Об утрате силы решения акима Жангельдинского сельского округа от 6 декабря 2017 года № 26 "Об установлении ограничительных мероприятий"
Решение акима Жангельдинского сельского округа Кызылкогинского района Атырауской области от 29 марта 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 11 апреля 2018 года № 4103
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора государственного учреждения "Кзылкогинская районная территориальная инспекция Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан" от 2 марта 2018 года № 44, аким Жангельдинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение акима Жангельдинского сельского округа от 6 декабря 2017 года № 26 "Об установлении ограничительных мероприятий" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4019, опубликовано 3 января 2018 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции, вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким округа А. Оразов

Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 желтоқсандағы № 26 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күшін жою туралы
Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 3 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 11 сәуірде № 4103 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 35 бабына және "Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес, "Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қызылқоға аудандық аумақтық инспекциясы" мемлекеттік мекемесінің бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2018 жылғы 2 наурыздағы № 44 ұсынысы негізінде Жангелдин ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жангелдин ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 6 желтоқсандағы № 26 "Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4019 санымен тіркелген, 2018 жылы 3 қаңтарда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) күші жойылсын деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалысын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді, ол алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Округ әкімі А. Оразов