/4;
ЗелҰный 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 12, 13, 15, 18;
Береке 1, 2, 2а, 3, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 24;
Открытый 3, 5, 8, 10, 11, 12.
Избирательный участок № 542

Бұхар Жырау 145/2, 151, 155/27, 157/16, 159/15, 161/16, 163/15, 164, 167, 171/10, 173/13, 175/16, 177/15, 179/20, 181/23, 183/16, 185/15, 187/16, 189/15, 191/16, 193/1, 195/16, 197/13, 199/14, 201/13, 203/20, 205/19, 207, 209, 211, 213, 215, 217, 219, 221, 223, 225, 227, 229, 231, 233/20, 235/19, 237, 239, 239а, 241, 243;
Г.С. Гридин 97/7, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 115а, 115б, 115в, 117/7, 119, 119/2, 121, 123, 125/11, 129, 131, 131/8, 150, 151, 158, 158/2, 160/1, 162/2, 164/2, 166/1, 170/9, 172/2, 174/1, 176/2, 178/1, 180/2, 182/1, 184/2, 186/1, 188/2, 190/1, 192/1,192/8, 196, 198, 200, 202, 204, 208, 210, 214;
Жамбыл 1в, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16;
Уахит Жүнісов 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/1, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
Қазақстан 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10/216, 11, 12, 13, 14/25, 15, 16, 17, 18, 20;
Шәкәрім 1, 1а, 2, 3, 3б, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13/152, 14, 15, 16, 17, 18, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24/27, 25, 26, 27, 28;
Жәлел Мүкішев 5, 6, 9/194, 10, 11, 12, 13/2, 14, 15/1;
Первомайская 2а, 2/12, 4, 8, 12, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/26, 27, 28, 29, 30, 31, 31/2, 32;
Байзен Сүтжанов 3/1, 5/2, 6/168, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 21;
С.Торайғыров 45а, 45б, 47, 67/2, 69/1;
Шевченко 1, 2, 5, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17/25, 18, 19, 19/26, 19а, 19б, 20, 20а, 21/9, 22/16, 23/8, 24/23, 25, 27/8, 28, 30, 32;
Кадренова 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/1, 8, 9, 10, 11, 12, 13;
Екібастұздың 40-жылдығы 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38/245.
Өтпе жолдары:
4 Южный 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 27а, 31, 35, 37, 39;
7 Южный 3, 4, 5, 7, 8, 9;
8 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23;
12 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;
13 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15/193;
14 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
15 Южный 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/185;
16 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
21 Южный 2, 4, 6, 6а, 6б, 10, 10а, 12, 14, 16/165;
22 Южный 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
23 Южный 2, 2/154, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14;
24 Южный 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7/83, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16;
25 Южный 3, 4;
26 Южный 1, 1/69, 2, 3;
27 Южный 10;
Закрытый 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8/6, 9/4;
ЗелҰный 3, 4/1, 5, 6/2, 7, 12, 13, 15, 18;
Береке 1, 2, 2а, 3, 5, 6а, 6б, 6в, 7, 9, 9а, 10а, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 24;
Открытый 3, 5, 8, 10, 11, 12.
№ 542 сайлау учаскесі

город Экибастуз, улица Абая, 86, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Абая 132/21, 134, 136;
Автомобилистов 3а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
Альмухамбетова 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/21, 33, 35;
Амангельды 2, 4/2, 6/1, 10/1, 16/14, 17/25, 18, 19/28, 20, 22/34, 23/32, 26/30, 27/28, 28/29, 29/27, 30/30, 32/29, 34/30, 36/29, 37/27, 38/30, 40/23, 42, 43, 43а, 44, 45/23, 46, 47/30, 49/27, 48/30, 49/27, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74,74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86/92;
Арбиева 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33;
Беркимбаева 173/2, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
БухарЖырау 168/15, 170/18, 172/17, 174/22, 175/16, 176/25, 178/18, 180/17, 182/18, 186/18, 192/15, 194/16, 196, 198, 200/21, 200/22, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222; 224, 226, 228, 230, 232/2, 234, 236, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261;
Нуралина 164/12, 166, 168, 169,170, 171/14, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 219;
Джамбула 17, 18/190, 19/2, 20, 21/141, 22, 24, 25, 26, 27, 28/39, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70, 70а;
Мукишева 16, 17/2, 18, 23/1, 24, 25/2, 28, 31/11, 32/9;
Балдәурен 2, 4, 6, 7, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30, 32;
Сейфуллина 1/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/31, 12/33, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/11, 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Степная 4/43, 7/42, 14/44, 17/29, 19, 21, 24, 25, 27/35, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46;
Сутжанова 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37/24, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49.
Проезды:
2 Южный 2/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
3 Южный 2/29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
5 Южный 4, 6, 8, 10, 12;
6 Южный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
11 Южный 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28;
13 Южный 17/188, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/35, 31, 32, 33, 34, 34/30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/13, 42/11, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
14 Южный 17/184, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41/9, 42/7, 44/6, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53;

Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 86, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 4 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 132/21, 134, 136;
Автомобилистов 3а, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31;
Хабира Танкеевич Әлмұхамбетов 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27/21, 33, 35;
Амангелді 2, 4/2, 6/1, 10/1, 16/14, 17/25, 18, 19/28, 20, 22/34, 23/32, 26/30, 27/28, 28/29, 29/27, 30/30, 32/29, 34/30, 36/29, 37/27, 38/30, 40/23, 42, 43, 43а, 44, 45/23, 46, 47/30, 49/27, 48/30, 49/27, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70; 71а, 71б, 71в, 72, 73, 74,74/1, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86/92;
Төлебай Шарапиұлы Арбиев 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8/2, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 33;
Естай Беркімбаев 173/2, 175, 177, 179, 181, 183, 185, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199;
Бұхар жырау 168/15, 170/18, 172/17, 174/22, 176/25, 178/18, 180/17, 182/18, 186/18, 192/15, 194/16, 196, 198, 200/21, 200/22, 202, 204, 206, 208, 210, 212, 214, 216, 218, 220, 222; 224, 226, 228, 230, 232/2, 234, 236, 247, 249, 251, 253, 257, 259, 261;
Казбек Нұралин 164/12, 166, 168, 169,170, 171/14, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 186, 187, 189, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 219;
Жамбыл 17, 18/190, 19/2, 20, 21/141, 22, 24, 25, 26, 27, 28/39, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 46, 48, 52, 54, 58, 60, 62, 64, 70, 70а;
Жәлел Мүкішев 16, 17/2, 18, 23/1, 24, 25/2, 28, 31/11, 32/9;
Балдәурен 2, 4, 6, 7, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 29, 30, 32;
Сейфуллин 1/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11/31, 12/33, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/11; 32, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 52а, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73;
Степная 4/43, 7/42, 14/44, 17/29, 19, 21, 24, 25, 27/35, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 46;
Байзен Сүтжанов 24, 26, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 36, 37/24, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49.
Өтпе жолдар:
2 Южный 2/25, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14;
3 Южный 2/29, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14;
5 Южный 4, 6, 8, 10, 12;
6 Южный 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
11 Южный 3, 3а, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 28;
13 Южный 17/188, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/35, 31, 32, 33, 34, 34/30, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41/13, 42/11, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
14 Южный 17/184, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28/31, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 41/9, 42/7, 44/6, 45, 46, 47, 48, 50, 51, 53;

15 Южный 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/5, 42/3, 45, 49;
16 Южный 17, 19, 21, 23;
17 Южный 14/20, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 36;
18 Южный 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а;
20 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27;
Солнечный 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Тепличный 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
Избирательный участок № 543
город Экибастуз, улица Петренко, 7, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 отдела образования акимата города Экибастуза"
Бульвар:
Петренко 1а, 5а, 7а, 9а, 11, 17, 20, 23, 25, 27, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 41/1, 48, 50, 51, 52, 54, 58, 63, 70, 78, 80, 82, 86, 89, 92, 93, 95,107.
Улицы:
Алмаатинская 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Беркимбаева 182а, 182б, 184, 184а, 186а, 188, 190, 190а, 190/8, 190/9, 190б, 192, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 194а, 194в, 196, 196а, 196б, 196в, 198, 198а, 198б, 200/64, 200а, 200б, 202, 202а, 202г, 202д, 204, 204а, 204б, 204в;
Блока 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 17, 26;
Горького 2, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 19;
ЗелҰная 1, 4/3, 5, 6, 10,11, 12а, 14, 15, 16, 18, 23;
Майская 2, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;
Мира 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36;
Нефтяников 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10;
Новосибирская 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 21;
Ақжол 1, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24;
Толстого 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23а, 28, 30;
Тукая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12,17, 24.
Проезды:
1 открытый 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 20;
Короткий 2/4, 6, 8.
Избирательный участок № 544
город Экибастуз, село Коянды, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №14 отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Коянды, села Темиртас, села Курылысшы.
Улицы:
Абая 1, 3;
Амангельды 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Горняков 1, 3, 5;
Животноводов 2, 4, 6, 8;
Интернациональная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18;
Механизаторов 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Новоселов 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Строительная 1, 3, 5.
Избирательный участок № 545
город Экибастуз, поселок Солнечный, улица Абай, 10, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №16 отдела образования акимата города Экибастуза"
Проспект:

