О внесении изменения в постановление акимата Щербактинского района от 16 марта 2016 года № 72/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором"
Постановление акимата Щербактинского района Павлодарской области от 11 декабря 2018 года № 479/10. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 12 декабря 2018 года № 6148. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 25 июля 2019 года № 242/6 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования)
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Щербактинского района Павлодарской области от 25.07.2019 № 242/6 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 3) пункта 1 статьи 8 Закона Республики Казахстан от 4 декабря 2015 года "О государственных закупках", акимат Щербактинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Щербактинского района от 16 марта 2016 года № 72/2 "Об определении для заказчиков единого организатора государственных закупок и определении бюджетных программ и товаров, работ, услуг, по которым организация и проведение государственных закупок выполняется единым организатором" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5022, опубликованное 7 апреля 2016 года в газетах "Маралды", "Трибуна") следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Щербактинского района" принять иные необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Абеуов
Приложение
к постановлению акимата
Щербактинского района от "11"
декабря 2018 года № 479/10
Приложение
к постановлению акимата
Щербактинского района
от "16" марта 2016 года № 72/2
Бюджетные программы и товары, работы, услуги, по которым организация и
проведение государственных закупок осуществляется единым организатором
№ п/п
Наименование
1
Государственные закупки товаров, работ, услуг способами конкурса (аукциона) в рамках бюджетных программ развития, предусматривающих реализацию бюджетных инвестиционных проектов, районным местным исполнительным органом
2
Государственные закупки товаров, работ, услуг, жилища способами конкурса (аукциона), если сумма лота (пункта плана), выделенная на закуп превышает трехтысячекратный месячный расчетный показатель, но не более стотысячекратного месячного расчетного показателя, установленного на соответствующий финансовый год

Шарбақты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау мен мемлекеттік сатып алуларды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 72/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2018 жылғы 11 желтоқсандағы № 479/10 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 12 желтоқсанда № 6148 болып тіркелді. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 2019 жылғы 25 шілдедегі № 242/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар облысы Шарбақты аудандық әкімдігінің 25.07.2019 № 242/6 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабының 2-тармағына, Қазақстан Республикасының 2015 жылғы 4 желтоқсандағы "Мемлекеттік сатып алу туралы" Заңының 8-бабы 1-тармағының 3) тармақшасына сәйкес, Шарбақты ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шарбақты ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 16 наурыздағы "Тапсырыс берушілер үшін мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушысын анықтау мен мемлекеттік сатып алуларды ұйымдастыру мен өткізуді бірыңғай ұйымдастырушы орындалатын бюджеттік бағдарламаларды және тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді айқындау туралы" № 72/2 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5022 болып тіркелген, 2016 жылғы 7 сәуірдегі "Маралды", "Трибуна" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Шарбақты ауданының тұрмыстық-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі осы қаулыдан туындаған басқа да қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік етуші орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Ә. Әбеуов
Шарбақты ауданы
әкімдігінің 2018
жылғы "11" желтоқсандағы
№ 479/10 қаулысына
қосымша
Шарбақты ауданы әкімдігінің
2016 жылғы "16" наурыздағы
№ 72/2 қаулысына
қосымша
Мемлекеттік сатып алуды ұйымдастыру мен өткізуді бойынша
мемлекеттік сатып алуды бірыңғай ұйымдастырушы жүзеге асыратын
бюджеттік бағдарламалары және тауарлар, жұмыстар, қызметтер
Р/с №
Атауы
1
Ауданның жергілікті атқарушы органның бюджеттік инвестициялық жобаларды іске асыруын көздейтін бюджеттік даму бағдарламаларының аясында конкурс (аукцион) әдісімен тауарларды, жұмыстарды, қызметтерді мемлекеттік сатып алу
2
Сатып алуға бөлінген лоттың (жоспар тармағының) сомасы үш мың айлық есептік көрсеткіштен артық болған жағдайда, бірақ тиісті қаржы жылына белгіленген бір жүз мың айлық есептік көрсеткіштен артық емес болса, тауарларды, жұмыстарды, көрсетілетін қызметтерді, тұрғын үйді конкурс (аукцион) әдісімен сатып алу