Об образовании избирательных участков на территории района Тереңкөл
Решение акима района Тереңкөл Павлодарской области от 14 декабря 2018 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 19 декабря 2018 года № 6174. Утратило силу решением акима района Тереңкөл Павлодарской области от 21 октября 2020 года № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима района Тереңкөл Павлодарской области от 21.10.2020 № 4 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 1 статьи 23 Конституционного закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" аким района Тереңкөл РЕШИЛ:
1. Образовать избирательные участки на территории района Тереңкөл согласно приложению 1 к настоящему решению.
2. Признать утратившими силу некоторые решения акима Качирского района согласно приложению 2 к настоящему решению.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Тереңкөл Муканова Р. Б.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Ж. Шугаев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель территориальной
избирательной комиссии района Тереңкөл Т. Садыбеков
"14" декабря 2018 года
Приложение 1
к решению акима
района Тереңкөл
от "14" декабря 2018 года № 5
Избирательный участок № 284
Центр избирательного участка: село Байконыс, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Байконыс Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 285
Центр избирательного участка: село Кызылтан, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Кызылтан Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 286
Центр избирательного участка: село Тлеубай, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Тлеубай Байконысского сельского округа.
Избирательный участок № 287
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Жумадильды Абулкаирова 33, здание библиотеки;
границы избирательного участка: улицы: Клубная 1-14; 1 Мая 1-8; Космонавтов 1-27; Куйбышева 1-22; Молодежная 1-26; Ломоносова 1-6; Кирова 1-22; Луговая 1-25; Титова 1-20; переулки: Мельничный 1-8; М-Горького 1-6; Лермонтова 1-7; Тельмана 1-5.
Избирательный участок № 288

Тереңкөл ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы
Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 2018 жылғы 14 желтоқсандағы № 5 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 19 желтоқсанда № 6174 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 2020 жылғы 21 қазандағы № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Тереңкөл ауданы әкімінің 21.10.2020 № 4 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабы 2-тармағына сәйкес Тереңкөл ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тереңкөл ауданының аумағында сайлау учаскелері осы шешімнің 1-қосымшасына сәйкес құрылсын.
2. Осы шешімнің 2-қосымшаға сәйкес Качир ауданы әкімінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Тереңкөл ауданы әкімі аппаратының басшысы Р. Б. Мұқановқа жүктелсін.
4. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ж. Шұғаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Тереңкөл аудандық аумақтық
сайлау комиссияның төрағасы Т. Сәдібеков
2018 жылғы "14" желтоқсан
Тереңкөл ауданы әкімінің
2018 жылғы "14" желтоқсан
№ 5 шешіміне
1-қосымша
№ 284 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Байқоныс ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Байқоныс ауылының аумағы.
№ 285 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылтаң ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Қызылтаң ауылының аумағы.
№ 286 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілеубай ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Байқоныс ауылдық округі Тілеубай ауылының аумағы.
№ 287 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Жұмаділдә Әбілқайыров көшесі, 33, кітапхананың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Клубная 1-14; 1 Май 1-8; Космонавтов 1-27; Куйбышев 1-22; Молодежная 1-26; Ломоносов 1-6; Киров 1-22; Луговая 1-25; Титов 1-20 көшелері; Мельничный 1-8; М-Горький 1-6; Лермонтов 1-7; Тельман 1-5 тұйық көшелері.
№ 288 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная 1, здание средней школы № 1;
границы избирательного участка: улицы: Береговая 1-26; Заводская 1-57; Советов 1-40; Клубная 15-50; 1 Мая 9-50; Жумадильды Абулкаирова 1-54; Фарида Какабаева 1-55; Шоссейная 1-39; Степная 1-45; Мира 1-4; переулки: Котовского 1-6; Школьный 1-4; Гагарина 1-7; З. Космодемьянской 1-26; Кооперативный 1-7; Катаева 1-12.
Избирательный участок № 289
Центр избирательного участка: село Песчаное, улица Шоссейная 200, здание средней школы № 2;
границы избирательного участка: улицы: Жумадильды Абулкаирова 55-118; Фарида Какабаева 56-233; Шоссейная 40-200; Олимпийская 1-16; Асаева 1-21; Абая 1-19; Чапаева 1-20; Тәуелсіздік 1-7; Мира 6-10; Целинная 1-6; Ягодная 1-6; переулки: Аукционный 1-4; Садовый 1-11; Центральный 1-7; Выдрина 1-14; Рябовой 1-7; Аптечный 1-7; Строительный 1-4; Речной 1-2.
Избирательный участок № 290
Центр избирательного участка: село Карасук, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Карасук Песчанского сельского округа.
Избирательный участок № 291
Центр избирательного участка: село Ынталы, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Ынталы Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 292
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 115, здание средней школы № 3 им. К. Оспановой;
границы избирательного участка: улицы: Пушкина 89-157, 92-160а; Ибраева 89-157, 102-178; Елгина 77-103, 74-104; Байтурсынова 59-145, 74-162а; Сейфуллина 21-109, 52-148; Тәуелсіздік 63-131, 88-182; Тургенева 1-99, 2-100; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 1-87, 2-84; Торайгырова 1-69, 2-58.
Избирательный участок № 293
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 230, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Елгина 103а-207, 120-222; Байтурсынова 147-177, 164-216; Сейфуллина 111-139, 150-204; Тәуелсіздік 133-181, 184-238; Тургенева 101-203, 102-180; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 89-187, 86-180; Торайгырова 71-139, 60-114; Достық (полностью); Ахметкали Тезекбаева (полностью); Ломоносова (полностью); Победы 1-23, 2-28.
Избирательный участок № 294
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 243, здание Детско-юношеской спортивной школы;
границы избирательного участка: улицы: Ибраева 159-195, 180-218; Елгина 209-269а, 224-306; Байтурсынова 179-251, 218-272; Сейфуллина 141-169а, 206-230А; Тәуелсіздік 183-221А, 240-352; Тургенева 205-261, 182-246; Кудайбергена Магзумовича Сураганова 189-249, 182-256; Торайгырова 141-201, 116-174; Титова (полностью); Победы 25-47, 14-62; Маншук Маметовой (полностью); Алии Молдагуловой (полностью); Заготзерно (полностью).
Избирательный участок № 295
Центр избирательного участка: село Береговое, здание Дома культуры;

Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 1, № 1 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговая 1-26; Заводская 1-57; Советов 1-40; Клубная 15-50; 1 Май 9-50; Жұмаділдә Әбілқайыров 1-54; Фарид Қақабаев 1-55; Шоссейная 1-39; Степная 1-45; Мир 1-4 көшелері; Котовский 1-6; Школьный 1-4; Гагарин 1-7; З. Космодемьянская 1-26; Кооперативный 1-7; Катаев 1-12 тұйық көшелері.
№ 289 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Шоссейная көшесі, 200, № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жұмаділдә Әбілқайыров 55-118; Фарид Қақабаев 56-233; Шоссейная 40-200; Олимпийская 1-16; Асаев 1-21; Абай 1-19; Чапаев 1-20; Тәуелсіздік 1-7; Мир 6-10; Целинная 1-6; Ягодная 1-6 көшелері; Аукционный 1-4; Садовый 1-11; Центральный 1-7; Выдрин 1-14; Рябовой 1-7; Аптечный 1-7; Строительный 1-4; Речной 1-2 тұйық көшелері.
№ 290 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарасуық ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Песчан ауылдық округі Қарасуық ауылының аумағы.
№ 291 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ынталы ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Ынталы ауылының аумағы.
№ 292 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 115, Қ. Оспанова атындағы № 3 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Пушкин 89-157, 92-160а; Ыбыраев 89-157, 102-178; Елгин 77-103, 74-104; Байтұрсынов 59-145, 74-162а; Сейфуллин 21-109, 52-148; Тәуелсіздік 63-131, 88-182; Тургенев 1-99, 2-100; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 1-87, 2-84; Торайғыров 1-69, 2-58 көшелері.
№ 293 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 230, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Елгин 103а-207, 120-222; Байтұрсынов 147-177, 164-216; Сейфуллин 111-139, 150-204; Тәуелсіздік 133-181, 184-238; Тургенев 101-203, 102-180; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 89-187, 86-180; Торайғыров 71-139, 60-114; Достық (толығымен); Ахметқали Тезекбаев (толығымен); Ломоносов (толығымен); Победа 1-23, 2-28 көшелері.
№ 294 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 243, Балалар-жасөспірімдер спорт мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ыбыраев 159-195, 180-218; Елгин 209-269а, 224-306; Байтұрсынов 179-251, 218-272; Сейфуллин 141-169а, 206-230А; Тәуелсіздік 183-221А, 240-352; Тургенев 205-261, 182-246; Құдайберген Мағзұмұлы Сұрағанов 189-249, 182-256; Торайғыров 141-201, 116-174; Титов (толығымен); Победа 25-47, 14-62; Мәншүк Мәметова (толығымен); Әлия Молдағұлова (толығымен); Заготзерно (толығымен) көшелері.
№ 295 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговой ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы: Тәуелсіздік 3-7, 16-36; Победы 1-59, 2-76; Мира 1-91, 2-60; Лермонтова 1-39, 2-40; Абая 1-63, 2-40.
Избирательный участок № 296
Центр избирательного участка: село Зеленая Роща, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Зеленая Роща Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 297
Центр избирательного участка: село Осьмерыжск, здание основной школы;
границы избирательного участка: территории сел Осьмерыжск, Луговое Берегового сельского округа.
Избирательный участок № 299
Центр избирательного участка: село Жанабет, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Жанабет Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 300
Центр избирательного участка: село Жаскайрат, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жаскайрат Бобровского сельского округа.
Избирательный участок № 301
Центр избирательного участка: село Первомайское, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Первомайское Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 303
Центр избирательного участка: село Октябрьское, здание культурно-досугового центра;
границы избирательного участка: территория села Октябрьское Октябрьского сельского округа.
Избирательный участок № 304
Центр избирательного участка: село Калиновка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Калиновка Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 305
Центр избирательного участка: село Кызылдау, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Кызылдау Калиновского сельского округа.
Избирательный участок № 306
Центр избирательного участка: село Федоровка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территории сел Федоровка, Воронцовка Федоровского сельского округа.
Избирательный участок № 308
Центр избирательного участка: село Ивановка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: Болашақ 23-55; Целинная 28-50; Мира 1-8; Ұлы дала 1-10; Бәйтерек 1-19 села Ивановка, территория села Новоспасовка Ивановского сельского округа.
Избирательный участок № 310
Центр избирательного участка: село Юбилейное, дом № 3 (по согласованию);
границы избирательного участка: территория села Юбилейное Теренкольского сельского округа.
Избирательный участок № 311
Центр избирательного участка: село Львовка, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: территория села Львовка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 312
Центр избирательного участка: село Фрументьевка, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Фрументьевка Верненского сельского округа.
Избирательный участок № 314
Центр избирательного участка: село Березовка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Березовка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 315
Центр избирательного участка: село Трофимовка, здание средней школы;
границы избирательного участка: территория села Трофимовка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 316
Центр избирательного участка: село Тегистык, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Тегистык Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 317
Центр избирательного участка: село Жанакурлыс, здание основной школы;
границы избирательного участка: территория села Жанакурлыс Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 318
Центр избирательного участка: село Покровка, частный дом, улица Жалпакова, 6 (по согласованию);
границы избирательного участка: территория села Покровка Жанакурлысского сельского округа.
Избирательный участок № 319

