О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решения акима сельского округа Жуантобе Созакского района от 12 октября 2017 года № 11 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы К.Омарулы в населенном пункте Жуантобе сельского округа Жуантобе"
Решение акима сельского округа Жуантобе Созакского района Южно-Казахстанской области от 15 февраля 2018 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Южно-Казахстанской области 12 марта 2018 года № 4469
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" и на оснавании представления руководителья территориальной инспекции Созакского района № 1-6-345 от 13 ноября 2017 года аким Жуантобинского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории улицы К.Омарулы в населенном пункте Жуантобе сельского округа Жуантобе Созакского района в связи с проведением комплекса ветеринарно-санитарных мероприятий по ликвидации очагов болезни корсака бешенством.
2. Признать утратившим силу решение акима сельского округа Жуантобе Созакского района от 12 октября 2017 года № 11 "Об установлении ограничительных мероприятий на территории улицы К.Омарулы в населенном пукте Жуантобе сельского округа Жуантобе" (зарегистрированного в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4250, опубликовано 25 ноября 2017 года в газете "Созақ-үні" и в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 16 ноября 2017 года).
3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого офицального опубликования.
Временно исполняющий
обязанности акима
Жуантобинского сельского округа А.Мырзабекова

Шектеу іс-шараларын алып тастау және Созақ ауданы Жуантөбе ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 қазандағы № 11 "Жуантөбе ауылдық округіне қарасты Жуантөбе елді мекені Қ.Омарұлы көшесінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Оңтүстiк Қазақстан облысы Созақ ауданы Жуантөбе ауылдық округi әкiмiнiң 2018 жылғы 15 ақпандағы № 3 шешiмi. Оңтүстiк Қазақстан облысының Әдiлет департаментiнде 2018 жылғы 12 наурызда № 4469 болып тiркелдi
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағының 4) тармақшасына сәйкес және Созақ аудандық аумақтық инспекция басшысының 2017 жылғы 13 қарашадағы № 1-6-345 ұсынысы негізінде, Жуантөбе ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарсақтың құтырық ауруының ошақтарын жоюға қатысты ветеринариялық іс-шаралар кешенінің жүргізілуіне байланысты Созақ ауданы Жуантөбе ауылдық округіне қарасты Жуантөбе елді мекені Қ.Омарұлы көшесінің аумағында шектеу іс-шаралары алып тасталсын.
2. Созақ ауданы Жуантөбе ауылдық округі әкімінің 2017 жылғы 12 қазандағы № 11 "Жуантөбе ауылдық округіне қарасты Жуантөбе елді мекені Қ.Омарұлы көшесінің аумағына шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4250 болып тіркелген, 2017 жылғы 25 қарашада "Созақ-үні газетінде және 2017 жылы 16 қараша Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешімнің орындалуын өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жуантөбе ауылдық округі
әкімінің міндетін уақытша атқарушы А.Мырзабекова