Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота находящегося на территории села Айсара Айсаринского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области
Решение акима Айсаринского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области от 20 июня 2018 года № 03. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 29 июня 2018 года № 4789. Утратило силу решением акима Айсаринского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26 февраля 2019 года № 02
Сноска. Утратило силу решением акима Айсаринского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области от 26.02.2019 № 02 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Акжарского района от 08 июня 2018 года №07-29/47, аким Айсаринского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия по бруцеллезу крупного рогатого скота находящегося на территории села Айсара Айсаринского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области.
2.Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3.Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа С.Танкибаева

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Айсары ауылдық округі Айсары ауылының аумағында орналасқан ірі қара мал бруцеллезіне шектеу іс – шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Айсары ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 20 маусымдағы № 03 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 29 маусымда № 4789 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Айсары ауылдық округі әкімінің 2019 жылғы 26 ақпандағы № 02 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Айсары ауылдық округі әкімінің 26.02.2019 № 02 (алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Занының 10-1бабы 7) тармақшасына сәйкес, Ақжар ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық санитарлық инспекторының 2018 жылғы 08 маусымдағы № 07-29/47 ұсынымы негізінде Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Айсары ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Айсары ауылдық округі Айсары ауылы аумағында орналасқан ірі қара мал бруцеллез ауруының анықталуына байланысты шектеу іс - шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3.Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округінің әкімі С.Таңқыбаева