О признании утратившими силу некоторых решений Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 13 апреля 2018 года № 26-6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 3 мая 2018 года № 4702
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
1) решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 27 марта 2008 года № 5-3 "О ставках по отдельным видам платежей" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-4-70, опубликовано 17 мая 2008 года в газете "Дала дидары");
2) решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 6 августа 2009 года № 18-2 "О внесении изменений в решение Акжарского районного маслихата № 5-3 от 27 марта 2008 года "О ставках по отдельным видам платежей" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-4-90, опубликовано 12 сентября 2009 года в газете "Дала дидары", 12 сентября 2009 года в газете "Акжар-хабар").
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии
Акжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области А. Копеев
Секретарь
Акжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области А. Хоршат
"СОГЛАСОВАНО"
Руководитель Республиканского
государственного учреждения
"Управление государственных доходов
по Акжарскому району Департамента
государственных доходов
по Северо-Казахстанской области
Комитета государственных доходов
Министерства финансов
Республики Казахстан"
__________________ Ж. Сагатов
13 апреля 2018 год

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 13 сәуірдегі № 26-6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 3 мамырда № 4702 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 27 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
1) "Жеке төлем түрлері бойынша төлем мөлшерлері туралы" Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихатының 2008 жылдың 27 наурыздағы № 5-3 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-4-70 болып тіркелді, 2008 жылғы 17 мамырдағы "Дала дидары" газетінде жарияланған);
2) "Аудандық мәслихаттың 2008 жылғы 27 наурыздағы № 5-3 "Жеке төлем түрлері бойынша төлем мөлшерлері туралы" сессия шешіміне өзгертулер енгізу туралы" Солтүстік Қазақстан облысының Ақжар аудандық мәслихатының 2009 жылдың 6 тамыздағы № 18-2 шешімі (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-4-90 болып тіркелді, 2009 жылғы 12 қыркүйектегі "Дала дидары" газетінде, 2009 жылғы 12 қыркүйектегі "Акжар-хабар" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
Ақжар аудандық мәслихатының
сессия төрағасы А. Көпеев
Солтүстік Қазақстан облысының
Ақжар аудандық мәслихатының
Хатшысы А. Хоршат
"КЕЛІСІЛДІ"
"Қазақстан Республикасы
Қаржы министрлігінің
Мемлекеттік кірістер комитетінің
Солтүстік Қазақстан облысы бойынша
Мемлекеттік кірістер департаментінің
Ақжар ауданы бойынша
Мемлекеттік кірістер басқармасы"
республикалық мемлекеттік
мекемесінің басшысы
________________ Ж. Сағатов
2018 жылы 13 сәуір