О признании утратившим силу постановления акимата Качирского района от 8 июня 2015 года № 144/5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Качирского района"
Постановление акимата Качирского района Павлодарской области от 25 июля 2018 года № 267/6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 31 июля 2018 года № 6032
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Качирского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Качирского района от 8 июня 2015 года № 144/5 "Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4558, опубликованное в информационно-правовой системе "Әділет" 3 июля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима Качирского района Балгабаева А. А.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев

Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы "Качир ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі жөніндегі Ережені бекіту туралы" № 144/5 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Качир аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 25 шілдедегі № 267/6 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 31 шілдеде № 6032 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабы 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Качир ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Качир ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 8 маусымдағы "Качир ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі жөніндегі Ережені бекіту туралы" № 144/5 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4558 болып тіркелген, 2015 жылғы 3 шілдедегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Качир ауданы әкімінің орынбасары А. Ә. Балғабаевқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев