О признании утратившим силу постановления акимата Созакского района от 27 ноября 2017 года за № 312 "Об утверждении коэффициента зонирования в Созакском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте"
Постановление акимата Созакского района Южно-Казахстанской области от 16 марта 2018 года № 95. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 3 апреля 2018 года № 4494
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении Республики Казахстан", акимат Созакского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Созакского района от 27 ноября 2017 года за № 312 "Об утверждении коэффициента зонирования в Созакском районе, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенном пункте" (зарегистрирован в реестре государственной регистрации нормативно-правовых актов от 30 ноября 2017 года за № 4288, опубликовано 6 декабря 2017 года в газете "Созақ үні" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 15 декабря 2017 года).
2. Государственное учреждение "аппарат акима Созакского района" в порядке установленном в законодательных актах Республики Казахстан:
1) официальное обнародование этого постановления в периодических печатных изданиях, распространяемых на территории Созакского района, а также отправки в Республиканский центр правовой информации для внедрения в банк эталонного наблюдения Нормативно-правовых актов Республики Казахстан;
2) обеспечить расположение данного постановления в интернет-ресурс акимата Созакского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района А.Б. Сатыбалды.
Аким района С. Полатов

Созақ ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 қарашадағы № 312 "Созақ ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын есепке алынатын аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" қаулысының күшін жою туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы әкiмдiгiнiң 2018 жылғы 16 наурыздағы № 95 қаулысы. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2018 жылғы 3 сәуірде № 4494 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37-бабының 8 тармағына сәйкес, Созақ ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Созақ ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 қарашадағы № 312 "Созақ ауданында салық салу объектісінің елдi мекенде орналасуын есепке алынатын аймаққа бөлу коэффициентiн бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 2017 жылғы 30 қарашада № 4288 болып тіркелген, 2017 жылғы 6 желтоқсандағы "Созақ үні" газетінде және 2017 жылғы 15 желтоқсанда Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Созақ ауданы әкімі аппараты" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамалық актілерінде белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулыны Созақ ауданының аумағында таратылатын мерзімді баспа басылымдарында ресми жариялануын, сондай-ақ Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкіне енгізу үшін Республикалық құқықтық ақпарат орталығына жіберуін;
2) осы қаулының Созақ ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары А.Б.Сатыбалдыға жүктелсін.
Аудан әкімі С.Полатов