О снятии ограничительных мероприятий
Решение акима Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 июня 2018 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 июля 2018 года № 4832
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 29 мая 2018 года № 09-08/158, аким Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия в связи с завершением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации заболевания бруцеллез крупного рогатого скота на улицах Набережная, Кривда, Школьная, Степная, Молодежная села Ковыльное Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
2. Признать утратившим силу решение акима Тахтабродского сельского округа района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 31 января 2018 года № 3 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4565, опубликовано 15 февраля 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа С. Жильцов

Шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданы Тахтаброд ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 маусымдағы № 5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 шілдеде № 4832 болып тіркелді
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасы 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 – бабы 8) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданының бас мемлекеттік ветеринарлық-санитарлық инспекторының 2018 жылғы 29 мамырдағы № 09-08/158 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Тахтаброд ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Тахтаброд ауылдық округі Ковыльное ауылында, Набережная, Кривда, Школьная, Степная, Молодежная көшелерінде ірі қара малдың бруцеллез ауруын жою бойынша ветеринариялық іс-шаралар кешенінің аяқталуына байланысты шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның Тахтаброд ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 31 қаңтардағы № 3 шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4565 тіркелген, 2018 жылғы 15 ақпанда Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкте жарияланған) күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғашқы рет ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округі әкімі С. Жильцов