15 Южный 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 29/27, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41/5, 42/3, 45, 49;
16 Южный 17, 19, 21, 23;
17 Южный 14/20, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 36;
18Южный 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а;
20 Южный 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 27;
Солнечный 4, 6, 8, 10, 12, 14;
Тепличный 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18.
№ 543 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Петренко желекжолы, 7, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 21 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Желекжол:
Петренко 1а, 5а, 7а, 9а, 11, 17, 20, 23, 25, 27, 26, 30, 31, 34, 36, 37, 41/1, 48, 50, 51, 52, 54, 58,63, 70, 78, 80, 82, 86, 89, 92, 93, 95,107.
Көшелер:
Алматы 1/3, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8;
Естай Беркімбаев 182а, 182б, 184, 184а, 186а, 188, 190, 190а, 190б, 190/8, 190/9 192, 192а, 192б, 192в, 192г, 194, 194а, 194в, 196, 196а, 196б, 196в, 198, 198а, 198б, 200/64, 200а, 200б, 202, 202а, 202г, 202д, 204, 204а, 204б, 204в;
Блок 2, 2а, 2б, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 14, 17, 26;
Горький 2, 4, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 12, 14а, 15, 16, 17, 18, 19;
ЗелҰная 1, 4/3, 5, 6, 10,11, 12 а, 14, 15, 16, 18, 23;
Майский 2, 5, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 21, 23;
Мира 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36;
Нефтяников 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10;
Новосибирская 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9, 16, 17, 18, 19, 21;
Ақжол 1, 2, 3а, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6б, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 24;
Толстой 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23а, 28, 30;
Тукая 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 17, 24.
Өтпежолдары:
1 Открытый 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 1, 20;
Короткий 2/4, 6, 8.
№ 544 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Қоянды ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 14 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қоянды ауылы, Теміртас ауылы, Құрылысшы ауылы шекараларында.
Көшелер:
Абай 1, 3;
Амангелді 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
Горняков 1, 3, 5;
Животноводов 2, 4, 6, 8;
Интернациональная 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 16, 17, 18;
Механизаторов 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18;
Новоселов 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
Строительная 1, 3, 5.
№ 545 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Солнечный кенті, Абай көшесі, 10, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 16 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Даңғыл:

