О признании утратившим силу решения акима Актогайского сельского округа от 24 ноября 2017 года № 19 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Актогайского сельского округа Махамбетского района Атырауской области от 2 мая 2018 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 5 мая 2018 года № 4145
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на основании представления руководителя Государственного учреждения "Махамбетская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" за № 08/70 от 1 марта 2018 года аким Актогайского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Актогайского сельского округа от 24 ноября 2017 года № 19 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистраций нормативных правовых актов № 4000, опубликовано 15 декабря 2017 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возлагаю на себя.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие после первого дня его официального опубликования.
Исполняющий обязанности акима Е. Муратов

"Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ақтоғай ауылдық округәкімінің 2017 жылғы 24 қарашадағы № 19 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Атырау облысы Махамбет ауданы Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 2 мамырдағы № 4 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 5 мамырда № 4145 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" 2001 жылғы 23 қаңтардағы Қазақстан Республикасының Заңының 37 бабына, "Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес және "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің "Махамбет аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесі басшысының 2018 жылғы 1 наурыздағы № 08/70 ұсынысы негізінде Ақтоғай ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" Ақтоғай ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 24 қарашадағы № 19 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4000 санымен тіркелген, 2017 жылғы 15 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және ол алғашқы ресми жарияланған күннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Әкімнің міндетін атқарушы Е. Муратов