Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 31 января 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 9 февраля 2018 года № 4565. Утратило силу решением акима Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 июня 2018 года № 5
Сноска. Утратило силу решением акима Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29.06.2018 № 5 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 09 ноября 2017 года № 08-08/506, аким Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания бруцеллеза среди крупного рогатого скота установить ограничительные мероприятия на улицы Набережная, Кривда, Школьная, Степная, Молодежная села Ковыльное Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким округа С. Жильцов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 31 қаңтардағы № 3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 9 ақпанда № 4565 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 маусымдағы № 5 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округі әкімінің 29.06.2018 № 5 (алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 - бабының 7) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2017 жылғы 09 қарашадағы № 08-08/506 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Тахтаброд ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының Тахтаброд ауылдық округі Ковыльное ауылының Набережная, Кривда, Школьная, Степная, Молодежная көшелерінде ірі қара мал арасында бруцеллез ауруының туындауына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі С.Жильцов