Конституции 3, 7, 11, 13, 15, 17/22, 23, 27.
Улицы:
Мұхтар Әуезов 4, 6, 14, 18;
Абай 2, 8;
Достық 5, 7, 11;
Степная 4;
Набережная 16, 22;
Бейбітшілік 2.
Избирательный участок № 546
город Экибастуз, село Акколь, коммунальное государственное учреждение "Аккольская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Акколь и упраздненного села Присовхозное.
Избирательный участок № 547
город Экибастуз, село Зеленая роща, коммунальное государственное учреждение "Шидертинская основная общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Зеленая роща и Жаксат.
Избирательный участок № 548
город Экибастуз, село Байет, коммунальное государственное учреждение "Байетская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Байет.
Избирательный участок № 549
город Экибастуз, село Атыгай, коммунальное государственное учреждение "Атыгайская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Атыгай.
Избирательный участок № 550
город Экибастуз, село Кулаколь, коммунальное государственное учреждение "Майкаинская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Кулаколь и отделения № 3.
Избирательный участок № 551
город Экибастуз, село Бескауга, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа "Бескауга" отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Бескауга и упраздненного села Айтен.
Избирательный участок № 552
город Экибастуз, село Шикылдак, коммунальное государственное учреждение "Комсомольская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Шикылдак.
Избирательный участок № 553
город Экибастуз, село Карасор, коммунальное государственное учреждение "Карасорская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Карасор.
Избирательный участок № 554
город Экибастуз, село Кудайколь, коммунальное государственное учреждение "Кудайкольская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Кудайколь.
Избирательный участок № 555
город Экибастуз, село Тай, коммунальное государственное учреждение "Олентинская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Тай, Коксиыр, Талдыкамыс и упраздненного села Жартас.
Избирательный участок № 557
город Экибастуз, село Сарыкамыс, коммунальное государственное учреждение "Саргамысская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Сарыкамыс, Куандык и упраздненного села Суыккудук.
Избирательный участок № 558
город Экибастуз, село имени академика АлькеяМаргулана, Коммунальное государственное предприятие центр культуры "Атамура" сельский клуб села имени академика Алькея Маргулана
В границах села имени академика Алькея Маргулана.
Избирательный участок № 559
город Экибастуз, село Тортуй, коммунальное государственное учреждение "Экибастузская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах сел Тортуй, Каражар, Мынтомар и Акши.
Избирательный участок № 562
город Экибастуз, село Торт-Кудук, коммунальное государственное учреждение "Торт-Кудукская средняя школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Торт-Кудук.
Избирательный участок № 563
город Экибастуз, село Бозшаколь, коммунальное государственное учреждение "Бозшакульская основная общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"
В границах села Бозшаколь и упраздненного села 112 Разъезд.
Избирательный участок № 564
город Экибастуз, поселок Шидерты, улица Жастар д.13 коммунальное государственное казенное предприятие "Дом Культуры "Юбилейный" государственного учреждения "Аппарат акима поселка Шидерты города Экибастуза"
В границах поселка Шидерты и подхоза "Водник".
Избирательный участок № 565
город Экибастуз, поселок Шидерты, улица Гаражная,26 коммунальное государственное учреждение "Шидертинская средняя общеобразовательная школа отдела образования акимата города Экибастуза"

Конституция 3, 7, 11, 13, 15, 17/22, 23, 27.
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 4, 6, 14, 18;
Абай 2, 8;
Достық 5, 7, 11;
Степная 4;
Набережная 16, 22;
Бейбітшілік 2.
№ 546 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Ақкөл ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Ақкөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Ақкөл ауылы және қысқартылған Присовхозное ауылының шекараларында.
№ 547 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Зеленая роща ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Шідерті жалпы білім беретін негізгі мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Зеленая роща және Жақсат ауылдарының шекараларында.
№ 548 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Байет ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Байет жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Байет ауылының шекарасында.
№ 549 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Атығай ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Атығай жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Атығай ауылының шекарасында.
№ 550 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Құлакөл ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Майқайың жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құлакөл ауылы және № 3 бөлімше шекараларында.
№ 551 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Бесқауға ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Бесқауға" жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бесқауға ауылы және қысқартылған Әйтен ауылының шекараларында.
№ 552 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Шиқылдақ ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Комсомол жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Шиқылдақ ауылының шекарасында.
№ 553 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Қарасор ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Қарасор жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Қарасор ауылының шекарасында.
№ 554 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Құдайкөл ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Құдайкөл жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Құдайкөл ауылының шекарасында.
№ 555 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Тай ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Өлеңті жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Тай, Көксиыр, Талдықамыс ауылдарының және қысқартылған Жартас ауылының шекараларында.
№ 557 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Сарықамыс ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Сарықамыс жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Сарықамыс, Қуандық ауылдарының және қысқартылған Суыққұдық ауылының шекараларында.
№ 558 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Әлкей Марғұлан атындағы ауыл, "Атамұра" мәдениет орталығы коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны Әлкей Марғұлан атындағы ауылдың ауылдық клубы
Әлкей Марғұлан атындағы ауылдың шекарасында.
№ 559 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Төртүй ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Екібастұз жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Төртүй, Каражар, Мыңтомар және Ақши ауылдарының шекараларында.
№ 562 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Төрт-Құдық ауылы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Төрт-Құдық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Төрт-Құдық ауылының шекарасында.
№ 563 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Бозшакөл стансасы, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің Бозшакөл жалпы білім беретін негізгі мектебі"
коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Бозшакөл ауылы мен қысқартылған 112 разъезд ауылының шекараларында.
№ 564 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Шідерті поселкесі Жастар көшесі 13-үй "Екібастұз қаласы, Шідерті поселкесі әкімінің аппараты"мемлекеттік мекемесінің "Юбилейный"мәдениет үйі коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шідерті кенті және "Водник" қосалқы шаруашылығының шекараларында.
№ 565 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Шідерті поселкесі, Гаражный көшесі,26
"Екібастұз қаласы әкімдігінің білім бөлімінің Шідерті жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі

