О признании утратившим силу постановления акимата Кызылжарского района Северо Казахстанской области от 9 сентября 2016 года № 344 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
Постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 12 апреля 2018 года № 139. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 апреля 2018 года № 4682
В соответствии с подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Кызылжарского района Северо – Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 9 сентября 2016 года №344 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов и предоставлении помещений для проведения встреч с выборщиками кандидатов в акимы сельских округов на территории Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3897, опубликовано 30 сентября 2016 года в информационно-правовой системе "Әділет").
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кызылжарского района Ж. Садвокасов

"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін ауылдық округ әкімдігіне кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 қыркүйектегі № 344 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 12 сәуірдегі № 139 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 25 сәуірде № 4682 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 46 бабының 2 тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының аумағында үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу және таңдаушылармен кездесулер өткізу үшін ауылдық округ әкімдігіне кандидаттарға үй-жай ұсыну туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 9 қыркүйектегі № 344 қаулысының күші жойылды деп танылсын (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3897 болып тіркелген, "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде 2016 жылғы 30 қыркүйекте жарияланған).
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қызылжар ауданының әкімі Ж. Сәдуақасов