Об установлении тарифов на регулярные социально значимые перевозки пассажиров по Теренкольскому сельскому округу Качирского района
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 20 июня 2018 года № 228/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 9 июля 2018 года № 6008. Утратило силу постановлением акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 19 ноября 2019 года № 338/7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата района Тереңкөл Павлодарской области от 19.11.2019 № 338/7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 9) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", пунктами 4, 5 статьи 19 Закона Республики Казахстан от 4 июля 2003 года "Об автомобильном транспорте" акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить тарифы на регулярные социально значимые перевозки пассажиров по Теренкольскому сельскому округу Качирского района:
"село Теренколь" в размере 50 (пятьдесят) тенге;
"село Теренколь - село Ынталы" в размере 80 (восемьдесят) тенге.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Качирского района Балгабаева А. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев
"СОГЛАСОВАНО"
Секретарь Качирского
районного маслихата С. Баяндинов
"20" июня 2018 года

Качир ауданы Тереңкөл ауылдық округі бойынша жолаушыларды тұрақты әлеуметтік маңызы бар тасымалдау тарифтерін белгілеу туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 20 маусымдағы № 228/5 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 шілдеде № 6008 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 19 қарашадағы № 338/7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімдігінің 19.11.2019 № 338/7 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағы 9) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 4 шілдедегі "Автомобиль көлігі туралы" Заңының 19-бабы 4, 5-тармақтарына сәйкес Качир ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Качир ауданы Тереңкөл ауылдық округі бойынша жолаушыларды тұрақты әлеуметтік маңызы бар тасымалдау тарифтері белгіленсін:
"Тереңкөл ауылы" бойынша 50 (елу) теңге көлемінде;
"Тереңкөл ауылы - Ынталы ауылы" бойынша 80 (сексен) теңге көлемінде.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Качир ауданы әкімінің орынбасарына А. Ә. Балғабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Качир аудандық
мәслихатының хатшысы С. Баяндинов
2018 жылғы "20" маусым