В границах станции Шидерты, учреждения АП - 162/10, поселка "Заречный".
Избирательный участок № 566
город Экибастуз, улица Д.А.Кунаева, 83А, изолятор временного содержания при управлении внутренних дел города Экибастуза
Изолятор временного содержания.
Избирательный участок № 567
город Экибастуз, улица Торайгырова, 32, терапевтический корпус коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Экибастузская городская больница"
Больничный комплекс.
Избирательный участок № 568
город Экибастуз, улица Абая, 55,коммунальное государственное учреждение
"Школа- гимназия № 26 отдела образования акимата города Экибастуза"
Бульвар:
К. Сатпаева 12/51 (корпуса 1,2,3,4,5,6), 8 (корпуса 4,5,6).
Избирательный участок № 569
город Экибастуз, улица Мәшһүр Жусіп, 66, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 13 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 68, 70, 72, 72а, 76, 84, 86/16;
Торайгырова 22, 24;
Шешембекова 11, 11в, 11г, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.
Избирательный участок № 570
город Экибастуз, улица Мұхтар Әуезов, 62А, коммунального государственного казенного предприятия "Детско- юношеская спортивная школа №1 отдел физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мұхтар Әуезов 126, 128;
Гаврюшина 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Кеншілер 108б;
Ерғанат Көшербаев 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 24, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
Карагандинская 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73;
Павлова 106/41;
Каныш Пшембаева 131а, 133а, 137/1, 143, 143а;
Шахтерская 130/10, 134/10 , 137/11, 139/12, 140/9, 143/12;
Энергетиктер 44, 44а,46г.
Проезды:
12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144;
13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.
Избирательный участок № 571

Шідерті станциясының, АП - 162/10 мекемесінің, "Заречный" кентінің шекараларында.
№ 566 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Д.А. Қонаев көшесі, 85А, Екібастұз қаласы ішкі істер басқармасының жанындағы уақытша ұстау изоляторы
Уақытша ұстау изоляторы.
№ 567 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, С.Торайғыров көшесі, 32, "Екібастұз қалалық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының терапевт корпусы
Аурухана кешені.
№ 568 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 55, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 26 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Желекжол: Қ.Сәтбаев 12/51 (1,2,3,4,5,6 корпустар), 8 (4,5,6 корпустар).
№ 569 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мәшhүр Жүсіп көшесі, 66, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 13 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 68, 70, 72, 72а, 76, 84, 86/16;
С.Торайғыров 22, 24;
Шешембеков 11, 11в, 11г, 13, 13а, 13б, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а.
№ 570 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 62А, "Екібастұз қаласы әкімдігі дене шынықтыру және спорт бөлімінің № 1 балалар - жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 126, 128;
Гаврюшин 1, 2, 2/139, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10/142, 11/141, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/68, 20, 21/69, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/116, 32, 33, 34, 34/111, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73;
Кеншілер 108б;
Ерғанат Көшербаев 15/141, 17, 19, 21, 23/144, 24, 25, 27, 29, 31, 33/72, 35/73, 37, 39, 39а, 41, 43, 47/113, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 60, 60а, 61, 62, 62а, 63, 64, 64а, 64б, 64в, 65, 66, 67, 69/113, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85;
Қарағанды 1/129, 2/131, 3, 4, 5, 6, 7, 7г, 8, 8а, 9/132, 11/133, 12/135, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/60, 19а, 19б, 20/62, 21, 21/105, 21а, 22/63, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32/110, 33, 35, 37, 39, 40, 41/106, 42, 43/105, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63/116, 64, 66, 68, 70, 72, 73;
Павлов 106/41;
Қосым Пішенбаев 131а, 133а, 137/1, 143, 143а;
Шахтерская 130/10, 134/10 , 137/11, 139/12, 140/9, 143/12;
Энергетиктер 44, 44а, 46г.
Өтпе жолдар:
12 Северный 2/127, 4, 6, 8, 10, 12/131, 14, 16, 18, 20/58, 20а, 20б, 22/103, 22а, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64/144;
13 Северный 1/133, 2/135, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10/138, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19/64, 20, 20/66, 21/65, 22/67, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31/112, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 53, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 74.
№ 571 сайлау учаскесі

