О внесении изменения в решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 21 декабря 2017 года № 22-10 "О бюджете Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 6 декабря 2018 года № 34-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 декабря 2018 года № 5064
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 21 декабря 2017 года № 22-10 "О бюджете Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4488, опубликовано 22 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 29 692 тысяч тенге:
налоговые поступления – 10 687 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов –19 005 тысяч тенге;
2) затраты – 29 692 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование –0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – 0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 0 тысяч тенге:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложения к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии
Акжарского районного маслихата
Северо-Казахстанской области
Р.Жамбаев
Секретарь Акжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А.Хоршат

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 22-10 "2018-2020 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 6 желтоқсандағы № 34-2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 желтоқсанда № 5064 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 1) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 21 желтоқсандағы № 22-10 "2018-2020 жылдарға арналған Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4488 тіркелген, 2018 жылдың 22 қаңтарында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1 тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округінің 2018-2020 жылдарға арналған бюджеті тиісінше осы шешімге 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 29 692 мың теңге:
салықтық түсімдер – 10 687 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 19 005 мың теңге;
2) шығындар – 29 692 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер – 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу – 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) – 0 мың тенге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысының
Ақжар аудандық мәслихат
сессиясының төрағасы
Р.Жамбаев
Солтүстік Қазақстан облысының
Ақжар аудандық мәслихатының
хатшысы
А.Хоршат