О внесении изменений в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 22/16 "О бюджете Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы"
Решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 1 октября 2018 года № 32/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 25 октября 2018 года № 4948
В соответствии со статьями 106, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, пунктом 2-7 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Кызылжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение Кызылжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 25 декабря 2017 года № 22/16 "О бюджете Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4516, опубликовано 29 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет Петерфельдского сельского округа Кызылжарского района на 2018-2020 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 к настоящему решению соответственно, в том числе на 2018 год в следующих объемах:
1) доходы – 18 690, 3 тысяч тенге:
налоговые поступления – 11 977, 3 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 6 713 тысяч тенге;
2) затраты – 18 690, 3 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование - 0 тысяч тенге:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами - 0 тысяч тенге:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи финансовых активов государства - 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета - 0 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета - 0 тысяч тенге:
поступление займов - 0 тысяч тенге;
погашение займов - 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств - 0 тысяч тенге.";
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению;
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2018 года.
Председатель сессии
Кызылжарского районного
маслихата
Северо-Казахстанской области
Б. Наурызбаев
Секретарь Кызылжарского
районного маслихата
Северо-Казахстанской области
А. Молдахметова
Приложение
к решению Кызылжарского районного
маслихата Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 22/16 "2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Петерфельд ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 1 қазандағы № 32/12 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 25 қазанда № 4948 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 106, 109-1-баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңы 6-бабының 2-7-тармағына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Қызылжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар аудандық мәслихатының 2017 жылғы 25 желтоқсандағы № 22/16 "2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Петерфельд ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерінің мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4516 болып тіркелді, 2018 жылғы 29 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1 тармақ келесі редакцияда баяндалсын:
"1. 2018-2020 жылдарға арналған Қызылжар ауданының Петерфельд ауылдық округінің бюджеті осы шешімге тиісінше 1, 2 және 3-қосымшаларға сәйкес, соның ішінде 2018 жылға мынадай көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 18 690, 3 мың теңге:
салықтық түсімдер – 11 977, 3 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 6 713 мың теңге;
2) шығындар – 18 690, 3 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу - 0 мың теңге:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - 0 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 0 мың теңге:
қарыздар түсімі - 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары - 0 мың теңге.";
көрсетілген шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда баяндалсын.
2. Осы шешім 2018 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихаты сессиясының
төрағасы
Б. Наурызбаев
Солтүстік Қазақстан облысы
Қызылжар аудандық
мәслихатының хатшысы
А. Молдахметова