город Экибастуз, улица Мәншүк Мәметова, 81, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 11 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Королева 88, 98;
Энергетиктер 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 103а, 105, 106,108.
Избирательный участок № 572
город Экибастуз, улица Мұхтар Әуезов, 149, казенное государственное коммунальное предприятие "Городской центр культуры "Онер" отдела культуры и развития языков акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мұхтар Әуезов 157, 165, 165а;
Энергетиктер 56, 58б, 60, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83.
Избирательный участок № 573
город Экибастуз, бульвар К. Сатпаева, 24, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 23 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мұхтар Әуезов 83;
Беркимбаева 84, 86, 93, 95а, 95/1, 97, 101а, 101/2, 99/2, 99а, 101/34 (корпус 1,2,3).
Бульвар:
К. Сатпаева 30/2.
Избирательный участок № 574
город Экибастуз, улица Рабочая, 1, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 17 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Мәшһүр Жүсіп 118, 126, 128, 130, 131, 135, 136, 136а, 136б, 138, 138а, 138в, 147, 149, 151, 153, 159, 163;
Автомобилистов 2/2, 2/8, 10, 12, 14, 14а;
Бухар Жырау 246;
Жігер 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Диспетчерская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Казахстанская 23, 25, 27, 29, 31;
Сарыарқа 4, 8, 10, 10а, 12;
Татулық 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33;
Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24а;
Степная 47, 51, 52, 52а, 53, 53/3, 53/4, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 84а;
Угольщиков 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
40 лет Экибастуза 15/1, 15/2, 17, 23/1, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 53, 53а, 55, 59, 61, 70.
Проезд:
10 Южный 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
Избирательный участок № 575
город Экибастуз, бульвар Петренко, 7, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 21 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Амангельды 3, 5, 5а, 5б, 11/12, 13/11, 15/12;
Беркимбаева 126, 132/1, 134, 135, 138, 139, 140, 142а, 143, 144, 145, 145а, 147, 149, 151/1, 155, 157, 159, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165в, 166, 167, 168, 169, 169а, 169б, 169в, 170, 171, 171а, 174, 176, 178, 180, 182, 186;

Екібастұз қаласы, Мәншүк Мәметова көшесі, 81, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 11 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Королев 88, 98;
Энергетиктер 91, 93, 95, 97, 97а, 99, 101, 103, 103а, 105, 106,108.
№ 572 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Мұхтар Әуезов көшесі, 149, "Екібастұз қаласы әкімдігі мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Өнер" қалалық мәдениет орталығы" қазыналық мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 157, 165, 165а;
Энергетиктер 56, 58б, 60, 65, 67, 73, 75, 77, 79, 81, 83.
№ 573 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Қ.Сәтбаев желекжолы, 24, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 23 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 83;
Естай Беркімбаев 84, 86, 93, 95а, 95/1, 97, 101а, 101/2, 99/2, 99а, 101/34 (1,2,3 корпустар).
Желекжолы:
Қ.Сәтбаев 30/2.
№ 574 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Рабочая көшесі, 1, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 17 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мәшһүр Жүсіп 118, 126, 128, 130, 131, 135, 136, 136а, 136б, 138, 138а, 138в, 147, 149, 151, 153, 159, 163;
Автомобилистер 2/2, 2/8, 10, 12, 14, 14а;
Бұхар Жырау 246;
Жігер 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34;
Диспетчерская 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 17а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
Қазақстан 23, 25, 27, 29, 31;
Сарыарқа 4, 8, 10, 10а, 12;
Татулық 1, 3, 4, 7, 9, 10, 11, 12/1, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25, 27, 29, 31, 33;
Профсоюзная 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 24а;
Степная 47, 51, 52, 52а, 53, 53/3, 53/4, 55, 56, 57, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 69а, 71, 72, 74, 75, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 84а;
Угольщиков 2/8, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15, 16;
Екібастұздың 40 жылдығы 15/1, 15/2, 17, 23/1, 41, 42, 44, 46, 48, 50, 51, 53, 53а, 55, 59, 61, 70.
Өтпе жол:
10 Южный 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30.
№ 575 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Петренко желекжолы, 7, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 21 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Амангелді 3, 5, 5а, 5б, 11/12, 13/11, 15/12;
Естай Беркімбаев 126, 132/1, 134, 135, 138, 139, 140, 142а, 143, 144, 145, 145а, 147, 149, 151/1, 155, 157, 159, 161, 161а, 161б, 163, 163а, 163б, 163в, 165, 165а, 165б, 165в, 166, 167, 168, 169, 169а, 169б, 169в, 170, 171, 171а, 174, 176, 178, 180, 182, 186;

