О внесении изменения в постановление акимата Майского района от 22 февраля 2016 года № 31/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором"
Постановление акимата Майского района Павлодарской области от 20 декабря 2018 года № 271/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 21 декабря 2018 года № 6183. Утратило силу постановлением акимата Майского района Павлодарской области от 27 мая 2020 года № 146/5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Майского района Павлодарской области от 27.05.2020 № 146/5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Майского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Майского района от 22 февраля 2016 года № 31/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4985, опубликовано 18 марта 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Майского района" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Сыздыкбаева А. Т.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района Т. Сарин
Приложение
к постановлению акимата
Майского района от "20"
декабря 2018 года № 271/12
Приложение
к постановлению акимата
Майского района от "22"
февраля 2016 года № 31/2
Бюджетные программы и товары, работы, услуги,
по которым организация и проведение государственных закупок
осуществляется единым организатором по Майскому району
№ п/п
Наименование
1
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) в рамках бюджетных программ развития, предусматривающих реализацию бюджетных инвестиционных проектов районным местным исполнительным органом
2
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона), если сумма лота (пункта плана), выделенная на закуп превышает трехтысячекратный месячный расчҰтный показатель, но не более стотысячекратного месячного расчҰтного показателя, установленного на соответствующий финансовый год

Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 31/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 20 желтоқсандағы № 271/12 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 желтоқсанда № 6183 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 2020 жылғы 27 мамырдағы № 146/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Май аудандық әкімдігінің 27.05.2020 № 146/5 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңының 8-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Май ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Май ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 22 ақпандағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау және мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 31/2 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізіліміне № 4985 болып тіркелген, 2016 жылғы 18 наурызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Май ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары Ә. Т. Сыздықбаевқа жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің міндетін атқарушы Т. Сарин
Май ауданы
әкімдігінің 2018
жылғы "20" желтоқсандағы
№ 271/12 қаулысына
қосымша
Май ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "22" ақпандағы
№ 31/2 қаулысына
қосымша
Май ауданы бойынша мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру
мен өткізуді мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге
асыратын бюджеттік бағдарламалар және тауарлар, жұмыстар, қызметтер
р/с №
Атауы
1
Аудандық жергілікті атқарушы органының бюджеттік инвестициялық жобаларды іске асыруын көздейтін бюджеттік даму бағдарламаларының шеңберінде конкурс (аукцион) тәсілімен тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді мемлекеттік сатып алулар
2
Сатып алуға бөлінген лоттың (жоспар тармағының) сомасы үш мың еселік айлық есептік көрсеткіштен асқан жағдайда, бірақ тиісті қаржы жылына белгіленген жүз мың еселік айлық есептік көрсеткіштен артық емес болса тауарларды, жұмыстарды, көрсетілетін қызметтерді конкурс (аукцион) тәсілімен сатып алулар