О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области
Постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 5 марта 2018 года № 49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 26 марта 2018 года № 4614
В соответствии с пунктом 3 статьи 27, подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" акимат Уалихановского района Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области:
1) постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 03 марта 2015 года № 85 "Об утверждении Положения государственного учреждения Отдел ветеринарии Уалихановского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 01 апреля 2015 года за № 3189, опубликовано в районной газете "КызылТу" от 13 апреля 2015 года).
2) постановление акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области от 31 марта 2015 года № 104 "Об утверждении Положения государственного учреждения Отдел сельского хозяйства Уалихановского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов 21 апреля 2015 года за № 3222, опубликовано в районной газете "КызылТу" от 30 апреля 2015 года).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Уалихановского района Северо-Казахстанской области Омарова А.Б.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района М. Оспанов

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 5 наурыздағы № 49 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 26 наурызда № 4614 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңы 27-бабының 3-тармағына, 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
1) "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының ветеринария бөлімі мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстiк Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 03 наурыздағы № 85 қаулысы (Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 03 сәуірде № 3189 болып тіркелген, 2015 жылғы 13 сәуірде "ҚызылТу" газетінде жарияланған).
2) "Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Солтүстiк Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкiмдiгiнiң 2015 жылғы 31 наурыздағы № 104 қаулысы (Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2015 жылғы 21 сәуірде № 3222 болып тіркелген, 2015 жылдың 30 сәуірде "ҚызылТу" газетінде жарияланған).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімі аппаратының басшысы А.З. Омаровқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі М. Оспанов