Богенбай батыра 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 7а, 8, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 10б, 11, 11/1, 12, 14, 15, 17, 19б, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24б, 26, 27а, 29б, 32, 33, 33б;
Бухар Жырау 136, 138, 140а, 142, 144, 146/30, 148, 150, 152, 158а, 162, 164, 166/12;
Нуралина 122, 122а, 126, 127в, 129, 130, 130а, 132, 135, 136, 136/1, 137, 138, 138а, 139, 140б, 141, 143/40, 144а, 145, 145а, 145/85, 146, 147, 148, 150/131, 151, 151а, 152, 152а, 153а, 154, 154а, 155а, 156, 156а, 156б, 156в, 158, 158а, 160, 160а, 162, 163, 165, 167, 169;
Кудушевой 1, 3, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 20, 24;
Торайгырова 77/13, 79, 81/13, 83/14, 87/146, 93/1, 97а/153;
Чехова 179, 181, 181в, 183, 185, 187;
Туркестанская 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 18;
Шәкәрім 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40.
Проезды:
16 Южный 14, 16;
17 Южный 1/18, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
18 Южный 1/14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
21 Южный 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28/153, 30;
23 Южный 20, 22, 23, 24;
27 Южный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/77, 15, 16;
28 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/83, 15, 16;
29 Южный 1/89, 2, 2/91, 3, 4;
30 Южный 1, 2, 3, 4;
31 Южный 1, 3, 4, 5;
32 Южный 3, 5, 6;
Угольный 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Центральный 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10/141.
Избирательный участок № 576
город Экибастуз, улица Кеншілер, 34, коммунальное государственное казенное предприятие "Экибастузский историко-краеведческий музей" управления культуры Павлодарской области акимата Павлодарской области"
Улицы:
Абая 1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52;
Кеншілер 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50;
Дуйсембаева 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28;
Лихачева 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42;
Каныш Пшембаева 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67;
Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.
Проезд:
2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.
Избирательный участок № 577
город Экибастуз, улица Мұхтар Әуезов, 14 "А", негосударственное учреждение
образования (НУО) "Екибастузский колледж инженерно-технического института имени академика Сатпаева"
Улицы:
Мұхтар Әуезов 14а, 21 корпус 2, 24, 26, 28;
Мәшһүр Жүсіп 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40а, 40б, 42а;
Бауыржан Момышұлы 36/19, 38, 40, 40а.
Избирательный участок № 578
город Экибастуз, улица Энергетиктер, 54А, учреждение "Екибастузский инженерно-технический институт имени академика К.Сатпаева"
Улицы:

