О внесении изменения в постановление акимата города Алматы от 29 сентября 2015 года № 3/569 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области технической инспекции, оказываемых в городе Алматы"
Постановление акимата города Алматы от 7 февраля 2018 года № 1/40. Зарегистрировано Департаментом юстиции города Алматы 21 февраля 2018 года № 1453. Утратило силу постановлением акимата города Алматы от 25 сентября 2020 года № 3/391
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Алматы от 25.09.2020 № 3/391 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Алматы от 29 сентября 2015 года № 3/569 "Об утверждении регламентов государственных услуг в области технической инспекции, оказываемых в городе Алматы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 1223, опубликованное 7 ноября 2015 года в газетах "Алматы ақшамы" и "Вечерний Алматы") следующее изменение:
в пункте 1:
подпункт 2) исключить.
2. Управлению сельского хозяйства и ветеринарии города Алматы в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции, последующее официальное опубликование в периодических печатных изданиях, в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан и на официальном интернет-ресурсе акимата города Алматы.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города Алматы А.Мадиева.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Алматы Б. Байбек

Алматы қаласы әкімдігінің "Алматы қаласында көрсетілетін техникалық инспекция саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 3/569 қаулысына өзгеріс енгізу туралы"
Алматы қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 7 ақпандағы № 1/40 қаулысы. Алматы қаласы Әділет департаментінде 2018 жылғы 21 ақпанда № 1453 болып тіркелді. Күші жойылды - Алматы қаласы әкімдігінің 2020 жылғы 25 қыркүйектегі № 3/391 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы қаласы әкімдігінің 25.09.2020 № 3/391 (алғаш ресми жарияланған кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 50 бабына сәйкес, Алматы қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алматы қаласы әкімдігінің "Алматы қаласында көрсетілетін техникалық инспекция саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер регламенттерін бекіту туралы" 2015 жылғы 29 қыркүйектегі № 3/569 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік Тіркеу тізілімінде № 1223 болып тіркелген, "Алматы ақшамы" және "Вечерний Алматы" газеттерінде 2015 жылғы 7 қарашада жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
1 тармақтағы:
2) тармақша алынып тасталсын.
2. Алматы қаласы Ауыл шаруашылығы және ветеринария басқармасы Қазақстан Республикасының заңнамасымен белгіленген тәртіпте осы қаулыны әділет органдарында мемлекеттік тіркеуді, оны кейіннен ресми мерзімді баспа басылымдарында, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде және Алматы қаласы әкімдігінің ресми интернет-ресурсында жариялауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Алматы қаласы әкімінің орынбасары А. Мәдиевке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алматы қаласының әкімі Б. Байбек