Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы на 2018 год
Постановление акимата города Атырау Атырауской области от 28 марта 2018 года № 440. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 17 апреля 2018 года № 4121
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", с подпунктом 8-1) пункта 4 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" Атырауский городской акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год в городе Атырау, согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима города П. Хасанову.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города С. Шапкенов

2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы
Атырау облысының Атырау қаласы әкімінің 2018 жылғы 28 наурыздағы № 440 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 17 сәуірде № 4121 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңының 6-бабы 4-тармағының 8-1)-тармақшасына сәйкес, Атырау қалалық әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Атырау қаласында 2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары П. Хасановқа жүктелсін.
3. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қала әкімі С. Шапкенов

Приложение к постановлению Атырауского городского акимата от "28" марта 2018 года № 440 Утвержден постановлением Атырауского городского акимата от "28" марта 2018 года № 440
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2018 год
Наименование населенного пункта
Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение (человек)
Размер родительской платы в государственных дошкольных организациях за один месяц, (тенге)
до 3 лет

Атырау қалалық әкімдігінің 2018 жылғы "28" наурыздағы № 440 қаулысына қосымша Атырау қалалық әкімдігінің 2018 жылғы "28" наурыздағы № 440 қаулысымен бекітілген
2018 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, ата-ана төлемақысының мөлшері
Елді мекен атауы
Мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысы, (адам)
Мемлекеттік мектепке дейінгі ұйымдардағы ата-ана төлемақысының бір айдағы мөлшері, (теңге)
3 жасқа дейін