Бөгенбай батыр 2, 2а, 2б, 3, 3а, 3б, 4б, 5, 5а, 5б, 5в, 7а, 8, 8б, 9, 9а, 9б, 10, 10а, 10б, 11, 11/1, 12, 14, 15, 17, 19б, 20, 21, 21/1, 21а, 22, 24б, 26, 27а, 29б, 32, 33, 33б;
Бұхар Жырау 136, 138, 140а, 142, 144, 146/30, 148, 150, 152, 158а, 162, 164, 166/12;
Казбек Нұралин 122, 122а, 126, 127в, 129, 130, 130а, 132, 135, 136, 136/1, 137, 138, 138а, 139, 140б, 141, 143/40, 144а, 145, 145а, 145/85, 146, 147, 148, 150/131, 151, 151а, 152, 152а, 153а, 154, 154а, 155а, 156, 156а, 156б, 156в, 158, 158а, 160, 160а, 162, 163, 165, 167, 169;
Н.Қ. Кудушева 1, 3, 5, 7, 9, 12, 15, 16, 18, 20, 24;
С.Торайғыров 77/13, 79, 81/13, 83/14, 87/146, 93/1; 97а/153;
Чехов 179, 181, 181в, 183, 185, 187;
Түркістан 1, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15;
Шәкәрім 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 33в, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40.
Өтпе жолдар:
16 Южный 14, 16;
17 Южный 1/18, 2/16, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
18 Южный 1/14, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12;
21 Южный 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 26а, 28/153, 30;
23 Южный 20, 22, 23, 24;
27 Южный 1, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13/77, 15, 16;
28 Южный 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14/83, 15, 16;
29 Южный 1/89, 2, 2/91, 3, 4;
30 Южный 1, 2, 3, 4;
31 Южный 1, 3, 4, 5;
32 Южный 3, 5, 6;
Угольный 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16;
Центральный 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10/141.
№ 576 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Кеншілер көшесі, 34, "Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы мәдениет басқармасының "Екібастұз тарихи - өлкетану мұражайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Көшелер:
Абай 1/69, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 19, 21, 23/52;
Кеншілер 12, 14, 19, 23, 35, 38, 40/23, 44, 46/23, 48/28, 50;
Масхұт Дүйсенбаев 1, 2/55, 3, 4, 5, 6, 7, 8/56, 10, 11, 11а, 11в, 12, 13а, 14, 16, 18, 19, 20, 22, 24/36, 26/21, 28;
Лихачев 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24/42;
Қосым Пішенбаев 51, 51а, 54/21, 57, 61, 63, 67;
Шахтерская 52, 52а, 53/9, 55/10, 57, 58, 63, 64, 69.
Өтпе жолдары:
2 Северный 2/65, 3, 4, 5, 6, 7/66, 9, 10, 10/68, 11, 12/67, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26.
№ 577 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Әуезов көшесі, 14 "А", "Академик Сәтбаев атындағы инженерлік - техникалық институтының Екібастұз колледжі" мемлекеттік емес мекемесі
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 14а, 21 корпус 2, 24, 26, 28;
Мәшһүр Жүсіп 33, 33а, 35, 35а, 37, 39, 40а, 40б, 42а;
Бауыржан Момышұлы 36/19, 38, 40, 40а.
№ 578 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Энергетиктер көшесі, 54А, "Академик Қ. Сәтбаев атындағы Екібастұз инженерлік-техникалық институты" мекемесі
Көшелер:

Энергетиктер 66, 68, 70;
Мәншүк Мәметова 54/1, 54/2, 54/3, 54/4.
Бульвары:
К. Сатпаева 38, 38а;
Академика Марденова 15.
Избирательный участок № 579
город Экибастуз, бульвар К. Сатпаева, 4, коммунальное государственное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 24 инновационного типа отдела образования акимата города Экибастуза"
Улица:
Мұхтар Әуезов 47, 49, 49 (корпуса 2,3,4,5,6,7).
Бульвар:
К. Сатпаева 6, 8 (корпуса 1).
Избирательный участок № 580
город Экибастуз, улица Абая, 55,коммунальное государственное учреждение "Школа- гимназия № 26 отдела образования акимата города Экибастуза"
Улицы:
Абая 49 (корпуса 1,2);
Мұхтар Әуезов 53а (корпуса 1,2,4).

Энергетиктер 66, 68, 70;
Мәншүк Мәметова 54/1, 54/2, 54/3, 54/4.
Желекжолдары:
Қ.Сәтбаев 38, 38а;
Академик Марденов 15.
№ 579 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Қ.Сәтбаев бульвары, 4, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің инновациялық түрдегі № 24 жалпы орта білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Мұхтар Әуезов 47, 49, 49 (2,3,4,5,6,7 корпустар);
Желекжолы:
Қ.Сәтбаев 6, 8 (1 корпус).
№ 580 сайлау учаскесі
Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 55, "Екібастұз қаласы әкімдігі білім бөлімінің № 26 мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
Көшелер:
Абай 49 (1,2 корпустар);
Мұхтар Әуезов 53а (1,2,4 корпустар).