О признании утратившим силу решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2012 года № 3/3 "О единых ставках фиксированного налога по Жамбылскому району"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 20 марта 2018 года № 20/5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 5 апреля 2018 года № 4636
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 16 апреля 2012 года № 3/3 "О единых ставках фиксированного налога по Жамбылскому району" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-7-173 от 28 апреля 2012 года, опубликовано 18 мая 2012 года в газете "Ауыл арайы", опубликовано 18 мая 2012 года в газете "Сельская новь".
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель
ХX очередной сессии
маслихата Жамбылского района О.Овчинникова
Секретарь
маслихата Жамбылского района Б. Мусабаев
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель управления
государственных доходов
по Жамбылскому району
М.Садыков

"Жамбыл ауданы бойынша тіркелген салықтың бірыңғай ставкалары туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 3/3 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 20 наурыздағы № 20/5 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 сәуірде № 4636 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27 бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Жамбыл ауданы бойынша тіркелген салықтың бірыңғай ставкалары туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2012 жылғы 16 сәуірдегі № 3/3 шешімінің күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2012 жылы 28 сәуірде №13-7-173 тіркелген, 2012 жылы 18 мамырда "Ауыл арайы" газетінде, 2012 жылы 18 мамырда "Сельская новь" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы
мәслихатының кезекті
ХХ сессиясының төрайымы О.Овчинникова
Жамбыл ауданы
мәслихатының хатшысы Б.Мұсабаев
КЕЛІСІЛДІ:
Жамбыл ауданы бойынша
мемлекеттік кірістер
басқармасының басшысы
М. Садықов