О внесении изменения в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 6 апреля 2015 года № 37/3-V "О поправочных коэффициентах к ставкам земельного налога"
Решение Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 14 февраля 2018 года № 26/7-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 марта 2018 года № 5519. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 27 ноября 2018 года № 37/4-VI
Сноска. Утратило силу - решением Усть-Каменогорского городского маслихата Восточно-Казахстанской области от 27.11.2018 № 37/4-VI (вводится в действие с 01.01.2019).
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии пунктом 2 статьи 50 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах" Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Усть-Каменогорского городского маслихата от 6 апреля 2015 года № 37/3-V "О поправочных коэффициентах к ставкам земельного налога" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за номером 3920, опубликовано в газетах "Өскемен", "Усть-Каменогорск" 14 мая 2015 года) следующее изменение:
преамбулу изложить в следующей редакции:
"В соответствии с пунктом 1 статьи 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 15) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Усть-Каменогорского городского маслихата от 12 июня 2008 года № 7/2 "О проекте (схеме) зонирования земель города Усть-Каменогорска" Усть-Каменогорский городской маслихат РЕШИЛ:".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Р. Ахметжанов
Секретарь городского маслихата А. Светаш

"Жер салғының мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 37/3-V шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2018 жылғы 14 ақпандағы № 26/7-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2018 жылғы 7 наурызда № 5519 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 2018 жылғы 27 қарашадағы № 37/4-VІ шешімімен
Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Өскемен қалалық мәслихатының 27.11.2018 № 37/4-VІ шешімімен (01.01.2019 бастап қолданысқа енгізіледі).
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі Заңының 50-бабының 2 тармағына сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Жер салғының мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттері туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2015 жылғы 6 сәуірдегі № 37/3-V шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде 3920 нөмірімен тіркелген, 2015 жылғы 14 мамырдағы "Өскемен", "Усть-Каменогорск" газеттерінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспе мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11-бабының 1 тармағына, "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1 тармағының 15) тармақшасына, "Өскемен қаласының жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) туралы" Өскемен қалалық мәслихатының 2008 жылғы 12 маусымдағы № 7/2 шешіміне сәйкес Өскемен қалалық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Р. Ахметжанов
Қалалық мәслихаттың хатшысы А. Светаш