сайлау учаскесінің шекаралары: Тәуелсіздік 3-7, 16-36; Победа 1-59, 2-76; Мир 1-91, 2-60; Лермонтов 1-39, 2-40; Абай 1-63, 2-40 көшелері.
№ 296 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Зеленая роща ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Зеленая роща ауылының аумағы.
№ 297 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Осьмерыжск ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Береговой ауылдық округі Осьмерыжск, Луговое ауылдарының аумағы.
№ 299 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңабет ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобровка ауылдық округі Жаңабет ауылының аумағы.
№ 300 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жасқайрат ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Бобровка ауылдық округі Жасқайрат ауылының аумағы.
№ 301 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Первомайское ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь ауылдық округі Первомайское ауылының аумағы.
№ 303 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Октябрь ауылы, мәдени-демалыс орталығының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Октябрь ауылдық округі Октябрь ауылының аумағы.
№ 304 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Калиновка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Калиновка ауылының аумағы.
№ 305 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылдау ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Калиновка ауылдық округі Қызылдау ауылының аумағы.
№ 306 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Федоровка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Федоровка ауылдық округі Федоровка, Воронцовка ауылының аумағы.
№ 308 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ивановка ауылдық округі Новоспасовка ауылының аумағы, Ивановка ауылының Болашақ 23-55; Целинная 28-50; Мир 1-8; Ұлы дала 1-10; Бәйтерек 1-19 көшелері.
№ 310 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Юбилейное ауылы, № 3 үй (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Тереңкөл ауылдық округі Юбилейное ауылының аумағы.
№ 311 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Львовка ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненка ауылдық округі Львовка ауылының аумағы.
№ 312 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Фрументьевка ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Верненка ауылдық округі Фрументьевка ауылының аумағы.
№ 314 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Березовка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Березовка ауылының аумағы.
№ 315 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Трофимовка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Трофимовка ауылының аумағы.
№ 316 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тегістік ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Тегістік ауылының аумағы.
№ 317 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңақұрылыс ауылы, негізгі мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Жаңақұрылыс ауылының аумағы.
№ 318 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Покровка ауылы, жеке тұрғын үй, Жалпақов көшесі, 6 (келісім бойынша);
сайлау учаскесінің шекаралары: Жаңақұрылыс ауылдық округі Покровка ауылының аумағы.
№ 319 сайлау учаскесі

Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Тәуелсіздік 67, здание средней школы № 2 им. А. Текенова;
границы избирательного участка: улицы: Жастар (полностью); Южная (полностью); Көксу (полностью); Ертіс (полностью); Дачная (полностью); Аймауытова (полностью); Пушкина 1-87, 2-82; Ибраева 1-87, 2-100; Елгина 1-75, 2-72; Байтурсынова 1-57, 2-72; Сейфуллина 1-19, 2-50; Тәуелсіздік 1-61, 2-86; Дружбы (полностью); Заводская (полностью), Подстанция (полностью).
Избирательный участок № 320
Центр избирательного участка: село Теренколь, улица Гагарина 18, здание аграрно-технического колледжа;
границы избирательного участка: улицы: Гагарина (полностью); Бауыржана Момышұлы (полностью); Кабдылмажита Шаймардановича Талипова (полностью); Северная (полностью); Михаила Максимовича Катаева (полностью).
Избирательный участок № 321
Центр избирательного участка: село Воскресенка, здание сельского клуба;
границы избирательного участка: территория села Воскресенка Воскресенского сельского округа.
Избирательный участок № 322
Центр избирательного участка: село Песчаное, здание Дома культуры;
границы избирательного участка: улицы: 60 лет Казахской ССР (полностью); Молдагуловой (полностью); Камзина (полностью); Фрунзе (полностью).
Избирательный участок № 323
Центр избирательного участка: село Береговое, здание средней школы;
границы избирательного участка: улицы: Достық 1-9; Катаева 4-34, 7-25; 1 Мая 1-63, 2-62; Абая 65-115, 42-104; Целинная 1-43, 2-42; Гагарина 1-19, 2-32.
Избирательный участок № 324
Центр избирательного участка: село Ивановка, здание средней школы;
границы избирательного участка: улицы: Болашақ 1-21; Целинная 1-27; Молодежная 1-15; Гагарина 1-7; Достық 2-15; Тәуелсіздік 1-16.
Приложение 2
к решению акима
района Тереңкөл
от "14" декабря 2018 года № 5
Перечень утративших силу некоторых решений акима Качирского района
1. Решение акима Качирского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3754, опубликованное 18 апреля 2014 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Решение акима Качирского района от 29 октября 2015 года № 3 "О внесении изменения в решение акима Качирского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4778, опубликованное 9 ноября 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет").

Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Тәуелсіздік көшесі, 67, А. Текенов атындағы № 2 орта мектебінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жастар (толығымен); Южная (толығымен); Көксу (толығымен); Ертіс (толығымен); Дачная (толығымен); Аймауытов (толығымен); Пушкин 1-87, 2-82; Ыбыраев 1-87, 2-100; Елгин 1-75, 2-72; Байтұрсынов 1-57, 2-72; Сейфуллин 1-19, 2-50; Тәуелсіздік 1-61, 2-86; Дружба (толығымен); Заводская (толығымен); Подстанция (толығымен) көшелері.
№ 320 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тереңкөл ауылы, Гагарин көшесі, 18, аграрлық-техникалық колледжінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Гагарин (толығымен); Бауыржан Момышұлы (толығымен); Қабдылмәжит Шаймарданұлы Тәліпов (толығымен); Северная (толығымен); Михаил Максимович Катаев (толығымен) көшелері.
№ 321 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Воскресенка ауылы, ауылдық клубтың ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Воскресенка ауылдық округі Воскресенка ауылының аумағы.
№ 322 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Песчан ауылы, Мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: 60 лет Казахской ССР (толығымен); Молдағұлова (толығымен); Қамзин (толығымен); Фрунзе (толығымен) көшелері.
№ 323 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Береговой ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Достық 1-9; Катаев 4-34, 7-25; 1 Май 1-63, 2-62; Абай 65-115, 42-104; Целинная 1-43, 2-42; Гагарин 1-19, 2-32 көшелері.
№ 324 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ивановка ауылы, орта мектептің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Болашақ 1-21; Целинная 1-27; Молодежная 1-15; Гагарин 1-7; Достық 2-15; Тәуелсіздік 1-16 көшелері.
Тереңкөл ауданы әкімінің
2018 жылғы "14" желтоқсан
№ 5 шешіміне
2-қосымша
Качир ауданы әкімінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Качир ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Качир ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3754 болып тіркелген, 2014 жылғы 18 сәуірдегі "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).
2. Качир ауданы әкімінің 2015 жылғы 29 қазандағы "Качир ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Качир ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" № 3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4778 болып тіркелген, 2015 жылғы 9 қарашада "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған).

3. Решение акима Качирского района от 20 апреля 2017 года № 3 "О внесении изменения в решение акима Качирского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Качирского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5504, опубликованное 19 мая 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).

3. Качир ауданы әкімінің 2017 жылғы 20 сәуірдегі "Качир ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Качир ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" № 1 шешіміне өзгеріс енгізу туралы" № 3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5504 болып тіркелген, 2017 жылғы 19 мамырдағы Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған).