О признании утратившим силу решения Жамбылского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2015 года № 36/8 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Жамбылского района"
Решение маслихата Жамбылского района Северо-Казахстанской области от 23 ноября 2018 года № 27/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 30 ноября 2018 года № 5006
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, маслихат Жамбылского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Жамбылского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 31 марта 2015 года № 36/8 "О предоставлении социальной помощи на приобретение топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Жамбылского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3224, опубликовано 15 мая 2015 года в газете "Ауыл арайы", 15 мая 2015 года в газете "Сельская новь").
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель
сессии маслихата
Жамбылского района
Р. Садыков
Секретарь маслихата
Жамбылского района
Б. Мусабаев

Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 36/8 "Жамбыл ауданының ауылдық елдi мекендерінде тұратын және жұмыс істейтiн мемлекеттiк денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшiн әлеуметтік көмек беру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихатының 2018 жылғы 23 қарашадағы № 27/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 30 қарашада № 5006 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабы 5-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл аудандық мәслихатының 2015 жылғы 31 наурыздағы № 36/8 "Жамбыл ауданының ауылдық елдi мекендерінде тұратын және жұмыс істейтiн мемлекеттiк денсаулық сақтау, әлеуметтiк қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына отын сатып алу үшiн әлеуметтік көмек беру туралы" шешімінің күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3224 тіркелген, 2015 жылы 15 мамырда "Ауыл арайы" газетінде, 2015 жылы 15 мамырда "Сельская новь" газетінде жарияланған).
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданы мәслихаты
сессиясының төрағасы
Р. Садыков
Жамбыл ауданы
мәслихатының хатшысы
Б. Мұсабаев