О внесении изменений в решение акима Бишкульского сельского округа Кызылжарского района Северо – Казахстанской области от 26 ноября 2008 года № 233 "О присвоении наименований некоторым улицам села Бишкуль Кызылжарского района Северо - Казахстанской области"
Решение акима Бескольского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 27 ноября 2018 года № 411. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 14 декабря 2018 года № 5081
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", аким Бескольского сельского округа РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Бишкульского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 26 ноября 2008 года № 233 "О присвоении наименований некоторым улицам села Бишкуль Кызылжарского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрированно в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-8-94, опубликовано 06 декабря 2008 года в районной газете "Маяк", 13 декабря 2008 года в районной газете "Қызылжар"), следующие изменения:
в реквизитах и по всему тексту решения, а также в приложении к решению на государственном языке слова "селосының", "селосында", "селолық", "селосы" заменить соответственно словами "ауылының", "ауылында", "ауылдық", "ауылы";
реквизиты и текст решения, а также приложение к решению на русском языке оставить без изменения.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким
Бескольского сельского округа
Е. Багенов

Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл селолық округі әкімінің 2008 жылғы 26 қарашадағы № 233 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл селосының кейбір көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 27 қарашадағы № 411 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 14 желтоқсанда № 5081 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік – аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасы 2001 жылғы 23 қантардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабына сәйкес, Бескөл ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл селолық округі әкімінің 2008 жылғы 26 қарашадағы № 233 "Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Бескөл селосының кейбір көшелеріне атаулар беру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-8-94 тіркелген, 2008 жылғы 06 желтоқсанда "Маяк" аудандық газетінде, 2008 жылғы 13 желтоқсанда "Қызылжар" аудандық газетінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
шешімнің мемлекеттік тілдегі деректемелерінде және бүкіл мәтіні бойынша, сонымен қатар шешімнің қосымшасында "селосының", "селосында", "селолық", "селосы" сөздері тиісінше "ауылының", "ауылында", "ауылдық", "ауылы" сөздерімен ауыстырылсын;
шешімнің орыс тіліндегі деректемелері мен мәтіні, сонымен қатар шешімнің қосымшасы өзгеріссіз қалдырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бескөл ауылдық округінің
әкімі
Е. Багенов