О внесении изменений в решение акима Лебяжинского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об избирательных участках на территории Лебяжинского района"
Решение акима Лебяжинского района Павлодарской области от 31 января 2018 года № 1-04/1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 14 февраля 2018 года № 5858. Утратило силу решением акима района Аққулы Павлодарской области от 24 января 2019 года № 1-04/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу решением акима района Аққулы Павлодарской области от 24.01.2019 № 1-04/1 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктами 1, 2 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года "О выборах в Республике Казахстан" аким Лебяжинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Лебяжинского района от 26 марта 2014 года № 1 "Об избирательных участках на территории Лебяжинского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3750, опубликовано 12 апреля 2014 года в районных газетах "Аққу үні" - "Вести Акку", 16 апреля 2014 года в информационно - правовой системе "Әділет") следующие изменения в приложение:
избирательный участок № 348 исключить;
в избирательном участке № 334 слово "Южная" заменить словами и цифрами "Тәуелсіздіктің 25 жылдығы";
в избирательном участке № 349 слово "Степная" заменить на слово "Ынтымақ", цифры и слова "30 лет Целины" заменить словами "Ұлы Жеңіс", слово "Энтуазиастов" заменить на слово "Конституция".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Кобайдарова Т.Т.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района Е. Айткенов
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Лебяжинской
районной территориальной
избирательной комиссии Г. Калиева
"31" января 2018 года

Лебяжі ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Лебяжі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері туралы" № 1 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Лебяжі ауданы әкімінің 2018 жылғы 31 қаңтардағы № 1-04/1 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 ақпанда № 5858 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 қаңтардағы № 1-04/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімінің 24.01.2019 № 1-04/1 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 қыркүйектегі "Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Конституциялық Заңының 23-бабы 1, 2-тармақтарына сәйкес, Лебяжі ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Лебяжі ауданы әкімінің 2014 жылғы 26 наурыздағы "Лебяжі ауданы аумағындағы сайлау учаскелері туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3750 болып тіркелген, 2014 жылғы 12 сәуірде аудандық "Аққу үні" - "Вести Акку" газеттерінде, 2014 жылғы 16 сәуірде "Әділет" ақпараттық - құқықтық жүйесінде жарияланған) № 1 шешімінің қосымшасына келесі өзгерістер енгізілсін:
№ 348 сайлау учаскесі алынып тасталсын;
№ 334 сайлау учаскесінде "Южная" сөзі "Тәуелсіздіктің 25 жылдығы" сөздері мен цифрларына ауыстырылсын;
№ 349 сайлау учаскесінде "Степная" сөзі "Ынтымақ" сөзіне, "30 лет Целины" цифрлары мен сөздері "Ұлы Жеңіс" сөздеріне, "Энтуазиастов" сөзі "Конституция" сөзіне ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Т.Т.Кобайдаровқа жүктелсін.
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Е. Әйткенов
"КЕЛІСІЛДІ"
Лебяжі аудандық аумақтық
сайлау комиссиясының төрайымы Г. Калиева
2018 жылғы "31" қаңтар